28 мая 2015

И это называется патриотизм?!

В Одессе на вокзале поменяли музыку, которая звучит при прибытии поездов. Раньше это была всеми любимая "У Черного моря", это была своеобразная визитка города. Всегда было приятно возвращаться в Одессу и слышать эту замечательную музыку. Теперь мелодию сменили на какую-то патриотическую.
http://vesti-ukr.com/odessa/101378-na-odesskom-vok...
Я, как одесситка, считаю, что это реальный маразм. У Одессы всегда был особый шарм и колорит, и начинался он именно с этой мелодии...
Adil 28 мая 2015
Согласна.
Капризулька 28 мая 2015
Маразм конечно, но может вернут. Знаете. ничего нового не происходит, все это уже было и пройдет.
il-mari 28 мая 2015
так сделайте опрос в соцсетях, соберите акции , если люди против и идите к мерии, ьза вас, одесситов, мы это не сделаем....
Любка Шевцова 28 мая 2015
Удалено администрацией...
annac 28 мая 2015
Мне все равно, какая песня играет на вокзале. Никогда не обращала внимания. Без статьи даже не заметила б
NikaProf 28 мая 2015
А сейчас песня Дунаевского играет?
Coraa 28 мая 2015
а что поёт колхозница?
автор Испаньола 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...
NikaProf 28 мая 2015
Почитала , играет песня Дунаевского , российского композитора . А с чего вы взяли, что она патриотичная?
Yuljwa 28 мая 2015
Завидую, девочки, вашим проблемам ((:
NikaProf 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...

меньше всякого бреда читайте
автор Испаньола 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf
Почитала , играет песня Дунаевского , российского композитора . А с чего вы взяли, что она патриотичная?

Вы про что? :) на данный момент на вокзале играет песня «Моя Украина» в исполнении Натальи Бучинской.
Metelitsa 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...

-да! все так и есть.
на каждом шагу призывают вырубать березы. ловить снегирей и распинать младенцев. и инструкции подробные дают!
в ’газете’ же написали, а там не вруть)
Любка Шевцова 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

меньше всякого бреда читайте

так кругом один бред)))
автор Испаньола 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

меньше всякого бреда читайте

да вы знаете, в последнее время все больше убеждаюсь, что то, что для нормального человека - явный бред, по ненышним временам вполне может оказаться правдой.
Black Umbrella 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf
Почитала , играет песня Дунаевского , российского композитора . А с чего вы взяли, что она патриотичная?

Ну понимаете, когда в человеке бурлит отрицание всего украинского, тогда все самое плохое, что случается, видится в желто-голубом цвете. ))))))
NikaProf 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

так кругом один бред)))

а чей вы клон?
Olga Zelenyak 28 мая 2015
Позвоните администрации ж/д вокзала, выскажите свое фэ.
Причем тут патриотизм вообще не понятно.
Любка Шевцова 28 мая 2015
Ответ дляMetelitsa

-да! все так и есть.
на каждом шагу призывают вырубать березы. ловить снегирей и распинать младенцев. и инструкции подробные дают!
в ’газете’ же написали, а там не вруть)

оно то вранье, но я не удивлюсь, если начнут вдруг вырубать, мало ли
автор Испаньола 28 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Позвоните администрации ж/д вокзала, выскажите свое фэ.
Причем тут патриотизм вообще не понятно.

вы живете в Одессе?
Ответ дляИспаньола

Вы про что? :) на данный момент на вокзале играет песня «Моя Украина» в исполнении Натальи Бучинской.
ну поміняли гарна пісня, в чому проблема? - що за консерватизм?
Metelitsa 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

оно то вранье, но я не удивлюсь, если начнут вдруг вырубать, мало ли

-а что мешает Вам верить, что уже начали вырубать?
вы же верите в то, что такие призывы существуют в общстве
Black Umbrella 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

Вы про что? :) на данный момент на вокзале играет песня «Моя Украина» в исполнении Натальи Бучинской.

Ггг, клас.
Это чтобы злых духов прогонять.
Видите, как вас коробит - значит, таблЭтка действует.
Olga Zelenyak 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

вы живете в Одессе?
Нет, сейчас в Киеве живу. А до того жила в Одессе, а что?
NikaProf 28 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Ну понимаете, когда в человеке бурлит отрицание всего украинского, тогда все самое плохое, что случается, видится в желто-голубом цвете. ))))))

да, смешно получилось. Песня скорее советских патриотов ))))

Исаак Осипович Дунаевский — советский композитор, автор 13 оперетт и балетов, музыки к нескольким десяткам кинофильмов, множества популярных советских песен, народный артист РСФСР, лауреат двух Сталинских премий.
Black Umbrella 28 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
ну поміняли гарна пісня, в чому проблема? - що за консерватизм?

Интересно, если б в Одессе звучала Вика Циганова - Эта рооооодни мАяяяяя, от Одессы до Сибири этА руууузькая земляяя - такая тема была бы или нет?
NikaProf 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

Вы про что? :) на данный момент на вокзале играет песня «Моя Украина» в исполнении Натальи Бучинской.

Вы дали ссылку на статью, на видео играет музыка Исаака Дунаевского
Metelitsa 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

да, смешно получилось. Песня скорее советских патриотов ))))

Исаак Осипович Дунаевский — советский композитор, автор 13 оперетт и балетов, музыки к нескольким десяткам кинофильмов, множества популярных советских песен, народный артист РСФСР, лауреат двух Сталинских премий.

-у автора знатный пук в лужу получился)
автор, надеюсь, Вам понравилось и Вы хотите повторить)
Metelitsa 28 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Интересно, если б в Одессе звучала Вика Циганова - Эта рооооодни мАяяяяя, от Одессы до Сибири этА руууузькая земляяя - такая тема была бы или нет?

-мне кажется, я нгаю вариант ответа
Black Umbrella 28 мая 2015
Ответ дляMetelitsa

-мне кажется, я нгаю вариант ответа

Я тоже.