28 мая 2015

Посоветуйте хороший солнцезащитное средство для детей

Родители, какое вы средство выбрали для своего ребенка? была в аптеке сегодня, есть средства дорогие, мне их очень советуют продавцы, такие как Виши и другое, врач знакомый говорит что это все разводняки, пито ничего они не защищают, только деньги на ветер.. Я в том году пользовалась биокон а потом молочком евелин спф30 но мне не понравилось то что ребенок весь белый от этого молочка, оно не впитывается, как будто известью обмазан)) Сейчас опять вопрос что выбрать?
СбокуБантик 28 мая 2015
я Ля Рош покупаю. очень хорошее.сильное и безопасное
Anna_2007 28 мая 2015
мне Орифлейм для деток понравился - маленькая бутылочка (типа молочко, цветное-зеленое)) с распылителем - удобно очень!
У меня ребенок-аллергик. Аллергия на солнце. Нас спасал Ля-Рош Позе, с СПФ 50. Или Nature´s детский, СПФ 50. Рекомендую. Но от Ля Рош она оставалась белая-белая, а с Натурес она біла загореленькая. Но никакими солнцезащитными кремами аллергию не забить. А вышеуказанные средства, особенно Натурес просто супер. Но стоит не дешево. В прошлом году брали за 250 грн.
автор машерка 28 мая 2015
Ответ дляМармеладкаШоколадка
У меня ребенок-аллергик. Аллергия на солнце. Нас спасал Ля-Рош Позе, с СПФ 50. Или Nature´s детский, СПФ 50. Рекомендую. Но от Ля Рош она оставалась белая-белая, а с Натурес она біла загореленькая. Но никакими солнцезащитными кремами аллергию не забить. А вышеуказанные средства, особенно Натурес просто супер. Но стоит не дешево. В прошлом году брали за 250 грн.

у нас вот тоже аллергия, в начале весны краснела и чесалась кожа от солнца, а сейчас вроде норм. но всеравно бывает чешет себе руки и затылок красненький. врач аллерголог наш не советует пользоваться кремами, говорит только меры предосторожности принимать, типо длинный рукав широкие шляпки и все.. но жара ведь,
Dinulka 28 мая 2015
Чикко хорошее средство, Нравится Нивеа детское в спрее.
Тенюшка 28 мая 2015
Мустела спрей 50+. Не пожалеете.
Ответ длямашерка

у нас вот тоже аллергия, в начале весны краснела и чесалась кожа от солнца, а сейчас вроде норм. но всеравно бывает чешет себе руки и затылок красненький. врач аллерголог наш не советует пользоваться кремами, говорит только меры предосторожности принимать, типо длинный рукав широкие шляпки и все.. но жара ведь,
А у нас так... главное, недельку-две перетерпеть, а потом уже ничего не высыпает. У меня самой такое в детстве было. Как вспомню - очень пекло и чесалось, уххх..
автор машерка 28 мая 2015
Ответ дляМармеладкаШоколадка
А у нас так... главное, недельку-две перетерпеть, а потом уже ничего не высыпает. У меня самой такое в детстве было. Как вспомню - очень пекло и чесалось, уххх..

буду надеятся что перерастет )
Ответ длямашерка

буду надеятся что перерастет )
)))) ну, да... а куда он денеться - перерастет. Терпения Вам))))
автор машерка 28 мая 2015
Ответ дляМармеладкаШоколадка
)))) ну, да... а куда он денеться - перерастет. Терпения Вам))))

спасибо)) и вам !
Ответ длямашерка

спасибо)) и вам !
спасибочки)))))) переживем и это)))))
nika-7 28 мая 2015
Мне очень нравиться Гарньер и детское, и взрослое. Легко наноситься и самое главное - не липкое. И средство после загара с кактусом - как по мне, лучше пантенола кожу успокаивает кожу.
dub923 28 мая 2015
Молочко ОРифлейм