28 мая 2015

Что в Скадовске все так печально?!

Планируем ехать в Скадовск с детьми
В приличную гостиницу с бассейном
Начиталась отзывов про пляж и море - теперь в печале
Что скажите?)
Ello 28 мая 2015
ничего печального там нет, бюджетный отдых для людей с детками. Скадовск считается детским курортом, море мелкое, быстро прогревается, полезные там водоросли.
Повелительница лампочек 28 мая 2015
ну раз начитались, то не едьте...
2010nastunya 28 мая 2015
Чего именно начитались?
Верочка 100% 28 мая 2015
у меня муж со Скадовска,за 16 лет не ездили туда ни разу,не любим мы скадовск)))
Проработник 28 мая 2015
В Скадовске все супер! Позавчера там были, чистенько везде, аккуратно, для детей отлично, едьте
Iriha2687 28 мая 2015
посмотрите фото. а вообще- да,там нет привычного песка и вход в море по ступенькам и до колена вода,а дальше до пояса. Но когда доче было 2 года,то нам очень понравилось-пляж чистый,набережная тоже. А старшим там скучновато.Привычного моря там нет
Кактус из кожезаменителя 28 мая 2015
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито
IQ 80 28 мая 2015
пляж там ужасный, я не знаю, что там можно делать вообще.
Даже , когда в детстве были пару раз в Южном - и то не сравнить.
Дно, как бы мулистое, песок то ли с глиной, то ли с болотом, нога встревает. Медуз масса, водорослей тоже. Даже ребенок, любящий до посинения сидеть в любой воде - сказал, поехали домой, там осьминоги, купаться не буду. Ребенку было 4 года. Итого - хужего отдыха за свои 30 лет у меня не было. При том, что туда ездять наши друзья и в восторге. Только я не пойму, от чего восторг. Море в Рыбаковке намного чище, чемм в Скадовске. Меня туда больше никто не затащит и ни за какие деньги туда не поеду.
АнтиТанкист 28 мая 2015
Сам вход на море-ступеньки,ограждён вход что б сразу песочеа и море такого нет .
Пляж грязный-не песок,а что-то в вперемешку.
До курорта-далеко.
Ello 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито

)) в реальности все не так печально выглядит.
2010nastunya 28 мая 2015
Я со Скадовска, город свой люблю, да, море не глубокое, во второй половине лета много медуз, поэтому ехать к нам лучше в первой половине, есть куда сводить детей, приезжают выставки, есть аквапарк, много детских комнат по берегу.
Кактус из кожезаменителя 28 мая 2015
Ответ дляПроработник
В Скадовске все супер! Позавчера там были, чистенько везде, аккуратно, для детей отлично, едьте

странно
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито
так было сто лет назад
Кактус из кожезаменителя 28 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
так было сто лет назад

а что поменялось? Пляж стал песочным? Нет ступенек? Золотой песок и мало людей?
Вареный лук 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито

кошмар, а что ж там хорошего для детей?
Вареная 28 мая 2015
Я была один раз в Скадовске, хотя живу в Херсоне, но пляжа со ступеньками не видела.
Проработник 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

странно

Ну съездите, посмотрите, пляж весь вычищен, мусора нигде нет, стоят плетеные зонтики, лежаки.
2010nastunya 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито
ступеньки у нас не везде, а людей и правда много и большинство с детьми и для нас это хорошо.
автор Запасная спина 28 мая 2015
Ответ для2010nastunya
Чего именно начитались?
пугает спуск к морю по ступенькам
бетонный пляж
грязная вода
так пишут...
Диверсификация 28 мая 2015
Едьте на Арабатскую Стрелку,там песчаные пляжи и море мелкое,для детей самое то.
автор Запасная спина 28 мая 2015
Ответ для2010nastunya
ступеньки у нас не везде, а людей и правда много и большинство с детьми и для нас это хорошо.
а где нет ступенек?
Люблю Поумничать 28 мая 2015
мы сейчас с доцей в скадовске) конечно не лазурный берег(к слову одыхали 3 последних года на лазурном берегу Франции, до повышения курса...), но нам нравится тем, что тихо, чистенько, воздух потрясающий! море полезное
Кактус из кожезаменителя 28 мая 2015
Ответ дляПроработник

Ну съездите, посмотрите, пляж весь вычищен, мусора нигде нет, стоят плетеные зонтики, лежаки.

так в море спуск не совсем нормальный, я считаю, что если есть выбор - то лучше не выбирать Скадовск( разве что по состоянию здоровья и рекомендации докторов ехать именно туда)
Шкала Радости 28 мая 2015
Я была в Скадовске, но спуска по ступенькам в море там небыло. Как обычно заходили в море. Не понравилось что надо на глубину шагать метров 100. А так по колено, мул на дне. Фу. Мы ото заходили, плюхались в воду, брюхом по дну, и назад выходили.
Кактус из кожезаменителя 28 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
а где нет ступенек?

кстати, да....тоже много водорослей, мало медуз- и хорошие пляжи ( правда ветренно часто)
ПриснитсяЖЕ 28 мая 2015
о, сама решила поехать летом в Скадовск. Но у меня опрос по морю. Неужели правда, что глубина по пояс и не выше ?
Начиталась, что даже за 300м от берега все равно глубина по пояс. Неужели совсем не получается плавать там ?
2010nastunya 28 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
пугает спуск к морю по ступенькам
бетонный пляж
грязная вода
так пишут...
Вода не грязная, а мутная, это разные вещи, у нас залив и мелкое море, поэтому это нормально, ходите на детский пляж, там и вода прозрачнее, и уютней, и людей меньше.А парапеты руководство планирует убирать.
oksana li 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о, сама решила поехать летом в Скадовск. Но у меня опрос по морю. Неужели правда, что глубина по пояс и не выше ?
Начиталась, что даже за 300м от берега все равно глубина по пояс. Неужели совсем не получается плавать там ?
плавать получается, но идти до глубины нужно минут 5
Физрукая 28 мая 2015
Ужасно в Скадовске , больше туда не поедем , море грязнейшее ((
IQ 80 28 мая 2015
Была на пляже без ступенек, но от этого не легче, все, как и описала было. Если ехать на море ради аквапарка и развлечений для детей - то нах.. такое море. Я еду на море в море поплавать, на пляжу полежать. автор решать только Вам, но при всей моей адекватности, при всей моей неприхотливости я хужего в жизни не видела. Я даю 200%, что даже в детстве, когда меня возили в Южный, Сычавку, я такого срача, как в Скадовске на пляже не видела ни разу. Никогда и никому не посоветую Скадовск. Даже, если будет стоять так вопрос - что мне или в Скадовск или вообще моря не видать - не поеду никуда. При том, что без моря жить не могу.