28 мая 2015

Что-то опять вспоминают о военном положении -стремно

В случае наступления на позиции военных Украина в считанные минуты введет военное положение, - Порошенко
https://news.pn/ua/RussiaInvadedUkraine/134328
ЭкстрасенсиХаЯ 28 мая 2015
я думаю многие сейчас вспоминают как жилось при януковиче, а сейчас ужас!!!!
Масяня Я 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я думаю многие сейчас вспоминают как жилось при януковиче, а сейчас ужас!!!!

как на пороховой бочке. Живем одним днем. Кто виноват, уже трудно понять
Уси-пуськи 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я думаю многие сейчас вспоминают как жилось при януковиче, а сейчас ужас!!!!

уж однозначно получше, чем сейчас. Но тоже особо не питаю иллюзий. После выборов 2015 тоже наступила бы ж..а. Правда, без войны, наверное.
Мамзелькин 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я думаю многие сейчас вспоминают как жилось при януковиче, а сейчас ужас!!!!

По данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,2 тысячи человек, еще 50 тысяч были ранены...и зачем надо было начинать Турчинову АТО? после сдачи Крыма?
verona-84 28 мая 2015
Как это все задрало!
Не дают народу спокойно жить, ещё и последнее выжимают
paksivatova 28 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я думаю многие сейчас вспоминают как жилось при януковиче, а сейчас ужас!!!!

сегодня разговаривали с отцом
он хочет задать вопрос каждому : за что выгнали Януковича?
а сейчас не так,не то?
Парасюха 28 мая 2015
введут, поэтому и закон приняли уже. Де факто ВП уже есть. Выборы в местные советы будут отменены.
Вообщем, это надолго.
Парасюха 28 мая 2015
Ответ дляpaksivatova

сегодня разговаривали с отцом
он хочет задать вопрос каждому : за что выгнали Януковича?
а сейчас не так,не то?

Януковича выгнали за поребрик
кошкомышь 28 мая 2015
Ответ дляМамзелькин

По данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,2 тысячи человек, еще 50 тысяч были ранены...и зачем надо было начинать Турчинову АТО? после сдачи Крыма?

Тоесть нужно было молча смотреть как вооруженные люди другого государства захватывают власть в украинских городах ?
Моль Молливна 28 мая 2015
Ответ дляverona-84
Как это все задрало!
Не дают народу спокойно жить, ещё и последнее выжимают
не говорите, уже на горло наступают
Ра ру ра ру ра 28 мая 2015
Оно только и знает что болтать В какую же ...опу завели страну за год . представить страшно . Я понимаю что может быть экономика и просела бы , но война , убийство людей . Как можно вообще взять на себя такой грех , не укладывается в голове.Янукович -диктатор , ага .
Парасюха 28 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

уж однозначно получше, чем сейчас. Но тоже особо не питаю иллюзий. После выборов 2015 тоже наступила бы ж..а. Правда, без войны, наверное.

не жопа, а ЖОПА. Нас янык раше продал с потрохами. была бы война. Не стерпели бы и я выжу, как быстро были сформированы добровольческие бригады, знали и готовились
Мамзелькин 28 мая 2015
Ответ длякошкомышь

Тоесть нужно было молча смотреть как вооруженные люди другого государства захватывают власть в украинских городах ?

а вы представитель власти что так за властьимущих переживаете? тем более с 1 марта 2014 по 17 апреля 2014 молча смотрели ))вот тогда им такой и задавали бы вопрос , а сейчас извольте..поздно, столько душ невинных погубили за свои должности...
Парасюха 28 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Оно только и знает что болтать В какую же ...опу завели страну за год . представить страшно . Я понимаю что может быть экономика и просела бы , но война , убийство людей . Как можно вообще взять на себя такой грех , не укладывается в голове.Янукович -диктатор , ага .

чё й то не понятно, кто кого убивает и кто защищается? т.е. армия убивает, а наркоманы, карл, все пушистые?
Быстровочка 28 мая 2015
Ответ длякошкомышь

Тоесть нужно было молча смотреть как вооруженные люди другого государства захватывают власть в украинских городах ?

А теперь смотрим как люди гибнут и как некоторые на этом наживаются
Чебураха с перцем 28 мая 2015
Ответ дляПарасюха

не жопа, а ЖОПА. Нас янык раше продал с потрохами. была бы война. Не стерпели бы и я выжу, как быстро были сформированы добровольческие бригады, знали и готовились

больше 5 лет готовились
Ра ру ра ру ра 28 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

больше 5 лет готовились
К майдану , конечно же это дело не спонтанное, как некоторые думают
Чеширская кошечка 28 мая 2015
Ответ дляПарасюха
введут, поэтому и закон приняли уже. Де факто ВП уже есть. Выборы в местные советы будут отменены.
Вообщем, это надолго.

оба-на! а откуда инфа об отмене местных выборов?
Гл. Амурная 28 мая 2015
девочки, очень страшно что сейчас происходит.И страшно если введут ВП.Но давайте не гнать панику и попросту разглагольствовать
виканастя 28 мая 2015
Да пугают вас просто)))). Пуганным народом проще управлять.....
Масяня Я 28 мая 2015
Ответ дляПарасюха
введут, поэтому и закон приняли уже. Де факто ВП уже есть. Выборы в местные советы будут отменены.
Вообщем, это надолго.

ситуации сейчас далеко до воен. положения. При ВП: комендантский час, ограничение передвижения людей, использование вашего имущества как заблагорассудится в пользу гос-ва.
Кондуктор автобуса 28 мая 2015
Так он такое и раньше говорил, и еще много чего говорил. Чего стремно-то? Каждый день наши бойцы погибают, идет война. Или вы не в курсе? Ах, ну да, у нас же АТО!
Масяня Я 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так он такое и раньше говорил, и еще много чего говорил. Чего стремно-то? Каждый день наши бойцы погибают, идет война. Или вы не в курсе? Ах, ну да, у нас же АТО!

АТО для тех, кто далеко от военных действий и чьи родные не служат. А кого лично как-то коснулось, для них давно не АТО((((
Мамзелькин 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так он такое и раньше говорил, и еще много чего говорил. Чего стремно-то? Каждый день наши бойцы погибают, идет война. Или вы не в курсе? Ах, ну да, у нас же АТО!

так в мае-июне 2014 страна не была на грани краха как сейчас, была надежда,а сейчас ее нет...
Тарабарщина 28 мая 2015
Люди!!!! вы чего, какого Януковича вам не хватает?? За ваши опы, сидящие за компом, умирают ребята, чьи то мужья и сыновья!!Не за Порошенко, Яценюка и тд. Не допустить всякую шваль на улицы мирных городов. Янукович предал и свою страну и свой народ., живет себе припеваючи да и возможно финансирует отдельные группировки, одно только Межигорье говорит о том что за человек он был .
ПИПИКНУТАЯ 28 мая 2015
Витя вернись
Слухи-руки не распускаю 28 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Люди!!!! вы чего, какого Януковича вам не хватает?? За ваши опы, сидящие за компом, умирают ребята, чьи то мужья и сыновья!!Не за Порошенко, Яценюка и тд. Не допустить всякую шваль на улицы мирных городов. Янукович предал и свою страну и свой народ., живет себе припеваючи да и возможно финансирует отдельные группировки, одно только Межигорье говорит о том что за человек он был .
вам лечиться надо)
Морская свинка 28 мая 2015
Мне недели две назад снился сон...проснулась в хородном поту.лето,жара..люди гуляют по набережной и тут взрывы и трупы... Страшно.
Мафиозная 28 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Люди!!!! вы чего, какого Януковича вам не хватает?? За ваши опы, сидящие за компом, умирают ребята, чьи то мужья и сыновья!!Не за Порошенко, Яценюка и тд. Не допустить всякую шваль на улицы мирных городов. Янукович предал и свою страну и свой народ., живет себе припеваючи да и возможно финансирует отдельные группировки, одно только Межигорье говорит о том что за человек он был .
Согласна...
Морская свинка 28 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Люди!!!! вы чего, какого Януковича вам не хватает?? За ваши опы, сидящие за компом, умирают ребята, чьи то мужья и сыновья!!Не за Порошенко, Яценюка и тд. Не допустить всякую шваль на улицы мирных городов. Янукович предал и свою страну и свой народ., живет себе припеваючи да и возможно финансирует отдельные группировки, одно только Межигорье говорит о том что за человек он был .
лечиться и срочно! И хватит спонсировать войну