28 мая 2015

Как сэкономить на памперсах

1. Покупаем 4-5 многоразовых подгузников.
2. К ним 15-20 вкладышей.
3. Влажные салфетки Aro.

Использование влажных салфеток: ВЫНИМАЕМ изнутри упаковки салфетки, высушиваем их (сохнут при комнатной температуре неколько минут).
На подгузник кладём вкладыш, а на вкладыш салфетку. Когда ребёнок сходит "по-большому", салфетку выбрасываем в унитаз.
На улицу тоже используем многоразовый подгузник. Салфетки Aro обладают уникальными свойсвами - ОНИ НЕ НАМОКАЮТ!!! То есть влагу пропускают, но остаются сухими, точно так же как одноразовый подгузник. Таким образом ребёнок всегда остаётся сухим.
Стирка вкладышей и подгузников - один раз вечером, за ночь всё высыхает.
Другие влажные салфетки, даже дорогие, а также специальные салфетки НЕ ГОДЯТСЯ, так как намокают.
Использую этот метод с рождения, одноразовый только на ночь.
Сделав разовую покупку многоразовых подгузников, вы сэкономите огромные средства!!!

За подробной информацией обращайтесь в личку. Буду рада ответить на Ваши вопросы.
Мадам Подлинник 28 мая 2015
А правила советчицы читать не пробовали? Нафиг галочку было ставить?
Ответ дляМадам Подлинник
А правила советчицы читать не пробовали? Нафиг галочку было ставить?

а что нарушила автор?
Мелочунь 28 мая 2015
Салфетки Аро детские гигиенические с львенком или обычные для рук? Это подходит для детей, у которых аллергии нет, обычно на дешевые влажные салфетки у детей аллергия - мама не горюй
Куплю орехи 28 мая 2015
Я когда-то тоже повелась на этот развод. Но вы очень круто загнули 15-20 вкладышей... Меня разводили на два вкладыша в один подгуз. Пустая трата денег.
66сезон666серия 28 мая 2015
у меня 4 памперса и 12 вкладок, одноразовый только на ночь и на улицу если холодно и надолго. обычно 2 памперса в день уходит, удобно с многоразовыми
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Салфетки Аро детские гигиенические с львенком или обычные для рук? Это подходит для детей, у которых аллергии нет, обычно на дешевые влажные салфетки у детей аллергия - мама не горюй
С львёнком..
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я когда-то тоже повелась на этот развод. Но вы очень круто загнули 15-20 вкладышей... Меня разводили на два вкладыша в один подгуз. Пустая трата денег.

Это максимум я указала.
Сейчас у меня уходит где-то 8-10 вкладышей (малышу 8 месяцев).
К тому же высаживаю на горшок, ПОЛУЧАЕТСЯ!
Рефлекс выработался за 1 день!
Девушка Прасковья 28 мая 2015
это бред, простите.
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляМотылек

Это максимум я указала.
Сейчас у меня уходит где-то 8-10 вкладышей (малышу 8 месяцев).
К тому же высаживаю на горшок, ПОЛУЧАЕТСЯ!
Рефлекс выработался за 1 день!

Извините, не верю.Либо ребенок мало писает, либо он мокрый.И сам подгузник реально промокает на сквозь.
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я когда-то тоже повелась на этот развод. Но вы очень круто загнули 15-20 вкладышей... Меня разводили на два вкладыша в один подгуз. Пустая трата денег.
При чем тут развод? Тысячи мам используют многоразовые подгузники и экономят деньги.
Лично у нас расход памперсов сократился в 2 раза! Так где развод, объясните?
Ксерокопия ночи 28 мая 2015
экономия, как по мне сомнительная.в плане салфеток. Тк. они не предназначены для того что б их ложили в памперс и ходили пол дня.Там такой хим состав,что при соединении с мочой еще не известно, что будет с кожей ребенка. Аллергическая реакция,самое малое,что может быть. Лучше уже бабушкиным методом- марлечки или тряпочки-пеленочки вместо прослойки салфеток.А вообще, до 1,5 -2 лет дорасти и забыть про памперсы,по крайней мере на дневное время.
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляМотылек

Это максимум я указала.
Сейчас у меня уходит где-то 8-10 вкладышей (малышу 8 месяцев).
К тому же высаживаю на горшок, ПОЛУЧАЕТСЯ!
Рефлекс выработался за 1 день!
Не радуйтесь раньше времени, т.к. это не тот рефлекс, который нужен. По крайней мере не в этом возрасте.
Должно быть так: захотел писать - сел на горшок. А не так, что увидел горшок и выработанный рефлекс подсказал, что нужно писать.
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
экономия, как по мне сомнительная.в плане салфеток. Тк. они не предназначены для того что б их ложили в памперс и ходили пол дня.Там такой хим состав,что при соединении с мочой еще не известно, что будет с кожей ребенка. Аллергическая реакция,самое малое,что может быть. Лучше уже бабушкиным методом- марлечки или тряпочки-пеленочки вместо прослойки салфеток.А вообще, до 1,5 -2 лет дорасти и забыть про памперсы,по крайней мере на дневное время.
Мы и без салфеток прекрасно обходились. Просто многоразовый подгуз и вкладыши часто стирала.
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Извините, не верю.Либо ребенок мало писает, либо он мокрый.И сам подгузник реально промокает на сквозь.

Вы наверное не поняли.. Я меняю подгузник каждый раз как пописает, он не ходит в мокром. А салфетку можно несколько раз использовать, она сухая. Вкладышей идёт меньше потому что на горшок высажываю.
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При чем тут развод? Тысячи мам используют многоразовые подгузники и экономят деньги.
Лично у нас расход памперсов сократился в 2 раза! Так где развод, объясните?

’На подгузник кладём вкладыш, а на вкладыш салфетку. Когда ребёнок сходит ’по-большому’, салфетку выбрасываем в унитаз.’

Я прекрасно помню как какают детки в 8 месяцев. Бывает не то что подгузник нужно сменить. но и штанишки, а здесь всего-лишь салфеточку убрать

’остаются сухими, точно так же как одноразовый подгузник. ’

и всё же подгузник мокрый, и штаны тоже.

’Стирка вкладышей и подгузников - один раз вечером, за ночь всё высыхает. ’

На батарее может высохнуть за ночь, если пасмурная погода, то может сорохнуть до двух трех дней.
Ксерокопия ночи 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы и без салфеток прекрасно обходились. Просто многоразовый подгуз и вкладыши часто стирала.
так в том то и дело.Лучше уже чистый вкладыш, пеленка,марлечка,тряпочка но не салфетка. Салфетками,если почитать состав,то и руки вытирать стремно...
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

’На подгузник кладём вкладыш, а на вкладыш салфетку. Когда ребёнок сходит ’по-большому’, салфетку выбрасываем в унитаз.’

Я прекрасно помню как какают детки в 8 месяцев. Бывает не то что подгузник нужно сменить. но и штанишки, а здесь всего-лишь салфеточку убрать

’остаются сухими, точно так же как одноразовый подгузник. ’

и всё же подгузник мокрый, и штаны тоже.

’Стирка вкладышей и подгузников - один раз вечером, за ночь всё высыхает. ’

На батарее может высохнуть за ночь, если пасмурная погода, то может сорохнуть до двух трех дней.
Нет, меня не это интересует. А ваша фраза о том, что вас РАЗВОДИЛИ на 2 вкладыша в один подгуз. Вот и спросила а в чем развод?
П.С.: у нас 2-3 дня на веревке никогда не сохло. Или батарея, а когда отключают отопление, то уже достаточно тепло на улице.
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляМотылек

Вы наверное не поняли.. Я меняю подгузник каждый раз как пописает, он не ходит в мокром. А салфетку можно несколько раз использовать, она сухая. Вкладышей идёт меньше потому что на горшок высажываю.

Лучше вообще не пользоваться подгузниками и сразу ходить на горшок, вот это да, экономия..
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так в том то и дело.Лучше уже чистый вкладыш, пеленка,марлечка,тряпочка но не салфетка. Салфетками,если почитать состав,то и руки вытирать стремно...
А с тряпочкой так вообще супер-экономия: нарвал старых простыней и бесплатно))))
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, меня не это интересует. А ваша фраза о том, что вас РАЗВОДИЛИ на 2 вкладыша в один подгуз. Вот и спросила а в чем развод?
П.С.: у нас 2-3 дня на веревке никогда не сохло. Или батарея, а когда отключают отопление, то уже достаточно тепло на улице.

Подгузник один, а вкладыши меняются.
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Лучше вообще не пользоваться подгузниками и сразу ходить на горшок, вот это да, экономия..

Кстати-да, существует такой метод! Книга Ингрид Бауэр ’Жизнь без подгузников’. У многих получается. Но у меня нет такой силы воли
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Подгузник один, а вкладыши меняются.
Мы друг друга не поймем. Вам предлагали 2 вкладыша в 1 подгузник. Почему вы считаете ,что это развод? Этого, наоборот, очень мало.
У нас 1 подгузник и к нему штук 15 вкладышей. Нормально на день хватает, даже лишние вкладыши сухими оставались.
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы друг друга не поймем. Вам предлагали 2 вкладыша в 1 подгузник. Почему вы считаете ,что это развод? Этого, наоборот, очень мало.
У нас 1 подгузник и к нему штук 15 вкладышей. Нормально на день хватает, даже лишние вкладыши сухими оставались.

Просто существуют разный вкладыши разного качества. Некоторых действительно нужно по 2 класть.
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляМотылек

Просто существуют разный вкладыши разного качества. Некоторых действительно нужно по 2 класть.
2 штуки за 1 раз??? Смысл покупать такие, это же получается очень толсто, ребенку неудобно....
Ника Вредная 28 мая 2015
жесть про салфетки в подгузник
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мы друг друга не поймем. Вам предлагали 2 вкладыша в 1 подгузник. Почему вы считаете ,что это развод? Этого, наоборот, очень мало.
У нас 1 подгузник и к нему штук 15 вкладышей. Нормально на день хватает, даже лишние вкладыши сухими оставались.

Потому что сам подгузник промокает и его тоже нужно менять. Этой фигней можно страдать , если нечем заняться. У меня нет на это времени. Поэтому мой ребенок ходит без памперса и ходит на горшок, единственный из своих сверстников. Ребенок должен не только чувствовать, что он мокрый, но и понимать откуда он мокрый.
Куплю орехи 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 штуки за 1 раз??? Смысл покупать такие, это же получается очень толсто, ребенку неудобно....

Нет, мне объясняли, что только вкладыш меняется. У меня разные вкладыша, всё фигня.
автор Мотылек 28 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 штуки за 1 раз??? Смысл покупать такие, это же получается очень толсто, ребенку неудобно....

Есть тонкие бамбуковые, но одного такого действительно мало, разве что новорожденному малышу хватит..
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Потому что сам подгузник промокает и его тоже нужно менять. Этой фигней можно страдать , если нечем заняться. У меня нет на это времени. Поэтому мой ребенок ходит без памперса и ходит на горшок, единственный из своих сверстников. Ребенок должен не только чувствовать, что он мокрый, но и понимать откуда он мокрый.
в 3-5-10 мес. например ребенок просто не готов понимать откуда он мокрый и почему))))
Какой возраст вашего малыша?
Накрыло-не отпускает 28 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Нет, мне объясняли, что только вкладыш меняется. У меня разные вкладыша, всё фигня.
А у меня не фигня была. Вкладыш, конечно же,меняется, а как иначе. Сам подгузник не намокал и не протекал. Просто менять нужно вовремя.