28 мая 2015

Где в Киеве можно сравнительно недорого сделать МРТ?

Нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, посмотрела по ценам в паре клиник выходит 600 грн в среднем, может кто знает где можно сделать подешевле?
Кофр для ноги 28 мая 2015
Вроде 400 грн платила зимой в центре на Василенко
автор Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вроде 400 грн платила зимой в центре на Василенко
Как называется центр?
Кофр для ноги 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Как называется центр?
Без Баяна 28 мая 2015
Кривая спроса 28 мая 2015
На групоне покупала скидочный купон и по нему делала мрт
автор Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо огромное-позвоню им.
Мечты сбываются 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо огромное-позвоню им.
на покупоне на днях акции были на мрт.. посмотрите может еще есть
автор Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
На групоне покупала скидочный купон и по нему делала мрт
Спасибо, посмотрю. А они вам результаты на диск записали или на плёнке?
Мечты сбываются 28 мая 2015
Без Баяна 28 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
скидки по купонам идут на 0,5 тесла аппарат. если у автора нет уточнения по аппарату, то очень даже норм)
Мечты сбываются 28 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
скидки по купонам идут на 0,5 тесла аппарат. если у автора нет уточнения по аппарату, то очень даже норм)
а вы разбираетесь в чем разница между аппаратами?
какой лучше?
автор Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
скидки по купонам идут на 0,5 тесла аппарат. если у автора нет уточнения по аппарату, то очень даже норм)
А такой аппарат лучше? Philips-neusoft 0,35Т
suslik 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А такой аппарат лучше? Philips-neusoft 0,35Т

це дуже слабий апарат.. доброї якості достілження і знімки будуть на апараті при 1,5 тесла
Без Баяна 28 мая 2015
Неа. Просто столкнулась с мрт. Нужен был именно 1,5 тесла. Обзвонила пол Киева. Дешевле 0,5 и 1. А 1,5 не во всех клиниках и есть. Если врач ничего не сказал,то и смысла наверное нет искать что получше.
suslik 28 мая 2015
не погоджусь.. навтіь якщо лікар не акцентував на силі апарату, то для власного спокою краще на сильнішому робити (різниця у вартості в 100 грн думаю в наш час не є глобальною)

для прикладу, на слабенькому апараті моїй родичці не розгледіли пухлину мозку розміром більше 3 см

робила МРТ в Медівіп (здається правльно пам’ятаю назву), на Подолі.. ціна приблизно така є як в середньому по місту
автор Банка с бутылками 28 мая 2015
Ответ дляsuslik

це дуже слабий апарат.. доброї якості достілження і знімки будуть на апараті при 1,5 тесла
Насколько я знаю, что аппараты открытого типа лучше, что в открытом 0,2 приравнивается к 1Т в закрытом, а я написала аппарат 0,35 т открытого типа, вы что-то слышали по этому поводу?