28 мая 2015

Верх от купальника любой S-M Бондо, пуш-ап

Ищу верх для купальниках хорошого качества. Только бондо. На паралоне и косточках. Чтоб хорошо поддерживал грудь (желательно с пуш-ап) Желательно новый!
Ношу белье размера 70С-75В.
Ищу отдельно бюстик или в комплекте с высокими плавками.
Lux Aeterna 28 мая 2015
Предлагаю объявление: 650 грн. Новый купальник бандо Victorias secret оригинал, большой пуш-ап

продам отдельно верх из этого комплекта за 450 грн.

размер по бирке 34А, на наш 75А-75В, 70С.

большой пуш-ап, на косточках

Viktory_X 28 мая 2015
Предлагаю объявление: Купальники Victorias Secret, оригинал

здравствуйте, идеально на ваши параметры, уступлю

nata78.00@mail.ru 28 мая 2015
Предлагаю объявление: Купальники Италия XS S M без оплаты за доставку

ф.9, 10 по 75грн.

Пузикофф 28 мая 2015
Предлагаю объявление: СП с сайта Victorias Secret-леггинсы по 25 дол, доставка бесплатная

Можно подобрать на сайте сейчас идеальный комплект, доставка бесплатная.

Предлагаю объявление: Новые купальники от 150грн. Размеры разные. Распродажа

много расцветок, цена купальника - 190грн

shopping on-line 28 мая 2015
Предлагаю объявление: Лиф от купальника VICTORIAS SECRET оригинал р-р М

не бондо, но отлично поддерживает грудь Проверено на себе)))