28 мая 2015

Одной мне хочется порвать эту ... мамашу абрикос?

Вот,собственно,тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992154-0-7

Спасибо автору, что в очередной раз показала лиц...ну не лицо,конечно,а просто фронтальную часть головы.

Девочки, у которых дети дерутся- делайте что-нибудь!!! Помогайте деткам,агрессия просто так не появляется. И будьте ответственны,пожалуйста! А не перекладывайте вину на папу в телефоне

А Я Самая Самая 28 мая 2015
Так выступите тоже без анонима. Чего это вы так слабенько в бой вступаете?
СССРовна 28 мая 2015
погнали наши городских...
Кому там слова не давали 28 мая 2015
+1000000000000
Бесбардак 28 мая 2015
Я с Вами.
Ниф_ниф 28 мая 2015
Автор той темы без анонима хотябы была...
Любовь Калистратовна 28 мая 2015
А меня полсто убили ответы-ответствннность на учителей. То есть делай, доченька, что хочешь, я не при делах,физрук не доглядел. Я бы заявление в милицию написала на месте родителей побитой девочки.
ОноВамнадо 28 мая 2015

а вы читать учитесь,святоша .
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так выступите тоже без анонима. Чего это вы так слабенько в бой вступаете?

я даже видеть ее не хочу.
Я прошу чтобы другие сделали выводы
ЗЫ. мой первоклашка тоже дрался, лечились даже медикаментозно. Нашли причины и вырвали как занозу. Я бы не пережила,если б он кого-то покалечил, я бы даже вопросов не задавала таких дурацких,как автор
Бесбардак 28 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так выступите тоже без анонима. Чего это вы так слабенько в бой вступаете?

Так тема была без анонимов, я там высказалась, но Автору не нужны были мнения и советы, она искала повод уйти от ответственности ((
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Автор той темы без анонима хотябы была...

и что? нашла статью, где утвердилась в мнении,что можно учителя взвалить вину. Семья девочки ’счастлива’
Пурген 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

я даже видеть ее не хочу.
Я прошу чтобы другие сделали выводы
ЗЫ. мой первоклашка тоже дрался, лечились даже медикаментозно. Нашли причины и вырвали как занозу. Я бы не пережила,если б он кого-то покалечил, я бы даже вопросов не задавала таких дурацких,как автор
согласна с Вами на все 100
Дея Торис 28 мая 2015
Агрессия это плохо. Но не нужно все на маму спихивать.
Она кстати, признает свою ошибку и очень переживает.

И мы все знаем что анонимные мамы из советчицы самые лучшие, у них дома всегда есть 3 борща, 10 блюд из мяса и пирожки, и дома стерильная чистота, и дети идеальные, и муж секс-гигант и миллионер. Дадада.
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

а вы читать учитесь,святоша .

мы уже поняли,что вы своих отмазывать будете даже там,где стыдно искать отговорки
ОноВамнадо 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

мы уже поняли,что вы своих отмазывать будете даже там,где стыдно искать отговорки

вы николай второй?

не тянете.
Спелый баклажан 28 мая 2015
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

я даже видеть ее не хочу.
Я прошу чтобы другие сделали выводы
ЗЫ. мой первоклашка тоже дрался, лечились даже медикаментозно. Нашли причины и вырвали как занозу. Я бы не пережила,если б он кого-то покалечил, я бы даже вопросов не задавала таких дурацких,как автор

Ну, вот вам и подлинная причина, почему вы сейчас хотите порвать автора той темы. Вы в ней видите себя. И очень сильно видите. Не перегорело еще в вас. Никак не можете себя простить, живете дальше с вечным чувством вины, продолжаете убивать свою жизнь, вместо того, чтобы наслаждаться ею.
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис
Агрессия это плохо. Но не нужно все на маму спихивать.
Она кстати, признает свою ошибку и очень переживает.

И мы все знаем что анонимные мамы из советчицы самые лучшие, у них дома всегда есть 3 борща, 10 блюд из мяса и пирожки, и дома стерильная чистота, и дети идеальные, и муж секс-гигант и миллионер. Дадада.

где она там признает ошибку? папа в телефоне виноват, а она нет
я не пишу что я идеальная мать. Где вы такое нашли, поинтересуюсь? Просто страшно что есть такие люди,готовые засадить учителя из-за своего поведения
Ниф_ниф 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

и что? нашла статью, где утвердилась в мнении,что можно учителя взвалить вину. Семья девочки ’счастлива’

И ничего...а вы спрятались и решили кости перемыть
Подметайло 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

я даже видеть ее не хочу.
Я прошу чтобы другие сделали выводы
ЗЫ. мой первоклашка тоже дрался, лечились даже медикаментозно. Нашли причины и вырвали как занозу. Я бы не пережила,если б он кого-то покалечил, я бы даже вопросов не задавала таких дурацких,как автор

т.е вы как никто понимаете, что воспитание тут фактически не при чем? На месте автора оплачивала бы все - травма действительно серьезная. Но я уверена, что это была случайность - с чего вообще общественные обвинители в той теме взяли, что девочка специально метила в глаз? И, кстати, я считаю, что учитель виновен в том, что не пресек конфликт на корню - девочка не ни с того ни с сего ударила одноклассницу - у них была потасовка, они толкались, пинались, и это явно было не молча. Конфликтующие стороны нужно моментально разводить в разные стороны.
Дея Торис 28 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...

у Вас есть дети? если Вы так выражаетесь, то я представляю какое у Вас отражение.
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Ну, вот вам и подлинная причина, почему вы сейчас хотите порвать автора той темы. Вы в ней видите себя. И очень сильно видите. Не перегорело еще в вас. Никак не можете себя простить, живете дальше с вечным чувством вины, продолжаете убивать свою жизнь, вместо того, чтобы наслаждаться ею.

остыньте,психолог доморощенный) Нет у меня чувства вины никакого. Мне жалко ту девочку,потому что это глаза
Ниф_ниф 28 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...

Представляю какое к вас отражение,раз так высказываетесь
А Я Самая Самая 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис

у Вас есть дети? если Вы так выражаетесь, то я представляю какое у Вас отражение.

это точно
ОноВамнадо 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис

у Вас есть дети? если Вы так выражаетесь, то я представляю какое у Вас отражение.

плюсую.
ПуГоФФка 28 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

вы николай второй?

не тянете.
Все Ваши ответы-за пределами понимания!Непонятно что!
А Я Самая Самая 28 мая 2015
Ответ дляАнонимба

остыньте,психолог доморощенный) Нет у меня чувства вины никакого. Мне жалко ту девочку,потому что это глаза

Я не автор той темы, но ко мне вы уже тоже с хамством. Хотя и прикрываетесь более высокими чувствами напоказ.
автор Анонимба 28 мая 2015
Ответ дляПодметайло

т.е вы как никто понимаете, что воспитание тут фактически не при чем? На месте автора оплачивала бы все - травма действительно серьезная. Но я уверена, что это была случайность - с чего вообще общественные обвинители в той теме взяли, что девочка специально метила в глаз? И, кстати, я считаю, что учитель виновен в том, что не пресек конфликт на корню - девочка не ни с того ни с сего ударила одноклассницу - у них была потасовка, они толкались, пинались, и это явно было не молча. Конфликтующие стороны нужно моментально разводить в разные стороны.

еще раз- воспитание причем очень даже. Агрессию своего ребенка я пресекла на корню просто потому,что мне хотелось помочь малышу,ведь жить в любви и радости гораздо приятнее,чем маленьким ежиком. Если понадобилось бы- забрала бы из школы, год отсидели бы дома и лечились бы
А ребенок автора стоял на учете,но виноват телефон
Спелый баклажан 28 мая 2015
Ответ дляДея Торис

у Вас есть дети? если Вы так выражаетесь, то я представляю какое у Вас отражение.

если бы не было может и по другому бы рассуждала... Это как нужно воспитывать девочку что бы она дала ’хук’ другой... И что из нее вырастет...? Моя с роду не дралась... потому что воспитываю в любви а не в агрессии, так что не Вам меня судить!
ОноВамнадо 28 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Все Ваши ответы-за пределами понимания!Непонятно что!

смотря кому,смотря кому...
Дея Торис 28 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан

если бы не было может и по другому бы рассуждала... Это как нужно воспитывать девочку что бы она дала ’хук’ другой... И что из нее вырастет...? Моя с роду не дралась... потому что воспитываю в любви а не в агрессии, так что не Вам меня судить!
может просто Ваша не может за себя постоять?)