28 мая 2015

Ребёнок и презервативы

Ой вчера смеялась, села на лавочку, а рядом 2мальчика дурачатся, лет8-9 и один другому рассказывает как утром на подоконнике он это увидел только одно было распечатано а второе нет, в общем там много текста, а потом говорит мама как увидела так начала на папу орать такой скандал закатала, я так и не пойму чего она на него кричала,и дальше, надо поискать что же это было, зачем она кричала)))) Девочки делайте выводы, если бы мама быстро убрала без лишних слов вопросов и не возникло бы и другу рассказано не было, а так ещё вдвоём пойдут искать что же то было из-за чего мама орала. А у вас были подобные ситуации как выходили из неловкого положения. У нас помню в школу одноклассник притарабанил сие добро(2класс) но учительница не моргнув глазом сказала где ты сколько напальников набрал ты же не порезал пальцы, давай сюда я маме отдам
Єдина Країна 28 мая 2015
Моя дочь 7 лет,знает что это и для чего используется. Плохо,что детям не рассказывают,вот они и ищут,между собой обсуждают.
Да_Я_ТакаЯ_ 28 мая 2015
ну и правильно, пусть идут и найдут. хоть знать будут что это такое и как его применять. моей 16, с 12 лет знает что это такое, где продается и как применять. а вот те, кто сам просветился во дворе, а родители забили на это, потом имеют много сюрпризов.
Мотылек 28 мая 2015
у вас запятые платные?
БЦАшка 28 мая 2015
У меня такое было, тоже забыли с мужем выкинуть, а утром сын 4,5 года, выносит его на кухню, у меня тогда была сетра с мужем в гостях, и кричит - ’Смотрите какого я слизника под кроватью нашел!!!’. Благо мы взрослые люди.
Скелет дыни 28 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Моя дочь 7 лет,знает что это и для чего используется. Плохо,что детям не рассказывают,вот они и ищут,между собой обсуждают.

Еще научите ее, как правильно одевать, чтобы к восьми годам была аккурат готова.
автор Цвиринь 28 мая 2015
Ответ дляМотылек
у вас запятые платные?
грешна
Детские_Будут? 28 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

Еще научите ее, как правильно одевать, чтобы к восьми годам была аккурат готова.

ахааааххха
в 7 лет мало что они понимают)))))
жар-птица Нюра 28 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

Еще научите ее, как правильно одевать, чтобы к восьми годам была аккурат готова.
Скелет дыни 28 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
У меня такое было, тоже забыли с мужем выкинуть, а утром сын 4,5 года, выносит его на кухню, у меня тогда была сетра с мужем в гостях, и кричит - ’Смотрите какого я слизника под кроватью нашел!!!’. Благо мы взрослые люди.

У нас другой случай был. У сына в классе была’продвинутая’ девочка. Они все в основном были шестилетки, а ее отдали в школу в 8,5 лет. Девочка и физически развита была не по годам и интересы были соответствующие Так мой малый однажды приходит и говорит:
- Мамо, ти би знала що Олеся сьогодні до школи принесла! (Долго вспоминает и потом по слогах)
- Пе-ре-зер-ва-тив... Мамо, а ти знаєщ, що то таке?
Решаю проверить насколько грамотно их Олеся просветила и говорю:
- А Олеся що казала?
- Мамо, то таке, що треба одівати як кохаєшся, аби дітей не було. Але ти мені скажи куди то одівати, бо я питав Олесю а вона каже ’Ігоре, ти таке питаєш. як мала дитина’.
пышка_мышка 28 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
У меня такое было, тоже забыли с мужем выкинуть, а утром сын 4,5 года, выносит его на кухню, у меня тогда была сетра с мужем в гостях, и кричит - ’Смотрите какого я слизника под кроватью нашел!!!’. Благо мы взрослые люди.

ох уж эти родители))) чего только в дом не запустят
Єдина Країна 28 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

ахааааххха
в 7 лет мало что они понимают)))))

Они все понимают,даже не сомневайтесь.Лучше я расскажу ей,чем одноклассники в школе глупости всякие.И уж точно не буду сказки про напальчники выдумывать.
ДелиВерка 28 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

У нас другой случай был. У сына в классе была’продвинутая’ девочка. Они все в основном были шестилетки, а ее отдали в школу в 8,5 лет. Девочка и физически развита была не по годам и интересы были соответствующие Так мой малый однажды приходит и говорит:
- Мамо, ти би знала що Олеся сьогодні до школи принесла! (Долго вспоминает и потом по слогах)
- Пе-ре-зер-ва-тив... Мамо, а ти знаєщ, що то таке?
Решаю проверить насколько грамотно их Олеся просветила и говорю:
- А Олеся що казала?
- Мамо, то таке, що треба одівати як кохаєшся, аби дітей не було. Але ти мені скажи куди то одівати, бо я питав Олесю а вона каже ’Ігоре, ти таке питаєш. як мала дитина’.
Скелет дыни 28 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Не, нуаШо мелочиться?
Сумчатая кошка 28 мая 2015
я в 7 лет уже все знала, двоюродный брат одногодка рассказал все, а мама только в 8 решила со мной поговорить, но ее ожидал сюрприз, я уже была в курсе. Учтите, это был еще СССР, а вы парите, что современные детки в 7 лет не знают, что такое презерватив, дикость какая-то.
Бокс-орун 28 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Моя дочь 7 лет,знает что это и для чего используется. Плохо,что детям не рассказывают,вот они и ищут,между собой обсуждают.

Ужас
Стильная штучка 28 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни

Еще научите ее, как правильно одевать, чтобы к восьми годам была аккурат готова.

Это точно!

Ребенку 7 лет - все знает , ну чтоб потом, в 12 уже и опробовала.
Єдина Країна 28 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

Это точно!

Ребенку 7 лет - все знает , ну чтоб потом, в 12 уже и опробовала.

Ну вот странные вы люди! Что ужасного в том,что ребенок ЗНАЕТ,что такое презерватив
Україна понад усе! 28 мая 2015
у нас сыну 5 лет. нашел запечатанные. сказали что это шарики которые папа с мамой надувают наедине чтобы не было больше братиков и сестричек..
Белоснежко 28 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну вот странные вы люди! Что ужасного в том,что ребенок ЗНАЕТ,что такое презерватив

Т.е., вас не смущает, что ребенок в 7 лет знает, для чего используется презеоватив???
УжОс.
Сумчатая кошка 28 мая 2015
Ну если дети вам не рассказывают, это ен значит, что они ен знают, даже реклама по телику про презики идет. Лучше вы грамотно расскажите, купите детскую книгу на эту тему. Помню мой брат младший прибежал с улицы лет в 6 и говорит

- Я знаю что такое ’е...ся’!!!

Радостно так, я спросила
- И что же это?
- Девочкам письку в рот засовывать!

Я чуть не рухнула, уточнила, откуда такие познания - пацаны во дворе рассказали, пришлось мне вместо родителей ( я на 8 лет старше) спешно с ребенком беседу проводить, что и как, и что на эту тему вот так орать на весь дом стыдно. Это тоже был еще СССР.
Из Кукуева я 28 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Они все понимают,даже не сомневайтесь.Лучше я расскажу ей,чем одноклассники в школе глупости всякие.И уж точно не буду сказки про напальчники выдумывать.

в 7 лет? понимают? куда презик натягивать? мамочки, ау!!! ЗАЧЕМ эта инфа в таком возрасте?
Я не на долго 28 мая 2015
Вот Вам моя история. Когда я была малой, то только появилась реклама презервативов. Спросила у бабушки, мол что это такое. Помню что бабушка смутилась и сказала, что это конфеты такие. Угадайте, что произошло, когда мы зашли в конфетный магазин? Правильно! Я громко стала просить ’Бабушка, купи мне презерватив’. Бабушка схватила меня в охапку и выскочила из магазина, а я тогда так и не поняла что произошло))) Спросила потом у отца, что это. Тот мне сказал, что это такое средство, чтобы у мамы с папой не было деток. После ответа отца интерес к этой теме пропал. Мамочки, говорите своим деткам правду))))
Из Кукуева я 28 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я в 7 лет уже все знала, двоюродный брат одногодка рассказал все, а мама только в 8 решила со мной поговорить, но ее ожидал сюрприз, я уже была в курсе. Учтите, это был еще СССР, а вы парите, что современные детки в 7 лет не знают, что такое презерватив, дикость какая-то.

вы это не все!
я в 7 лет про такое не знала и ниче, нормально выросла
всему свое время
Сумчатая кошка 28 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я

вы это не все!
я в 7 лет про такое не знала и ниче, нормально выросла
всему свое время
Да, у нас тоже в классе была девочка, которая в 14 лет нам доказывала, что дети рождаются от поцелуев, ее так бабушка научила, ну так, поржали над ней, а там и физиологию начали изучать :)))
Белоснежко 28 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я

вы это не все!
я в 7 лет про такое не знала и ниче, нормально выросла
всему свое время

Аналогично.
В 7 лет у меня даже мыслей в ту сторону не возникало.
Меня не звали 28 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я в 7 лет уже все знала, двоюродный брат одногодка рассказал все, а мама только в 8 решила со мной поговорить, но ее ожидал сюрприз, я уже была в курсе. Учтите, это был еще СССР, а вы парите, что современные детки в 7 лет не знают, что такое презерватив, дикость какая-то.

ого, сыну почти 7 лет, даже не представляю, что б пока рассказывать, если спросит, то, конечно, но мне кажется еще рановато
Стильная штучка 28 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ну вот странные вы люди! Что ужасного в том,что ребенок ЗНАЕТ,что такое презерватив

В 7 лет? Это странные мамы, которые рассказывают в 7 лет ребенку ,что такое презерватив, надеюсь без картинок. Хотя, не удивлюсь .
Белоснежко 28 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да, у нас тоже в классе была девочка, которая в 14 лет нам доказывала, что дети рождаются от поцелуев, ее так бабушка научила, ну так, поржали над ней, а там и физиологию начали изучать :)))

Где 7 лет, а где 14.
Разницы не чувствуете?
Из Кукуева я 28 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да, у нас тоже в классе была девочка, которая в 14 лет нам доказывала, что дети рождаются от поцелуев, ее так бабушка научила, ну так, поржали над ней, а там и физиологию начали изучать :)))

у вас крайности
либо в 7 куда презик натягивать, либо в 14 от поцелуев дети...золотой середины нет?
Єдина Країна 28 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я

в 7 лет? понимают? куда презик натягивать? мамочки, ау!!! ЗАЧЕМ эта инфа в таком возрасте?

Чтоб не получать информацию с улицы и школы. Я вас уверяю,они там об этом разговаривают,но зачастую несут что попало,обрывками и еще и со словами нецензурными.