28 мая 2015

Мамі первоклашек - хвастайтесь рюкзаками

Желательно с фото и описанием преимуществ.
Спасибо!
denisova_Olga 28 мая 2015
Интересно
Mag-inna 28 мая 2015
У нас первый класс без рюкзаков ходили...
А на второй такой взяла-1 вересня
Мне очень понравился,вместителен и не тяжёлый...
Katerina_begun 28 мая 2015
Я еще не нашла. Дочка хочет сиренвый, это ее любимый цвет.
Тимбукту 28 мая 2015
Вот такойвот Hama - ортопедический, со светоотражающими вставками, ну и полная комплектация - ланч-бокс ( в рюкзаке есть сумочно-холодильное отделение), пенал, мешочек для спортивной формы, кошелек, набор карандашей/фломастеров. Сын говорит красивый - сам выбирал;)
Katerina_begun 28 мая 2015
Ответ дляТимбукту
Вот такойвот Hama - ортопедический, со светоотражающими вставками, ну и полная комплектация - ланч-бокс ( в рюкзаке есть сумочно-холодильное отделение), пенал, мешочек для спортивной формы, кошелек, набор карандашей/фломастеров. Сын говорит красивый - сам выбирал;)

Дорого наверное?
Тимбукту 28 мая 2015
Ответ дляKaterina_begun

Дорого наверное?

Я так понимаю это старая коллекция, брала на Кидстаффе последний - 1400 грн Ну не то что бы дешево, но по сравнению с новой коллекцией
Katerina_begun 28 мая 2015
Ответ дляТимбукту

Я так понимаю это старая коллекция, брала на Кидстаффе последний - 1400 грн Ну не то что бы дешево, но по сравнению с новой коллекцией

Я думала на много дороже!! Вам повезло.
Jullimeduza 28 мая 2015
В том году купили такой, довольны. Недостатков не заметила кроме того, что великоват)))
AlinaOstro 28 мая 2015
Мы поменяли через месяц школы рюкзак на замке-молнии на рюкзак на защелке, молния - не удобно и долго открывать-закрывать, а защелка просто супер. И многие у нас меняли на больший по размеру, так как не влезало все, что нужно. У нас вот такой, год относили - в отличном состоянии, на следующий год точно новый покупать не будем.
Дарья_Н 28 мая 2015
Ответ дляТимбукту
Вот такойвот Hama - ортопедический, со светоотражающими вставками, ну и полная комплектация - ланч-бокс ( в рюкзаке есть сумочно-холодильное отделение), пенал, мешочек для спортивной формы, кошелек, набор карандашей/фломастеров. Сын говорит красивый - сам выбирал;)
А вы его уже носили? Я хочу такой-же, но мне кажется что но очень тяжелый и габаритный,у меня мальчик худенький.
AlinaOstro 28 мая 2015
Ответ дляДарья_Н
А вы его уже носили? Я хочу такой-же, но мне кажется что но очень тяжелый и габаритный,у меня мальчик худенький.

В первом классе дети сами носят портфели очень редко. Они ужасно тяжелые. Носят родители :)
Тимбукту 28 мая 2015
Ответ дляДарья_Н
А вы его уже носили? Я хочу такой-же, но мне кажется что но очень тяжелый и габаритный,у меня мальчик худенький.

Нет. Мы с 1 сентября топаем в первый класс. Но у сынка рост 128 см и он не мелкий.