28 мая 2015

Любовник/любовница - зло или польза?

Бытует мнение, что любовные связи без обязательств на стороне от семьи не только не вредят, а даже приносят пользу, освежают брак.

Имеются в виду не любовь на стороне, а секс для новых впечатлений, повышения самооценки и здоровья.

А вы как считаете: измены вредят или помогают браку?
Результат:
вже голосів: 82
50 (60.98%) Как такое можно писать - конечно же только вредят! В любви нет места лжи!
19 (23.17%) Хороший способ освежить чувства и почувствовать себя привлекательным (ой)
13 (15.85%) Свой вариант
Свисток ля-минор 28 мая 2015
однозначно зло
Свисток ля-минор 28 мая 2015
одному освежают - другому приносят страдания
Интеллектуальные оладьи 28 мая 2015
злое зло!
Танюша 28 мая 2015
Мне очень сложно представить как измена может освежить отношения.
Моль Молливна 28 мая 2015
особенно здоровье улучшится от болячек новых
Неутомимые шахматы 28 мая 2015
Грязь в дом
Запароленое одеяло 28 мая 2015
любовники и любовницы (если хоть одна сторона в браке!) - это пастилки, мерзость, грязь, подлость, предательство и прочее...
Силиконочка 28 мая 2015
Вот и я недавно узнала, что у мужа отношения на стороне... Сама мне звонит, смски строчит...
Неутомимые шахматы 28 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
любовники и любовницы (если хоть одна сторона в браке!) - это пастилки, мерзость, грязь, подлость, предательство и прочее...
пастилка доктор мом ?
Запароленое одеяло 28 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
пастилка доктор мом ?
да, если нечем заняться, как исправлять опечатки!
Я не тону 28 мая 2015
один раз была с моей стороны измена, с парнем которым жила разошлись. Вообщем не смогла я дальше жить с этим и делать вид будто всё прекрасно.
18 мнеУЖЕ 28 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
любовники и любовницы (если хоть одна сторона в браке!) - это пастилки, мерзость, грязь, подлость, предательство и прочее...

и венерические болезни. фу-фу-фу
Паспортный стол 29 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
Вот и я недавно узнала, что у мужа отношения на стороне... Сама мне звонит, смски строчит...
Что хоть пишет?
Силиконочка 29 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Что хоть пишет?
всякие гадости... Что я давно ноль, а он ’не представляет своей жизни без нее’...