28 мая 2015

ВСЕМ кто хочет провести товар из России

Вопрос с темой как провести товар из россии в днр, мной закрыт

Спасибо всем ,за участие.Жаль что озверевшие люди не поняли одного, да и не поймут чем им объяснять. Большая политика всегда была.есть и будет. а человек заложник обстоятельств. и если бы каждый умел думать своей головой. то такого уж точно не было, по крайней мере свергли правительство януковича и могли бы свергнуть пришедшее. потому что они же засылают свой народ на гибель как расходный материал.
Фрося_Бурлакова 28 мая 2015
ща закроют тему, но вы правы
ЛюбимаЯНЬ 28 мая 2015
Шо ви мелете.
На-перекуре 28 мая 2015
И кого вместо пришедшего? Кадыровцев, бабая, моторолу?
Просто каралева 28 мая 2015
вы в той теме себя проявили
это ж надо быть таким хамоватым троллем!
И.О. человека 28 мая 2015
тут свергай-не свергай-результат будет один и тот же
Железный коготь 28 мая 2015
пока у вас есть ДНР(вы его принимаете) разговора с вами не будет
Снегурочко 28 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шо ви мелете.

Как шо?))) ято, шо не удалось высказать в прошлой теме))) Ведь для этого она и создавалась!)))
Автор, вот и думайте головой!))) где на карте это ваше днр?)))
СМСница 28 мая 2015
дыронька,шли бы вы баю)
Научительница 28 мая 2015
Вот именно, если бы каждый думал своей головой а не как стадо то войны не было бы. Думали Ураину разодрать? Расея помоги! Думали как Крым сольют?, нет!!!
Снегурочко 28 мая 2015
У своих там поспрашивайте, как вам товар из раши в денерашу возить)) Мы тут при чем?)
Фрося_Бурлакова 28 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Вот именно, если бы каждый думал своей головой а не как стадо то войны не было бы. Думали Ураину разодрать? Расея помоги! Думали как Крым сольют?, нет!!!
если бы да кабы........
Бентливуман 28 мая 2015
шо такое ДНР...Дырка Нашей Раши? Дно Низкое Рашизкое? Дай Начало Рагулизму?????
Фрося_Бурлакова 28 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
У своих там поспрашивайте, как вам товар из раши в денерашу возить)) Мы тут при чем?)
боже, какие вы милые
Молчалка 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
пока у вас есть ДНР(вы его принимаете) разговора с вами не будет

пока вы разделяете мы и вы-будет пропасть....

изначально..что у вас на донбасе..а у нас-а я думала мы едина краiна

днр принимаю-а что есть выбор у оставшихся или как??вы там были?мы в Луганске жили вв страхе в подвале-выбор был????
Печенюшка 28 мая 2015
смешная) пришла жизни учить) гребите сами дальше,думающие!
Брыкалка 28 мая 2015
так вы ДНР выбрали еще до подвала