28 мая 2015

В Затоке много комаров летом?

yanyska2012 28 мая 2015
В отелях что но берегу самом, в песке можно сказать - нет! А немного дальше да если еще и зелень есть - просто жах, куча!!!!
Aleksakievua 28 мая 2015
возле моря- не было
yanyska2012 28 мая 2015
И лучше брать номер с видом на море что бы уже точно.
Могу посоветовать отель где нет))
bezta1 28 мая 2015
отдыхали там в июле. Помню спать легли, а они жужжат-жужжат, кусают... Я включаю свет, смотрю на стену напротив кровати, а там их по 2 на каждый см))))) Тогда даже спираль уличную от комаров в комнате палила, хотя от неё часто травятся...так-что запаситесь фумигаторами)
автор kutelmakh oksana 28 мая 2015
О Боже.....
bumbi 28 мая 2015
Если ближе к лиману - есть комары, а ближе к морю - нет.
автор kutelmakh oksana 28 мая 2015
Девочки, а в августе может меньше?
lirene 28 мая 2015
Ответ дляyanyska2012
И лучше брать номер с видом на море что бы уже точно.
Могу посоветовать отель где нет))
Посоветуйте пожалуйста!
_Kseni@_ 28 мая 2015
комаров - тьма
yanyska2012 28 мая 2015
Ответ дляlirene
Посоветуйте пожалуйста!

Жили в Виктории - номер на море - не было. Рядом Водограй чуть дальше от моря весь в зелени и цветах - тьма.
yanyska2012 28 мая 2015
Ответ дляkutelmakh oksana
О Боже.....

Где именно планируете остановиться? Смотрите еще что бы рядом ни лимана ни озера не было.
Оленька_я 28 мая 2015
Ответ дляkutelmakh oksana
Девочки, а в августе может меньше?

Были в прошлом году в августе. Комаров масса. Вечером нормально погулять, посидеть на скамеечке не реально. В номер берите обязательно раптор или что-то подобное, а то не сможете спать.
Ну, и все прелести августа - море- болото! настоящее темно-зеленое болото! Никогда ничего подобного не видела. Почти не купалась. Больше туда ни ногой.
Местные говорят, что болото начинается именно с августа - вся грязь за лето собирается, а особого течения нет.
yanyska2012 28 мая 2015
Это реально важный вопрос! Какие там детки искусанные есть - жалко смлтреть. Манюхенькие и все тело в волдырях и укусах((((
yanyska2012 28 мая 2015
Автор и я бы не советовала вам Затоку. Посмотрите Грибовку ( я там не была но говорят море чистое)
Я бы Вам посоветовала Курортное - море чистейшее, песок белый. И комаров меньше - тольуо поздно вечером вылетают и мошка с утра. Мы жили на косе
Vesna. 28 мая 2015
Откуда такие ужасы? Отдыхали в прошлом году в июне, вечером немноого спрея от комаров на тело, и порядок. Ну и в номере раптор. Комаров, как и везде. Но прям искусанных и в волдырях не видела никого!
yanyska2012 28 мая 2015
Ответ дляVesna.
Откуда такие ужасы? Отдыхали в прошлом году в июне, вечером немноого спрея от комаров на тело, и порядок. Ну и в номере раптор. Комаров, как и везде. Но прям искусанных и в волдырях не видела никого!

А я видела((( но это перед мостом заежали к знакомым
Vesna. 28 мая 2015
Ответ дляyanyska2012

А я видела((( но это перед мостом заежали к знакомым

А где в Курортном отдыхали? Можете рекомендовать?
olia_1610 28 мая 2015
Да,по всему Одесскому побережью есть комары.Возьмите с собой фумигатор и спреи,гели от комаров.И еще мазь от укусов комаров.И будет всё хорошо.
yanyska2012 28 мая 2015
Ответ дляVesna.

А где в Курортном отдыхали? Можете рекомендовать?

Будаки пансоинат