27 мая 2015

Экстрим-тур в Крыму

Экстрим-тур: стоит ли украинцам отдыхать в Крыму?

http://ru.krymr.com/content/article/27038065.html

Я такая боевая 27 мая 2015
Та 100 лет нам не нужен ваш крым, отстаньте!
Бармалеина 27 мая 2015
Задолбали с этим Крымом
автор Ядвига Юсьлегко 27 мая 2015
Крыма Наталья Поклонская заявила, что все «радикалы из Украины» будут арестованы в случае проникновения на полуостров.

«Спецслужбы работают, все потенциальные радикалы нам известны, и мы их здесь ждем. У нас полно мест в колониях, в СИЗО и ИВС – не обещаю, что с видом на море, но найдем», – сказала она.
Новопоштинская 27 мая 2015
Нам так ’всё равно’ на Крым, что мусолим его ежедневно по три раза
Додекаэдр 27 мая 2015
нашли, на какой ресурс ссылку дать ))))))))) Уже б на ТСН постили, че мелочиться ;)
Ух ты какая Я 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крыма Наталья Поклонская заявила, что все «радикалы из Украины» будут арестованы в случае проникновения на полуостров.

«Спецслужбы работают, все потенциальные радикалы нам известны, и мы их здесь ждем. У нас полно мест в колониях, в СИЗО и ИВС – не обещаю, что с видом на море, но найдем», – сказала она.
Цитата:
К в случае проникновения на полуостров. Да всрался нам тот Крыс
Карамбулкул 27 мая 2015
как вы задолбали,великие ’’почитатели’’ Крыма!!!
не нравится - сидите мультики смотрите!
зачем каждые 15 минут обсиралово устраивать?
100% 27 мая 2015
Отстаньте а, я туда и даром не поеду
Фрикаделька 27 мая 2015
блин, какие все нервные :) ну раз вам все равно и вас так задолбали, чего тогда тут писать - идите в темки по своему вкусу... Не понимаю Вы ж тут не одни сидите, кроме вас еще есть другие советчицы )
Додекаэдр 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крыма Наталья Поклонская заявила, что все «радикалы из Украины» будут арестованы в случае проникновения на полуостров.

«Спецслужбы работают, все потенциальные радикалы нам известны, и мы их здесь ждем. У нас полно мест в колониях, в СИЗО и ИВС – не обещаю, что с видом на море, но найдем», – сказала она.

А УЖЕ сидящий не за что Руслан Коцаба вас не волнует?
Аноним Секретарь 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крыма Наталья Поклонская заявила, что все «радикалы из Украины» будут арестованы в случае проникновения на полуостров.

«Спецслужбы работают, все потенциальные радикалы нам известны, и мы их здесь ждем. У нас полно мест в колониях, в СИЗО и ИВС – не обещаю, что с видом на море, но найдем», – сказала она.
ой да пусть они идут в ЖОООООООООООООО, сдался нам тот сра... Крым. Даже если там бесплатно, туда не поеду. Размечтались, сдались они нам.
Карамбулкул 27 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
блин, какие все нервные :) ну раз вам все равно и вас так задолбали, чего тогда тут писать - идите в темки по своему вкусу... Не понимаю Вы ж тут не одни сидите, кроме вас еще есть другие советчицы )

у вас у всех туалеты забиты и больше поср*ать негде?
Крым,Крым,Крым...
об Украине бы вы все так пеклись и беспокоились!
more more 28 мая 2015
Удалено администрацией...
more more 28 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ой да пусть они идут в ЖОООООООООООООО, сдался нам тот сра... Крым. Даже если там бесплатно, туда не поеду. Размечтались, сдались они нам.
Чучело сосны 28 мая 2015
Ответ дляmore more
Удалено администрацией...
Отдыхала в санатории Жемчужина в Крыму, очень понравилось. Вы там были? И зачем писать обобщенно о всем Крыме что был рыгаловкой? Или Вам там кто-то не дал?