27 мая 2015

Жили ли бы в с таким мужем?(простите за очередную тему, поинтересуюсь и я)

Муж человек неплохой, очень хозяйственный (живем в его квартире), всю мужскую работу по хозяйству делает хорошо. На работу ходит, не пьет, не бьет, не гуляет.

НО:
- много времени уделяет играм на телефоне так, что жена не может его даже тронуть, сразу ор, отстань, не мешай, задолбала.

- не уделяет должного внимания жене и ребенку, за исключением прогулок по городу, которые с ним бывают также крайне редки;

- часто срывается на жене, быстро заводится, не может сдержать эмоций, оскорбляет плохими словами, ругается, не извиняется;

- на любой поступок жены(который по его личному мнению не считается нормой), мстит в несколько раз сильнее.

- обижается чуть что не по его и может долго не разговаривать.
Результат:
вже голосів: 197
155 (78.68%) нет
42 (21.32%) да
Бегущаяпо 27 мая 2015
Ой, не с моим характером.. Удушила б, гада
Детектор лжи 27 мая 2015
я в лес послала такого же неплохого человека. Ни капли не жалею. Теперь никто не оскорбляет, не унижает. Я даже допускаю, что буду одна. Но себя больше обижать не дам никому.
Директор Пляжа 27 мая 2015
Не думаю,что можно найти лучше ,тем более с ребенком))
автор КучМала 27 мая 2015
хотелось бы увидеть комментарий кого то кто проголосовал ’да’
Анонимба 27 мая 2015
мстит??? это как?
Ваш психолог 27 мая 2015
Мужчины капризны,как дети.Их воспитывать под себя надо-тонко и разумно(учитывая мужскую психологию и мужское самолюбие.
автор КучМала 27 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не думаю,что можно найти лучше ,тем более с ребенком))

то есть у всех такие, у кого есть ребенок?
Анонимба 27 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не думаю,что можно найти лучше ,тем более с ребенком))

странное мнение о мужчинах и о детях))
Директор Пляжа 27 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
я в лес послала такого же неплохого человека. Ни капли не жалею. Теперь никто не оскорбляет, не унижает. Я даже допускаю, что буду одна. Но себя больше обижать не дам никому.
девки, вы сначала замуж за хамло выходите,а потом страдаете.
Новогодняя пальма 28 мая 2015
вы прям описали моего мужа! я планирую разводиться, не могу уже. Хватит! лучше буду одной, но меня никто не будет унижать и мне будет спокойно!
Детектор лжи 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
девки, вы сначала замуж за хамло выходите,а потом страдаете.
есть такое. Правда раньше себе не позволял. Получается, я позволила раз. Правда он на второй же раз был выгнан. Держался год между первым и вторым разом.
Новогодняя пальма 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
девки, вы сначала замуж за хамло выходите,а потом страдаете.
может они до свадьбы совсем другие, не? не осуждайте и молчите, если вам повезло!
автор КучМала 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
девки, вы сначала замуж за хамло выходите,а потом страдаете.

говорит я до такого довела, что раньше он был спокойным. Действительно до женитьбы был добрый и ласковым. Так что люди меняются.
Детектор лжи 28 мая 2015
Ответ дляКучМала
хотелось бы увидеть комментарий кого то кто проголосовал ’да’
а они сейчас вам скажут типа есть и хуже. Да и ребенку важно и подобное бла-бла-бла
Директор Пляжа 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

странное мнение о мужчинах и о детях))
в смысле? Вы хотите сказать, что с ребенком устроить свою личную жизнь легко?
автор КучМала 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вы прям описали моего мужа! я планирую разводиться, не могу уже. Хватит! лучше буду одной, но меня никто не будет унижать и мне будет спокойно!

в данное время выходим из положения таким образом что просто не разговариваем, лучше уже так ем ругаться, все таки ребенок нуждается в папе, мало но уделяет внимание, дите с папой беседует.
Интимная 28 мая 2015
Действительно,после женитьбы они сразу или постепенно открывают свое нутро, которое не меняется. До и после совсем разные люди.
Новогодняя пальма 28 мая 2015
Ответ дляКучМала

в данное время выходим из положения таким образом что просто не разговариваем, лучше уже так ем ругаться, все таки ребенок нуждается в папе, мало но уделяет внимание, дите с папой беседует.
прям, как я! а сколько вам лет?)
ША все! я пришла 28 мая 2015
Ответ дляКучМала

говорит я до такого довела, что раньше он был спокойным. Действительно до женитьбы был добрый и ласковым. Так что люди меняются.

мож секса мало ?
мой бесится когда недот...ах
Новогодняя пальма 28 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Действительно,после женитьбы они сразу или постепенно открывают свое нутро, которое не меняется. До и после совсем разные люди.
они еще думают, что женщина с ребенком никуда не денеться и никому не нужна! поэтому и ведут себя так. Ага! не тут то было!
автор КучМала 28 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла

мож секса мало ?
мой бесится когда недот...ах

возможно какие то ПМС все такие есть у мужчин....но это не позволяет им оскорлять и т.д. уходи в другую комнату, делай что хочешь, но зачем опускаться ниже плинтуса...
Директор Пляжа 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
может они до свадьбы совсем другие, не? не осуждайте и молчите, если вам повезло!
вы мне рот не закрывайте!! В каждой семье есть проблемы.И ДО свадьбы видно какой человек.У автора еще не худший вариант.Если она знает что лучше мужа не трогать во время игры,зачем провоцировать.На 90 % атмосфера в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
автор КучМала 28 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
прям, как я! а сколько вам лет?)

30, брак 4 года, вместе 6.
Новогодняя пальма 28 мая 2015
Ответ дляКучМала

30, брак 4 года, вместе 6.
я вас поддержу! все будет хорошо!)
Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
в смысле? Вы хотите сказать, что с ребенком устроить свою личную жизнь легко?

ну мне ребенок не помешал прекрасно устроить свою личную жизнь) а без ребенка тоже не факт, что устроишь ее хорошо. Все ж когда-то выходили замуж без детей, а теперь куча тем ’муж-козел’)
автор КучМала 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы мне рот не закрывайте!! В каждой семье есть проблемы.И ДО свадьбы видно какой человек.У автора еще не худший вариант.Если она знает что лучше мужа не трогать во время игры,зачем провоцировать.На 90 % атмосфера в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!

тогда мужа вообще трогать никогда нельзя....он что цаца какая то...играть в детстве надо было
Новогодняя пальма 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы мне рот не закрывайте!! В каждой семье есть проблемы.И ДО свадьбы видно какой человек.У автора еще не худший вариант.Если она знает что лучше мужа не трогать во время игры,зачем провоцировать.На 90 % атмосфера в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
бла бла бла.....
Директор Пляжа 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

ну мне ребенок не помешал прекрасно устроить свою личную жизнь) а без ребенка тоже не факт, что устроишь ее хорошо. Все ж когда-то выходили замуж без детей, а теперь куча тем ’муж-козел’)
интересно ,много таких...
ША все! я пришла 28 мая 2015
Ответ дляКучМала

возможно какие то ПМС все такие есть у мужчин....но это не позволяет им оскорлять и т.д. уходи в другую комнату, делай что хочешь, но зачем опускаться ниже плинтуса...

значит регулярный дефицит секса, точно вам говорю, тоже самое было пока детям до года было :)) Я ему мало уделяла внимания в этом плане и он бесился, неосознанно даже.
Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
интересно ,много таких...

да смейтесь сколько угодно)) я знаю как минимум пятерых!