28 мая 2015

Ходили ли вы в секонд будучи беременной (запахи не вредны там?)

Очень интересно я секондоманьяк =)))) когда придёт беременность путь туда будет заказан мне или можно ходить красивости выбирать. Запахи не вредны для детяти?
Цветок Мира 28 мая 2015
Я ходила. Все нормально. Жить вообще вредно. Вы же не целый день там будете.
Сфера влияния 28 мая 2015
Яходила. Исебе все вме взяла и нв ребенка. С ребенком все отлично) со мной тоже
Директриссимо 28 мая 2015
Ходила и покупала - ну час-два там провела - ничего страшного в этом нет.
Ухахайкина 28 мая 2015
нет, я в обычный магазин зайти не могла, это был кошмар.
Мочалкин блюз 28 мая 2015
я один раз пошла и потеряла в секонде сознание, срок гдето 12 недель было, потом уже зашла когда было недель 35.
Налитое яблочко 28 мая 2015
Если б только запах - то полбеды. Там душно, когда народу много, толкаются.
долой_лама 28 мая 2015
Ходила, только когда токсикоз прошел, ибо у меня на запахи отвращение было.
Выкупаная 28 мая 2015
А как может быть вреден ’запах’?
Веселая моль 28 мая 2015
я и тот запах не переношу и не беременная,задыхаюсь,поэтому туда не хожу
Брюльтик 28 мая 2015
Я ходила, купила себе там комбинезон для беременных и платье для кормящих.
Но я хожу в Хуману, там меньше воняет.
Твоя подруга 28 мая 2015
ничего страшного - ходите себе на радость :)
Серьезная баба 28 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Если б только запах - то полбеды. Там душно, когда народу много, толкаются.

ну это смотря куда ходить.
я ходила в будние дни на лесную. тогда лесная была МММММ

людей нет, горы вещей детских... бодики по 5 грн, три за 10... еххххх.