28 мая 2015

Савон ЖК София

Необходимо сдать несколько анализов. До этого сдавала все в Синево. А сейчас подумала, зачем ехать, если у нас в городке лаборатория есть. Кто обращался, вы остались довольны? Достоверны ли результаты?
автор Повелительница лампочек 28 мая 2015
Да и по прайсу в Савоне вроде чуточку дешевле.
автор Повелительница лампочек 28 мая 2015
Девчонки! Неужели никто не сдавал? Они же существуют) очень жду ваших ответов. У меня все анализы натощак, надо или тут сдавать или в с
Синево ехать. Кушать хочется))
мама-ляля 28 мая 2015
клиника савон мне не очень понравилась, точнее компетентность доктора у меня вызвала сомнения. а лаборатория нормально. зачем куда то ехать, если савон под боком.
автор Повелительница лампочек 28 мая 2015
Спасибо