28 мая 2015

В каком возрасте вы бы уже не рискнули....

полностью изменить свою жизнь, начать в другой стране все с 0, так сказать последовать за мечтой при наличии семьи, детей, собственного жилья.
Тимаша 28 мая 2015
смотря какая мечта
Красавица писяная 28 мая 2015
В любом рискнула бы
Рожки-да-ножки 28 мая 2015
Сейчас хочу, но ребенок сильно маленький.
Удачная 28 мая 2015
Х/з может в 70
Нифига_ни_ни 28 мая 2015
Дайте мне так тысяч от 500 долларов и выше и начну менять хоть сейчас))) 40 лет. Муж и двое детей.
Можно уехать в любую страну. Купить домик или квартиру, даже не имея работы, жить на депозиты, проценты.
Однозначная 28 мая 2015
Я бы опиралась не на возраст, а на состояние здоровья.

Это большой стресс.
Рожки-да-ножки 28 мая 2015
Я вот мечтаю чтоб ребенок стал самостоятельным, и тогда начнем с мужем куралесить, главное чтоб здоровья хватило, ну. и заработать бы успеть хоть что-то.
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 мая 2015
я, вот-вот рискну- 26, есть небольшой бизнес, свое жилье- но нет семьи...
Катастрофа 28 мая 2015
в любом
но у меня нет мечты начинать что-то новое
тем более, я не хочу жить нигде, кроме Украины
отдыхать- да, а жить - только дома
я здесь реализовываю сои мечты
Рожки-да-ножки 28 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я, вот-вот рискну- 26, есть небольшой бизнес, свое жилье- но нет семьи...

Так она вас ТАМ ждет - семья - не робейте!!!
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Так она вас ТАМ ждет - семья - не робейте!!!

Спасибо
Распутница 28 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Я бы опиралась не на возраст, а на состояние здоровья.

Это большой стресс.
Сто процентов мне 31 планирую переезд, здоровье плохое.
Но там мне легче по-здоровью в плане экологии, но страсс еще и какой...
Распутница 28 мая 2015
хаха здоровье плохое, а распутница )))) бывает)
Аноним-ка 28 мая 2015
я бы с детьми рисковала только с гарантиями.Что меня ждут,что есть оф.работа и жилье.и только с хорошей материальной базой.
Каяспер 28 мая 2015
в любом рискнула бы