28 мая 2015

Аналог Аквамариса???

Посоветуйте более дешевый аналог, но в подобном флаконе
tolyu 28 мая 2015
фізрозчин, постійно тільки фізрозчин
Цветов Мне срочно 28 мая 2015
Мечты сбываются 28 мая 2015
физ. раствор налейте во флакон, а по теме аквамарис самый дешёвый, но соль но это не то и он печёт
tolyu 28 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
СовНарКом 28 мая 2015
физ раствор со шприца. цена копейки
Майор Медуза 28 мая 2015
я но-соль покупаю.
gjkmif 28 мая 2015
физ. раствор!!!!!!!!!!!!!!
автор Сигарный шланг 28 мая 2015
да я знаю что это физраствор, пшикалки то нет у него...
ЗаведУющая 28 мая 2015
Я физраствор наливаю в бутылку из под квикса и брызгаю.
СовНарКом 28 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
да я знаю что это физраствор, пшикалки то нет у него...
а что лечит пшикалка? лечит жидкость, попавшая в носик. Шприцом закапали и вуаля
Сиреневая цапля 28 мая 2015
я наливаю шприцом з голком у скляний флакончик аквамаріса, нахиляючи при цьому баночку, щоб заливати, там ,де повітря, а не розчин. бо , якщо там, де розчин, то воно вертається назад під дією тиску. наливаю звичайний фіз. розчин. Чи, якщо у вас є баночка пшикальна, що розкручується пуста- можна і туди. надіюсь, що ясно написала, як заливаю.
makush10 28 мая 2015
Физраствор не всегда уместен, если просто гигиена носа или промывание при несложной простуде- физраствор незаменим, если более серьёзные проблемы,- то уже другое
Физраствор использую с пипетки
GaleTTa 28 мая 2015
1 чайная ложка соли на литр кипяченной воды- дешево и то что доктор прописал)))
если большая заложенность-то 1 ч.ложка на поллитра
INLIGHT 28 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
я но-соль покупаю.
ПЛЮСУЮ!!!
Наталья К. 28 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
я но-соль покупаю.

+1
дельта-1 28 мая 2015
носоль