28 мая 2015

Как отпустить не приятную сделку с покупателем?

Был у меня покупатель несколько лет назад занесен в ЧС, в дерни меня продать ей снова!
Подумала, а вдруг это была случайность?

Подробности упущу.. Там человек болен на голову, не удивлюсь, если у нее справка есть.
Хорошо, что хоть курьер вышел целый и невридим и забрал почти все деньги.
Деньги отдам волонтерам, мне они не нужны.
А вот как убрать моральный осадок?
Не хочу, чтобы во мне был негатив, желаю ей только здоровья и благоразумия.
Как избавиться от постоянных мыслей?
Одноклассница 28 мая 2015
Хорошенько запомнить ситуацию и вспоминать о ней каждый раз, когда возникает соблазн снова наступить на те же грабли.
ДелиВерка 28 мая 2015
Там человек болен на голову, не удивлюсь, если у нее справка есть.

А навязчивое состояние походу у Вас
Купипупсичек 28 мая 2015
тяжелый случай
автор Прасковична 28 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Там человек болен на голову, не удивлюсь, если у нее справка есть.

А навязчивое состояние походу у Вас

Почему?
КапитанльнаЯ 28 мая 2015
а как она у Вас купила если она в ЧС?