28 мая 2015

Если неделя задержки на узи будет видно или есть беременность или рано еще?

7-9 дней задержки, не нахожу себе места, тест показывает отр.,но и в первую беременность так показывал ((
Проходила лечение и по плану все равно нужно сделать узи, так вот вопрос- Сейчас будет видно если я беременна или подождать еще чтоб наверняка?
лучевая терапия 28 мая 2015
будет.
Ход конём 28 мая 2015
я пошла на 10-й день, было видно
Кожугетовый ансамбль 28 мая 2015
Импортртный аппарат узи в платных клиниках может увидеть самое раннее 3 недели беременности.
Прилипало 28 мая 2015
видно уже з 4-5 днів затримки) вітаю
Levskaya 28 мая 2015
на трансвагинальном узи видно плодное яйцо я первых дней задержки
Levskaya 28 мая 2015
я так делала, а тест не показал, причем была беременна двойней. узи и ХГЧ - -прояснили картину
Паспортный стол 28 мая 2015
У меня не увидели. Очень индивидуально.
Молчалка 28 мая 2015
У меня было 7 дней задержки, вчера тест купила-отриц, а вечером нагрянули и запоздавшие мес.
автор irin_marz 28 мая 2015
Ответ дляLevskaya
на трансвагинальном узи видно плодное яйцо я первых дней задержки

Это обычное вагинальное изи?
Levskaya 28 мая 2015
Ответ дляirin_marz

Это обычное вагинальное изи?
да
Марина Майя 28 мая 2015
Думаю, что именно узи или анализ крови даст 100% ответ! Иногда бывают и гормональные сбои.. У меня после приема ОК вообще месячные на 38-40 день приходили. Перестала пить и снова 28 дней цикл. В общем только УЗИ или анализ крови!
автор Колхозница 28 мая 2015
Всем спасибо за ответы!