27 мая 2015

Девочки ЯСНОВИДЯЩИЕ кто скажет что со мной будет и с моей семьей?(ПОВТОР)

Девочки не судите строго за повторныйц вопрос.
Сегодня уже вопрос задавала..вот моя темка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-990761-0-1

Может кто может увидеть почувствовать..что меня ждет в жизни и вернется ли к нам мой муж.
автор carissimi 27 мая 2015
Девочки ...ребенок мой уснул и спит, а я в пустой квартире ..уже даже ощущение дома потерялось...Чего ждать?
Ворона 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Девочки ...ребенок мой уснул и спит, а я в пустой квартире ..уже даже ощущение дома потерялось...Чего ждать?
В ближайшем будущим ничего не изменится((((
Можно наговорить разное, но это гораздо позже...
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляВорона
В ближайшем будущим ничего не изменится((((
Можно наговорить разное, но это гораздо позже...

Пожалуйста скажите мой муж вернется?
Boks 27 мая 2015
Ну, вам похоже не ясновидящая нужна, а психиатр, точнее мужу
И почему вы решили, что она вам поможет?
Я обратилась, мне сказали ждать...и только время потеряла. Сейчас с юристом общаюсь, его услуги только на стадии урегулирования вопроса до суда - $1000. А если бы раньше, то сама бы в суд подала, а теперь только через адвоката
Boks 27 мая 2015
Хотела сказать, что она может ошибиться, а вы будете ждать, надеяться
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляBoks
Ну, вам похоже не ясновидящая нужна, а психиатр, точнее мужу
И почему вы решили, что она вам поможет?
Я обратилась, мне сказали ждать...и только время потеряла. Сейчас с юристом общаюсь, его услуги только на стадии урегулирования вопроса до суда - $1000. А если бы раньше, то сама бы в суд подала, а теперь только через адвоката

Просто такая неопределенность..у меня сейчас тадия осознания .
Boks 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi

Просто такая неопределенность..у меня сейчас тадия осознания .

Я вас понимаю, от хорошей жизни к ним не обращаются...
Где гарантия, что вам скажут правду?
Но поверив ясновидящей, ждала 2,5 года. И когда поняла, что ничего не меняется и вряд ли изменится, а я все это время жила надеждами, то такая депрессия навалилась, что я была на грани
Верьте в себя, в Бога, в хорошее будущее
Мужу надо пройти лечение. Только потом можно делать выводы
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляBoks

Я вас понимаю, от хорошей жизни к ним не обращаются...
Где гарантия, что вам скажут правду?
Но поверив ясновидящей, ждала 2,5 года. И когда поняла, что ничего не меняется и вряд ли изменится, а я все это время жила надеждами, то такая депрессия навалилась, что я была на грани
Верьте в себя, в Бога, в хорошее будущее
Мужу надо пройти лечение. Только потом можно делать выводы

Спасибо!
m_lisa 27 мая 2015
У Вас сори ситуация специфическая. Тут уместнее вопрос вернется ли ваш муж в себя прежнего. Психические проблемы так просто не лечатся и последствия
Matrasoff.com 27 мая 2015
я думаю Вам прежде всего нужно пообщаься с психотерапевтом, попробывать мужа повести))очень могут помочь, в каждой ситуации есть выход!!!!В каком вы городе?
Matrasoff.com 27 мая 2015
почитайте про психотерапевтов, Гештальт-терапия.