28 мая 2015

Кто страдает болями в спине или грыжей, подскажите действенное обезбаливающее

И желательно не очень дорогое.
Рекламама 28 мая 2015
йога!
Бурундучиха 28 мая 2015
я нимесил пью. ну когда совсем больно
автор Таракашечка 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
я нимесил пью. ну когда совсем больно
Это таблетки?
автор Таракашечка 28 мая 2015
А насчёт йоги подумаю, уже замучилась, аж в живот отдаёт
Кондуктор автобуса 28 мая 2015
кетанов, мовалис укол
Бурундучиха 28 мая 2015
Ответ дляРекламама
йога!

а вообще да! если ничего не делать, будет только хуже. и обезбаливающие вредны. потом будете писать, что бы такое выпить от печени. Я стала заниматься спортом, гиперэкстензия каждый день, и мне стало лучше намного. только вот в субботу была в Сходнице и сходила к местному мануальщику. Дура... Он меня прям искалечил. Вчера, уже дома в Киеве, сходила к своему вертебрологу, он меня выровнял, а то умирала от болей. Нимесил в порошке пила.
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
У меня грыжа. Кетолонг пью или колю, кетанов таблетки, синарта - уколы врач прописывал. Еще прокалывала мидокалм и диклофенак.
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Мне надо делать только операцию или пройти курс волноударной терапии, может полегчает после нее. И йога не всем подходит.
Рекламама 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

а вообще да! если ничего не делать, будет только хуже. и обезбаливающие вредны. потом будете писать, что бы такое выпить от печени. Я стала заниматься спортом, гиперэкстензия каждый день, и мне стало лучше намного. только вот в субботу была в Сходнице и сходила к местному мануальщику. Дура... Он меня прям искалечил. Вчера, уже дома в Киеве, сходила к своему вертебрологу, он меня выровнял, а то умирала от болей. Нимесил в порошке пила.

это не шутка спина! в йоге все построено на вытягивании позвоночника,т.о проблемы снимаются сами по себе!
Бурундучиха 28 мая 2015
Ответ дляРекламама

это не шутка спина! в йоге все построено на вытягивании позвоночника,т.о проблемы снимаются сами по себе!
ну я силовые совмещаю с кардио и йогой. все по-уму. и у меня, кстати, грыжи, одна шморля и протрузии были до спорта. протрузии и грыжа шморля ушли уже.
Рекламама 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне надо делать только операцию или пройти курс волноударной терапии, может полегчает после нее. И йога не всем подходит.

первый раз слышу что йога не всем подходит!
Спортзал да,не всем, а йогой невозможно навредить!
конечно же проще всего выпить таблетку и на стуле сидеть дальше,результат...сами знаете!
автор Таракашечка 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня грыжа. Кетолонг пью или колю, кетанов таблетки, синарта - уколы врач прописывал. Еще прокалывала мидокалм и диклофенак.
А как лечите? Или только обезбаливаете? МРТ делали? Я вот сегодня по врвчам бегала, думала чтото по женски, тк в животе уже болит. НЕт, всё нормально, надо МРТ и лечить, а пока обезбаливать, жить нормально не могу, верите, дочка туфли застёгивает уже
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляРекламама

первый раз слышу что йога не всем подходит!
Спортзал да,не всем, а йогой невозможно навредить!
конечно же проще всего выпить таблетку и на стуле сидеть дальше,результат...сами знаете!
я много занималась раньше, а сейчас повернусь не так и все, скрутит так что не разогнешься(
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
А как лечите? Или только обезбаливаете? МРТ делали? Я вот сегодня по врвчам бегала, думала чтото по женски, тк в животе уже болит. НЕт, всё нормально, надо МРТ и лечить, а пока обезбаливать, жить нормально не могу, верите, дочка туфли застёгивает уже
лечу с 18 лет, таблетки прописывают, ЛФК, плавание. Мышечный корсет укреплять, но правильно. Но последний год это ад какой-то.. а операция страшно.
И МРТ и все делала, и процедурки делаю, и массажи.
Рекламама 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я много занималась раньше, а сейчас повернусь не так и все, скрутит так что не разогнешься(

у меня много знакомых были с проблемами со спиной, начали ходить на занятия-забыли про таблетки!
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
А как лечите? Или только обезбаливаете? МРТ делали? Я вот сегодня по врвчам бегала, думала чтото по женски, тк в животе уже болит. НЕт, всё нормально, надо МРТ и лечить, а пока обезбаливать, жить нормально не могу, верите, дочка туфли застёгивает уже
Верю.. боль дикая. Бывает можно проснуться неудачно.
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляРекламама

у меня много знакомых были с проблемами со спиной, начали ходить на занятия-забыли про таблетки!
Я же говорила, что сама много занималась. У меня 10й год грыжа, я много чего пробовала.
автор Таракашечка 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
лечу с 18 лет, таблетки прописывают, ЛФК, плавание. Мышечный корсет укреплять, но правильно. Но последний год это ад какой-то.. а операция страшно.
И МРТ и все делала, и процедурки делаю, и массажи.
Спрашиваю, потому что знакомый сделал операцию, отдал кучу денег, и всё равно на уколах. Смысл?
Рекламама 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я же говорила, что сама много занималась. У меня 10й год грыжа, я много чего пробовала.

желаю вам скорейшего восстановления здоровья
Nusha78 28 мая 2015
моему мужу помогло углоукалывание
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляРекламама

желаю вам скорейшего восстановления здоровья
Спасибо, а Вам не болеть))
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляNusha78
моему мужу помогло углоукалывание
мне на время помогало..
Рекламама 28 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо, а Вам не болеть))

спасибо,как раз заболела-умудрилась летом простуду споймать
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Спрашиваю, потому что знакомый сделал операцию, отдал кучу денег, и всё равно на уколах. Смысл?
да операцию делать страшно, могут нормально сделать, а могут так..
Ганцю в кєдах 28 мая 2015
Ответ дляРекламама

спасибо,как раз заболела-умудрилась летом простуду споймать
я прошлым летом заболела простудой пока пила иммуномодуляторы!! shame on me)
Teiva Таро 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

а вообще да! если ничего не делать, будет только хуже. и обезбаливающие вредны. потом будете писать, что бы такое выпить от печени. Я стала заниматься спортом, гиперэкстензия каждый день, и мне стало лучше намного. только вот в субботу была в Сходнице и сходила к местному мануальщику. Дура... Он меня прям искалечил. Вчера, уже дома в Киеве, сходила к своему вертебрологу, он меня выровнял, а то умирала от болей. Нимесил в порошке пила.

поделитесь, пожалуйста, контактом! можно в личку, если не захотите в теме
спасибо.
Бурундучиха 28 мая 2015
Клиника Мануал Плюс, на Льва Толстого. http://www.manual-plus.kiev.ua/ Можно просто коррекцию позвоночника сделать, без массажа. Но вот вчера у них была, цены поднялись. Коррекция без массажа 250 грн. Скидки есть, если с массажем делать и если несколько сеансов брать. Но я их ни на кого не променяю. Несколько лет у них вправляю спину у Вадима Владимировича.
Mylinda 28 мая 2015
Ответ дляРекламама
йога!

Поддерживаю!!!
Йога меня на несколько раз всегда вытаскивала.
Mylinda 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

а вообще да! если ничего не делать, будет только хуже. и обезбаливающие вредны. потом будете писать, что бы такое выпить от печени. Я стала заниматься спортом, гиперэкстензия каждый день, и мне стало лучше намного. только вот в субботу была в Сходнице и сходила к местному мануальщику. Дура... Он меня прям искалечил. Вчера, уже дома в Киеве, сходила к своему вертебрологу, он меня выровнял, а то умирала от болей. Нимесил в порошке пила.

А ваш вертебролог принимает на дому или в клинике?
Бурундучиха 28 мая 2015
Ответ дляMylinda

А ваш вертебролог принимает на дому или в клинике?
не знаю насчет на дому, вы позвоните и спросите. я просто никогда таким не интересовалась. но он очень отзывчивый дяденька, может не откажет.