28 мая 2015

нововведения на укрпочте...

Сегодня отправляла посылку на укрпочте... конечно девочки, сотрудницы отделения хорошо знают меня в лицо... И вот сообщают, что вчера у них было СБУ... проверяли работу сотрудников... а именно как они проверяют посылки на взрывчатые вещества... естественно никак!!! Теперь по новым правилам посылки запечатываются на почте, предворительно показав что ты отсылаешь... Так что девочки- будьте готовы к таким сюрпризам...
adeliy 28 мая 2015
да,и грозит увольнением, если мы нарушаем правила(я работник).
виканастя 28 мая 2015
спасибо вам!
virtuon 28 мая 2015
ёханый бабай....итак надо было в очереди не мало отстоять а теперь вообще пол жизни потерять придётся...
Вика31 28 мая 2015
Это уже больше чем полгода и проверять должны все посылки.
автор lotareva.anna 28 мая 2015
Ответ дляadeliy
да,и грозит увольнением, если мы нарушаем правила(я работник).

ну конечно... лучше Вас ’нагнуть’ чем обеспечить Вас оборудыванием, которое может проверить на взрывчатку...
Люда 25 28 мая 2015
у нас на отделении давно висит это объявление но просто спрашивают что пересылаешь-как-будто скажешь-взрывчатку
автор lotareva.anna 28 мая 2015
Ответ дляЛюда 25
у нас на отделении давно висит это объявление но просто спрашивают что пересылаешь-как-будто скажешь-взрывчатку

у девочек сняли кусок зарплаты за то что не проверяли... ну капец... можно подумать, что они виноваты...
Lisa Katya 28 мая 2015
Я вчера принесла незапечатанный пакет, показала и упаковала при работнике. Это нормально. Всегда так.
Юська2014 28 мая 2015
Ответ дляvirtuon
ёханый бабай....итак надо было в очереди не мало отстоять а теперь вообще пол жизни потерять придётся...

ага если еще 2-ое рядом то мозг на взрыве
aniram89 28 мая 2015
Меня вчера девочка очень так настойчиво об этом предупредила, хотя знают меня в лицо хорошо. Даже не знаю как в следующий раз поступать, но действительно стоять вдвойне дольше в очереди как-то не очень хочется...
Люда 25 28 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

у девочек сняли кусок зарплаты за то что не проверяли... ну капец... можно подумать, что они виноваты...

ну фактически виноваты-их обязали-они не делают.А то что это идиотизм и приведет к очередям и дополнительным расходам клиентов никого не волнует
natasha matvienko 28 мая 2015
у меня в отделении уже давно проверяют с лета прошлого
mags.com.ua 28 мая 2015
а если кто-то торгует товары из сексшопа... типо вибраторы, рлётки и т.д. вот смеху у людей на почте будет =)))
lilia1988 28 мая 2015
пока не проверяли, но то такое.
А еще у нас она подорожала сейчас минимальная отправка почти 8 грн
virtuon 28 мая 2015
пи.си. к тому же на Деливери дешевле выйдет и больший вес намного отправить можно за 17грн...на укрпочте малюсенькую посылочку (700-800грам)дешевле 14грн не отправить.
автор lotareva.anna 28 мая 2015
Ответ дляЛюда 25

ну фактически виноваты-их обязали-они не делают.А то что это идиотизм и приведет к очередям и дополнительным расходам клиентов никого не волнует

так если так все серьезно... обеспечьте искателями взрыв. веществ... кто захочет- найдет способ... запрячет ту же взрывчатку в игрушку или еще куда-нибудь... что сотрудник буде вспарывать ее...?
natasha matvienko 28 мая 2015
я прихожу на почту пакеты не заклеены , смотрят и потом снимаю ленту и запечатываю
автор lotareva.anna 28 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
я прихожу на почту пакеты не заклеены , смотрят и потом снимаю ленту и запечатываю

хорошо когда есть пакеты... у меня вокруг ни на одной почте пакетов нет- дифецитааа.... Паковала всегда дома... обмотав все скотчем... теперь будет трудновато...
natasha matvienko 28 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

хорошо когда есть пакеты... у меня вокруг ни на одной почте пакетов нет- дифецитааа.... Паковала всегда дома... обмотав все скотчем... теперь будет трудновато...
у нас на почте тоже они редко, я в нете себе заказую, удобнее и дешевле пока того скоча намотаешь, плюс бывает в своей упаковке не хотят брать если не белое
Люда 25 28 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

так если так все серьезно... обеспечьте искателями взрыв. веществ... кто захочет- найдет способ... запрячет ту же взрывчатку в игрушку или еще куда-нибудь... что сотрудник буде вспарывать ее...?

ну на это деньги нужны, а так все бесплатно
lilia1988 28 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

хорошо когда есть пакеты... у меня вокруг ни на одной почте пакетов нет- дифецитааа.... Паковала всегда дома... обмотав все скотчем... теперь будет трудновато...
так есть пакетики специальные.
Просто все написала, а потом заклеила и все.
Заходите ко мне, у меня есть в продаже
malva08 28 мая 2015
Ответ дляvirtuon
пи.си. к тому же на Деливери дешевле выйдет и больший вес намного отправить можно за 17грн...на укрпочте малюсенькую посылочку (700-800грам)дешевле 14грн не отправить.
Деливери пару дней тоже как подорожало. Минималка 22 грн
virtuon 28 мая 2015
Ответ дляmalva08
Деливери пару дней тоже как подорожало. Минималка 22 грн
как же так
malva08 28 мая 2015
Вчера по Деливери посилку получала на 3.5 кг - 32 грн доставки заплатила
Татьяна И.Л 28 мая 2015
У нас еще с сентября прошлого года требуют открытые приносить. Я редко хожу, но запомнила.
virtuon 28 мая 2015
Ответ дляmalva08
Деливери пару дней тоже как подорожало. Минималка 22 грн
Странно калькулятор на сайте показывает до сих пор 17грн
мой акаунт 28 мая 2015
и меня вчера попросили на след раз не упаковывать до конца посылку, чтобы видно было что там...
aniram89 28 мая 2015
Ответ длямой акаунт
и меня вчера попросили на след раз не упаковывать до конца посылку, чтобы видно было что там...
классная у Вас картинка, моментально подействовало, сижу теперь как березка))
мой акаунт 28 мая 2015
Ответ дляaniram89
классная у Вас картинка, моментально подействовало, сижу теперь как березка))
а мне уже не помогает...
aniram89 28 мая 2015
Ответ дляБратья Капли

хорошо когда есть пакеты... у меня вокруг ни на одной почте пакетов нет- дифецитааа.... Паковала всегда дома... обмотав все скотчем... теперь будет трудновато...

так отож...