28 мая 2015

АД и море..

Помогает ли море при таком сложном диагнозе? Какое лучше, Чёрное или Азовское? Как долго нужно быть на море?
Сыну 1,3 года.. АД с прошлой осени.. Есть возможность поехать в Очаков..
Juljetta 28 мая 2015
нам помогло и не только при АД, но и при БА. Были на Черном
Маманя 28 мая 2015
простите, а что такое АД? просто я знаю лишь одну расшифровку - артериальное давление. Наверное, это не то вовсе?
Молчалка 28 мая 2015
Атопический дерматит — это не болезнь кожи. Это проявление внутренних неполадок в организме ребенка и незрелости его желудочно-кишечного тракта. Так какая взаимосвязь с морем?
При А Д только море и помагает!Желательно красное!)
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляМаманя
простите, а что такое АД? просто я знаю лишь одну расшифровку - артериальное давление. Наверное, это не то вовсе?
Атопический дерматит
Молчалка 28 мая 2015
И в Очакове нет моря. Там - лужа. Грязная и вонючая лужа. Море в Крыму.
Ответ дляМолчалка
Атопический дерматит — это не болезнь кожи. Это проявление внутренних неполадок в организме ребенка и незрелости его желудочно-кишечного тракта. Так какая взаимосвязь с морем?

Взаимосвязь с морем самая прямая!Море заживляет сыпь и шелушение ,что есть следствием АД
Усатая полосатая 28 мая 2015
Ответ дляМолчалка
И в Очакове нет моря. Там - лужа. Грязная и вонючая лужа. Море в Крыму.
КРЫМНАШ пожаловал.. море в Крему? ничего не перепутали? может таки тоже большааая , чернааая, грязная лужа!
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
КРЫМНАШ пожаловал.. море в Крему? ничего не перепутали? может таки тоже большааая , чернааая, грязная лужа!
Ну, я не могу его повезти сейчас за границу..
Маманя 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Атопический дерматит

ааа, господи. Конечно езжайте!
Молчалка 28 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
КРЫМНАШ пожаловал.. море в Крему? ничего не перепутали? может таки тоже большааая , чернааая, грязная лужа!
Если что, я с Николаевской области. И в Очакове выросла. Фу, а не море там! А вот в Крым ездили отдыхать и всегда были очень довольны!
ЯспАкойнаЯ 28 мая 2015
моей дочери 5,5 лет, АД с 2-х мес
каждый год отдыхали в Крыму - (кроме прошлого) реально легче, раны заживают, хватает до зимы - но и это хорошо, в прошлом году не ездили, совсем туго целый год, сейчас выписались из аллергологии - дерматолог настаивает на море!! на 20 дней, не меньше, советует черное
ЯспАкойнаЯ 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну, я не могу его повезти сейчас за границу..

автор я за Крым, но к сожалению
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
моей дочери 5,5 лет, АД с 2-х мес
каждый год отдыхали в Крыму - (кроме прошлого) реально легче, раны заживают, хватает до зимы - но и это хорошо, в прошлом году не ездили, совсем туго целый год, сейчас выписались из аллергологии - дерматолог настаивает на море!! на 20 дней, не меньше, советует черное
Спасибо.. Значит надо ехать к свекрови на лето
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

автор я за Крым, но к сожалению
Чёрное море в Очакове тоже есть
Капитошечка 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну, я не могу его повезти сейчас за границу..

как по мне в Крым..не обязательно в топовое дорогое месть..погуглите,есть неплохие деревушки со спокойным отдыхом в крыму,а вам нужно думать не о политических убеждениях кого-то ,а о своем ребенке

всего хорошего
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

как по мне в Крым..не обязательно в топовое дорогое месть..погуглите,есть неплохие деревушки со спокойным отдыхом в крыму,а вам нужно думать не о политических убеждениях кого-то ,а о своем ребенке

всего хорошего
А я о политике совсем и не думаю.. Я о своих финансах думаю
Juljetta 28 мая 2015
Ответ дляКапитошечка

как по мне в Крым..не обязательно в топовое дорогое месть..погуглите,есть неплохие деревушки со спокойным отдыхом в крыму,а вам нужно думать не о политических убеждениях кого-то ,а о своем ребенке

всего хорошего
простите, я вот не пойму, а черное море везде разное? там как, йож по разному распределяется.. в Крыму-его больше, потому как НАДО ехать в КРЫМ, а вот в коблево, очакове. итп-меньше? .. так что-ли?
Автор-вы наверное, пропустили мой пост, у меня ребенок страдал и от АД и от бронхиальной астмы, 4 года регулярных поездок на море+адекватное лечение и ребенок здоров
Усатая полосатая 28 мая 2015
йож-йод
Мадам БрЮшкина 28 мая 2015
Ответ дляМолчалка
И в Очакове нет моря. Там - лужа. Грязная и вонючая лужа. Море в Крыму.
мы это море вырыли !будете умничать зароем
автор волосатое стекло 28 мая 2015
Ответ дляJuljetta
простите, я вот не пойму, а черное море везде разное? там как, йож по разному распределяется.. в Крыму-его больше, потому как НАДО ехать в КРЫМ, а вот в коблево, очакове. итп-меньше? .. так что-ли?
Автор-вы наверное, пропустили мой пост, у меня ребенок страдал и от АД и от бронхиальной астмы, 4 года регулярных поездок на море+адекватное лечение и ребенок здоров
Наверное пропустила.. Если можно победу к Вам на страничку
Juljetta 28 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мы это море вырыли !будете умничать зароем
Пукимончиг 28 мая 2015
Я только морем и спасалась. Хорошо хоть была возможность все лето его там держать.
Juljetta 28 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Наверное пропустила.. Если можно победу к Вам на страничку
да, обращайтесь
Блондинка в Шоколаде 28 мая 2015
Ответ дляJuljetta
простите, я вот не пойму, а черное море везде разное? там как, йож по разному распределяется.. в Крыму-его больше, потому как НАДО ехать в КРЫМ, а вот в коблево, очакове. итп-меньше? .. так что-ли?
Автор-вы наверное, пропустили мой пост, у меня ребенок страдал и от АД и от бронхиальной астмы, 4 года регулярных поездок на море+адекватное лечение и ребенок здоров

а как лечили? у нас такая проблема. все ноги, руки, спина
Juljetta 28 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

а как лечили? у нас такая проблема. все ноги, руки, спина
лечили долго и разными перпаратами, в том числе гормональными
Organic 28 мая 2015
Девочки, это психосоматика, разбирайтесь с этой стороны.
Блондинка в Шоколаде 28 мая 2015
Ответ дляJuljetta
лечили долго и разными перпаратами, в том числе гормональными

нам 3.4, уже 3 года периодически вылазит. столько только заболеть, от всех сиропов. еда только под присмотром. купили клубнику ... по новой.
сейчас пьем когнум (легкая ЗРР) от него тоже сыпит (в инстр.указано)

пьем фенистил капли мажем дермалекс топик мазь.

3 года назад купила элоком С мазь, но зашла в аптеку а ее цена 500 грн.

Что именно не спрашиваю, у всех индивидуально... гормональное мази или препараты принимали?
Juljetta 28 мая 2015
Ответ дляNafanka
Девочки, это психосоматика, разбирайтесь с этой стороны.
далеко не всегда
Блондинка в Шоколаде 28 мая 2015
Ответ дляNafanka
Девочки, это психосоматика, разбирайтесь с этой стороны.

у меня в детстве был АД, и мл.ребенок пошел в меня (((