28 мая 2015

зайдіть хто може роз´яснити, що відбувається

купила собачку 3 неділі назад. Вона виявилася хворою, по моїй же необізнанності я його ледь не погубила, але все таки вичухала і він зараз є членом нашої сім´ї. Коли я поняла, щл купила хворе цуценя, позвонила заводчіці і "наїхала", вона сказала, що нічого не знає, до побачення У неї так бпроблеми, бо сучка померла....Я забирала останнього песика. І ТЕПЕР УВАГА: Щойно захожу на ОЛХ, а там та сама об´ява і ті самі щенятка і така сама сучка ( яка нібито померла). Я нічого не розумію. А тв обяві написано :"1.5месячные детки девочки и мальчики разного окраса". То їй що повіддавали тих цуценят? чи як?
LudaPokupon 28 мая 2015
позвоните с другого номера типа хотите купить щенка и посмотрите заодно.
GaleTTa 28 мая 2015
А сколько заплатили за щенка?
makush10 28 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
позвоните с другого номера типа хотите купить щенка и посмотрите заодно.

Только хотела это написать, плюсуюсь!
Укуси меня 28 мая 2015
Вообще многие просто бабки зарабатывают на бедных животных . что с собакой было ? Скорее всего ваша заводчица знала , что продает больных собачек
Стопясят раз обсуждала 28 мая 2015
Какой-то детектив. А дорго купили? Была ли собака привита, есть ли документы? Вообще факт того что Вы купили собаку. Есть ли заключение ветеринара, о том что щенок был болен ранее...........Вообщем ничего не понятно.
Танцепесенная 28 мая 2015
разъяснить и объяснить вам никто не сможет. мы не может узнать, что у той заводчице в черепушке и чем она руководсчтвуется
Дружная семейка 28 мая 2015
Это же елементарно...Ватсон. Барышня с Куриневского рынка занимается перепродажей щенков ...у неё круглый год 1.5 месщенки и все от одной суки
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Вообще многие просто бабки зарабатывают на бедных животных . что с собакой было ? Скорее всего ваша заводчица знала , что продает больных собачек
та там куча всього була, на ножки він ходив ( невралгія начебто), сліпота підозрювалася. погано реагував на все і я ще до то сього його проглистувала ( він ледь пережив) і власоєди по всьому тілу були. Короче то був комочок майже неживого цуценятки)
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
А сколько заплатили за щенка?
мало
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой-то детектив. А дорго купили? Была ли собака привита, есть ли документы? Вообще факт того что Вы купили собаку. Есть ли заключение ветеринара, о том что щенок был болен ранее...........Вообщем ничего не понятно.
та не дорого купили. але я гуглила і ціна їх така реальна була без документів.
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой-то детектив. А дорго купили? Была ли собака привита, есть ли документы? Вообще факт того что Вы купили собаку. Есть ли заключение ветеринара, о том что щенок был болен ранее...........Вообщем ничего не понятно.
привика перша завтра по плану. до цього двічі глистувал його
GaleTTa 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
мало
если мало. я бы голову себе не морочила и нервы не портила. уже поднимайте на ножки свою радость и любите его))
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Это же елементарно...Ватсон. Барышня с Куриневского рынка занимается перепродажей щенков ...у неё круглый год 1.5 месщенки и все от одной суки
от бл...невже таке буває, то де вона їх бере?
Organic 28 мая 2015
что за собака?
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляOrganic
что за собака?
кокер спанієль англ.
Стопясят раз обсуждала 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
привика перша завтра по плану. до цього двічі глистувал його
а щенок был болен уже после того как к Вам попал или Вы понимали что он не здоров сразу при покупки?
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
если мало. я бы голову себе не морочила и нервы не портила. уже поднимайте на ножки свою радость и любите его))
дякую, вже піднімаємо і любимо)
Любви вам! 28 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
если мало. я бы голову себе не морочила и нервы не портила. уже поднимайте на ножки свою радость и любите его))

Ну а как на счёт других, кто может купить больных щенков?
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а щенок был болен уже после того как к Вам попал или Вы понимали что он не здоров сразу при покупки?
та ні купувала здорового начебто. він маленьки йбув, 5 неділь. вона сказала, що просто вони маленькі не дуже добре ходять, а я лох повірила, хоча до цього стільки вичитувала
Просто Мария 28 мая 2015
вы попали на перекупщицу, а вернее ей приносили собачек, а она их продавала. Это 100% не заводчица.
Смешнюча 28 мая 2015
Перед тем, как делать прививку ОБЯЗАТЕЛЬНО консультация у врача!!!!!! Может не пережить!!!!
Altima 28 мая 2015
она просто перепродает собак
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Перед тем, как делать прививку ОБЯЗАТЕЛЬНО консультация у врача!!!!!! Может не пережить!!!!
дякую. ми щойно консультувалися)
палка-копалка 28 мая 2015
Вы щенка где забирали?Мы когда покупали своего,ездили в питомник,хозяйка показывала вольеры с щенками,показала чем кормит.Наш щенок сразу мне к сердцу припал,но заводчица честно предупредила.что у него была операция на ножке(нарыв удаляли).Мы всё равно его взяли,сейчас уже красавец 58кг.Я к тому,что честные заводчики говорят правду и не портят свою репутацию
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляAltima
она просто перепродает собак
а де вона їх бере? вона до мене виходила з двома здоровими собаками, казала, що то мама і тато .
Organic 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
кокер спанієль англ.

ясно. я не сильно вас расстрою,если скажу,что это возможно и не спаниель...
эта женщина обычная торговка(ну,посредник,если хотите),которая собирает щенков ’’спаниэлистых’’ и продает под видом своих. это типа бизнес такой,она и на рынке может стоять и в переходе.щенки у нее поэтому есть всегда...
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вы щенка где забирали?Мы когда покупали своего,ездили в питомник,хозяйка показывала вольеры с щенками,показала чем кормит.Наш щенок сразу мне к сердцу припал,но заводчица честно предупредила.что у него была операция на ножке(нарыв удаляли).Мы всё равно его взяли,сейчас уже красавец 58кг.Я к тому,что честные заводчики говорят правду и не портят свою репутацию
вона живе у квартирі. коли вони народилися ( десь було 7 днів) ми приїхали і вибрали саме його ( вона винесла до підїзду)
Гербалайф и Ко 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Это же елементарно...Ватсон. Барышня с Куриневского рынка занимается перепродажей щенков ...у неё круглый год 1.5 месщенки и все от одной суки
тоже так думаю
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляOrganic

ясно. я не сильно вас расстрою,если скажу,что это возможно и не спаниель...
эта женщина обычная торговка(ну,посредник,если хотите),которая собирает щенков ’’спаниэлистых’’ и продает под видом своих. это типа бизнес такой,она и на рынке может стоять и в переходе.щенки у нее поэтому есть всегда...
ми вже разів 5-6-7 були у ветеринарів і всі підтверджують , що це благородна собака без примісей. Тобто чистокровний кокер, без документів, але чистокровний
Невидимка Майя 28 мая 2015
есть такие типа ’заводчицы’, которым люди приносят своих щенков на продажу или просто отдают и еще и приплачивают. а потом эти тетеньки продают собачек как своих. а если учитывать, что щенка вы купили дешево, да еще и без документов, так вообще удивляться нечему