28 мая 2015

Помогите советом

Девочки, последнее время начала замечать что при хотьбе подошва начала уходить в одну сторону не пойму почему, как сделать так чтобы обувь не портилась походку изменить?
Пукимончиг 28 мая 2015
может обувь вам не подходит просто
Схема сыра 28 мая 2015
Проконсультируйтесь с ортопедом, возможно проблемы со спиной
автор Голодаю 28 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Проконсультируйтесь с ортопедом, возможно проблемы со спиной
У меня начался остиохондроз, недавно заметила что кроссовки и тувли начали косить во внутреннюю часть(((
ottyajka 28 мая 2015
ортопед + ортопедическая обувь, и хирург
автор Голодаю 28 мая 2015
Ответ дляottyajka
ортопед + ортопедическая обувь, и хирург
Хирург????????