27 мая 2015

Требуется воспитатель в д/с 450 Киев Печерск

Требуется хороший любящий свою профессию и умеющий работать с детьми Воспитатель с высшим образованием в д/с 450 Киев Печерск - бульвар Дружбы народов 14А (между ст. метро Лыбедская и Дружбы народов).
Вас ждёт ответственная и интересная работа в доброжелательной атмосфере нового современного и комфортабельного детского садика в центральной части города.
Требования и условия работы узнавайте по телефону 098 799 11 40 Инна Владимировна (заведующая)
Іра Мельник 27 мая 2015
з/п?
людочка21 27 мая 2015
Скажите, образование только педагогическое??Или подойдет и другой профиль,но большущая любовь к деткам)?
автор Samoylenkon 27 мая 2015
Ответ дляІра Мельник
з/п?

1800 грн. График работы через день!
автор Samoylenkon 27 мая 2015
Ответ длялюдочка21
Скажите, образование только педагогическое??Или подойдет и другой профиль,но большущая любовь к деткам)?

Вот точно не могу сказать, уточните лучше напрямую у заведующей Инны Владимировны, но когда-то я знаю брала девочек без педагогического, устраивала на курсы и в интститут
Ответ дляSamoylenkon

1800 грн. График работы через день!

через день, але з 7 до 19 год?
1800 на руки ,чи ще податки відняти?
це максм чи мин? ( тобто пед стаж +категорія враховані чи це мін + за пед стаж і за категорію?)
автор Samoylenkon 28 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева

через день, але з 7 до 19 год?
1800 на руки ,чи ще податки відняти?
це максм чи мин? ( тобто пед стаж +категорія враховані чи це мін + за пед стаж і за категорію?)

Звоните непосредственно руководителю детского учреждения и уточните этот момент, так я точно не знаю :)
Ответ дляSamoylenkon

Звоните непосредственно руководителю детского учреждения и уточните этот момент, так я точно не знаю :)
то не мені треба. дякую, я перекажу