28 мая 2015

Что зарабатывают посредники ??

Вот темка 5% за заказ с чилдренплейса
Заказ 2 реглано по 2 долара ТЗ клиренса = 5 грн????

И сколько таких Заказв нужно?
Попадалочка 28 мая 2015
посредники зарабатывают мозгами
Губки-уточкой 28 мая 2015
Еще есть кеш-беки и на чилдрен балы, например. Которые потом превращаются в $
А еще дополительный купон -25% можно применить)))
Я вообще выкупаю без комисии, чтобы поскорее посылка уплыла
ГендиреХтор 28 мая 2015
миллион
Не гавкаю- но охраняю 28 мая 2015
Моя вообще копейки. Доставка у нее оч.низкая. А так % ,вес. Я как то хотела сама попробовать,много читала на шу,да ну его. Лучше посреднику заплачу и буду спать спокойно.
Софи 28 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя вообще копейки. Доставка у нее оч.низкая. А так % ,вес. Я как то хотела сама попробовать,много читала на шу,да ну его. Лучше посреднику заплачу и буду спать спокойно.

А у
Форс мажор 28 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя вообще копейки. Доставка у нее оч.низкая. А так % ,вес. Я как то хотела сама попробовать,много читала на шу,да ну его. Лучше посреднику заплачу и буду спать спокойно.

Извините, а сколько доставка?
Фифачка 28 мая 2015
Здесь должен быть смайл дули
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя вообще копейки. Доставка у нее оч.низкая. А так % ,вес. Я как то хотела сама попробовать,много читала на шу,да ну его. Лучше посреднику заплачу и буду спать спокойно.

Сдавайте пароли-явки)) Нас будет много желающих - вот ваш посредник с копеечек и рубль насобирает))
Пленница SexShop-а! 28 мая 2015
Знаете, как в анекдоте:
Купил 10 яиц за 20 грн, сварил и продал за... 20 грн.
- Ты же ничего не зарабатываешь!
- А навар?
Так и посредники! Делать нечего! Делают ветер!
Оно само купилось 28 мая 2015
я посредник, заказываю под максимальный минус, без комиссии, сколько и на чем зарабытываю не скажу )))
Оно само купилось 28 мая 2015
а вообще 150-я тема про подсчет чужих доходов
Дежурный по кухне 28 мая 2015
зарабатыыаю от 200 у е в месяц. копейки. могу рассказать на чем и как! я не жлоб )
Не гавкаю- но охраняю 28 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Сдавайте пароли-явки)) Нас будет много желающих - вот ваш посредник с копеечек и рубль насобирает))
Ага,щас.
ТрамвайGirl 28 мая 2015
Это Вы сегодня заказали на чилдрен через посредника под 5% ?
Не гавкаю- но охраняю 28 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
я посредник, заказываю под максимальный минус, без комиссии, сколько и на чем зарабытываю не скажу )))
Ну и правильно,нечего чужие деньги считать. Поди не одну шишку набили,пока зарабатывать начали.
автор Семен Семеныч 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
зарабатыыаю от 200 у е в месяц. копейки. могу рассказать на чем и как! я не жлоб )

Слушаем
ТрамвайGirl 28 мая 2015
А я увидела по 2 дол.. тоесть вам скидку -40 и -20 посчитали?
автор Семен Семеныч 28 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это Вы сегодня заказали на чилдрен через посредника под 5% ?

А вы посредник?
Не гавкаю- но охраняю 28 мая 2015
Ответ дляФорс мажор

Извините, а сколько доставка?
Почти в два раза дешевле, чем в остальных посредников.
Неновая почта 28 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
зарабатыыаю от 200 у е в месяц. копейки. могу рассказать на чем и как! я не жлоб )

Расскажите!))
автор Семен Семеныч 28 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А я увидела по 2 дол.. тоесть вам скидку -40 и -20 посчитали?

Ну да, меньше некуда

Пару лет назад это было к цене 5%
А посредники по 30% зарабатывали
ТрамвайGirl 28 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

А вы посредник?

нет, покупатель
Дежурный по кухне 28 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Слушаем

зарегистрируйтесь на любом сайте. любой аккаунт. например на амазоне. к примеру. набросайте в корзину товар и идите на оплату - посмотрите все сами.оплату понятное дело не проведете, так как опять же - понятное дело! есть нюансы. они не сложные, но руку надо ’набить’ )) плюс доставка, вес ) купоны как и писалось выше )))

если честно - я сама не занимаюсь. сестра занимается. всегда плачу ей как все. потому что не совсем легко сегодня копейку заработат )
ТрамвайGirl 28 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Ну да, меньше некуда

Пару лет назад это было к цене 5%
А посредники по 30% зарабатывали

Посредники зарабатывают на весе( не раз видела пишут округляю до 100грамм). также читала,что им магазины ( не знаю все ,не все) потом % от покупок возвращают
Оно само купилось 28 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и правильно,нечего чужие деньги считать. Поди не одну шишку набили,пока зарабатывать начали.

почти каждый день приключения, то сапоги амазон вернул - я потеряла 70 грн, вчера волмарт куртку не того размера прислал, они вернули часть ,итого я линяю на 90 грн, то амазон балетки вместо женских прислал левые, я заказчику вернула деньги, сама тот вариант продала, реклама на кс 500 грн в месяц, но все равно есть смысл заниматься этим делом
Оно само купилось 28 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А я увидела по 2 дол.. тоесть вам скидку -40 и -20 посчитали?

я сегодня выкупала своим клиентам - 40 и - 25 % клиранс чилдрен
ТрамвайGirl 28 мая 2015
Ответ дляОно само купилось

я сегодня выкупала своим клиентам - 40 и - 25 % клиранс чилдрен

На ШУ так многие сегодня выкупали
Дона Ко Ко 28 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
я посредник, заказываю под максимальный минус, без комиссии, сколько и на чем зарабытываю не скажу )))

а то, типа, не понятно)))
Оно само купилось 28 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

а то, типа, не понятно)))

ну раз понятно, чего постоянно эти темы ?
Оно само купилось 28 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

На ШУ так многие сегодня выкупали

вот, чем кс хуже шу, и здесь так выкупают )