28 мая 2015

куда выставить обьявление о продаже лекарства

Девочки, купила папе упаковку Мидокалма. Это лекарство от спазмов в ногах, после инсульта и так при сильных судорог.
Не понадобилась, так как оказалась лишней, хотелось бы лекарство продать, но не знаю где. Упаковка не нарушена, хранятся в темном месте, температура не более 15Гр.
Посоветуйте куда подать объявление, где можно выложить на продажу. отдам дешевле, перешлю в контейнере пенапластовом.
-Lapsi- 28 мая 2015
нельзя никуда . запрещено правилами
Марсик 28 мая 2015
на кидстаффе запрещена продажа лекарст
Viola odorata 28 мая 2015
фейсбук, вк, а также http://www.ukrboard.com.ua/ua/ (правда мое объявление тма полгода висело, но продала)
Ника Вредная 28 мая 2015
местный форум?

обычно там праивла более лояльны
на таких площадках, как здесь, олх, клубок и ты пы-нельзя
автор linochka_8 28 мая 2015
Ответ дляViola odorata
фейсбук, вк, а также http://www.ukrboard.com.ua/ua/ (правда мое объявление тма полгода висело, но продала)
Спасибо огромное
_Neposeda_ 28 мая 2015
Я на клумбе крем пролаоа детский. Тут его тожемк лекарствам относили...