28 мая 2015

Помогите улучшить сайт

Дорогие советчици)), хотела узнать ваше мнение (не замыленное как у меня) о моем сайте http://www.myface.kiev.ua

Так как ежемесячно плачу за него не малые деньги, хочу его объективно оценить (что понятно/не понятно при первом просмотре сайта, чего может не хватает на сайте, может что-то лишнее (не нужное), что тяжело найти на сайте), а если посоветуете, то улучшить.

Очень интересует, на что больше всего вы обращаете на сайте когда ищите необходимую себе услугу/товар или что повышает ваше доверие к продавцу?

В общем, приветствуется любая конструктивная критика!

Заранее спасибо :)
СовНарКом 28 мая 2015
Мне все нравится, информативно и красиво.
Отличный сайт. Не воспринимаю тему, как рекламу (в нем реально придраться не к чему) из-за того, что другой город, поэтому уже не заинтересована.
Если бы был мой город - все понятно, все красиво. Я бы обратилась.)
автор На перекуре 28 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Мне все нравится, информативно и красиво.
Отличный сайт. Не воспринимаю тему, как рекламу (в нем реально придраться не к чему) из-за того, что другой город, поэтому уже не заинтересована.
Если бы был мой город - все понятно, все красиво. Я бы обратилась.)

Спасибо))
КондуктЕр тролейбуса 28 мая 2015
в Амиго не открывается почему-то, сейчас попробую в Опере
дЫнька 28 мая 2015
красивый, но вопрос, за что вы платите? По ключевому слову ’услуги косметолога киев’ на первых пяти страницах его нет. Где перекрестные ссылки и так далее? Или вы платите за поддержку, ’чтоб красиво’, а не за раскрутку?
Лучше вложитесь в SEO продвижение.
автор На перекуре 28 мая 2015
Ответ длядЫнька
красивый, но вопрос, за что вы платите? По ключевому слову ’услуги косметолога киев’ на первых пяти страницах его нет. Где перекрестные ссылки и так далее? Или вы платите за поддержку, ’чтоб красиво’, а не за раскрутку?
Лучше вложитесь в SEO продвижение.

Раскрутка входит, только по определенным словосочетаниям: косметолог киев, чистка лица киев, косметолог на дому
дЫнька 28 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

Раскрутка входит, только по определенным словосочетаниям: косметолог киев, чистка лица киев, косметолог на дому
Да, увидела ключевые слова. Оба:) На моем сайте, к примеру, на каждой странице по паре десятков ключевых слов по каждому виду услуг. Но я сама для нашей компании сайт делала и продвигаю, оказалось, что это так прикольно:) Требуйте больше от ваших спецов.
автор На перекуре 28 мая 2015
Ответ длядЫнька
Да, увидела ключевые слова. Оба:) На моем сайте, к примеру, на каждой странице по паре десятков ключевых слов по каждому виду услуг. Но я сама для нашей компании сайт делала и продвигаю, оказалось, что это так прикольно:) Требуйте больше от ваших спецов.

Вы сами продвигаете? Типа обратные ссылки покупаете ? И что есть результаты?
дЫнька 28 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

Вы сами продвигаете? Типа обратные ссылки покупаете ? И что есть результаты?
Не покупаю. Продвижение сайта - это сложный, кропотливый процесс. Насколько я поняла, главное сделать сайт таким, чтобы он легко индексировался поисковиками, часто менять тексты (картинки и тексты только уникальные). Побольше внутренних ссылок (одна страница ссылается на другую и все они на главную) и так далее.
Не вкладывая денег в рекламу, вышла по десятку низкочастотных запросов в топ-10 Google.
Застряла 28 мая 2015
Автор, Вы на этой косметике работаете - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ ?
Прикуси Язык 28 мая 2015
В цілому приємний сайт. Але просите критику, тому пройдусь:
1. Занадто багато пустого місця, білих плям, відступи величезні. Все це можна зробити набагато компактніше, тоді не доведеться прокручувати кілометри, щоб прочитати кілька слів, образно кажучи.
2. Дуже довго завантажується. Ну дууууже довго. Навіть прокрутка гальмує серйозно. Схоже, що зроблено по принципу ’landing page’, тобто завантажується завжди весь сайт. Для сео це дуже погано. Посилання фактично одне виходить (одна сторінка), а не різні.
3. Структура сайту не зовсім зрозуміла. Окремо ціни, окремо магазин, а послуги взагалі самі по собі. Розкидано по всьому сайту.
4. Ну і дрібничка: дати можна було б написати і мовою сайту, а не англійською.
автор На перекуре 28 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Автор, Вы на этой косметике работаете - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ ?

Нет
автор На перекуре 28 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
В цілому приємний сайт. Але просите критику, тому пройдусь:
1. Занадто багато пустого місця, білих плям, відступи величезні. Все це можна зробити набагато компактніше, тоді не доведеться прокручувати кілометри, щоб прочитати кілька слів, образно кажучи.
2. Дуже довго завантажується. Ну дууууже довго. Навіть прокрутка гальмує серйозно. Схоже, що зроблено по принципу ’landing page’, тобто завантажується завжди весь сайт. Для сео це дуже погано. Посилання фактично одне виходить (одна сторінка), а не різні.
3. Структура сайту не зовсім зрозуміла. Окремо ціни, окремо магазин, а послуги взагалі самі по собі. Розкидано по всьому сайту.
4. Ну і дрібничка: дати можна було б написати і мовою сайту, а не англійською.

Спасибо, за дельные советы!
пышка_мышка 28 мая 2015
Зашла со смартфона. Никогда не пользуюсь мобильными версиями. А кнопочку ’полная версия сайта’ я не нашла.э
Аноним_1348 28 мая 2015
В общем я этим занимаюсь значительно больше чем на любительском уровне. Поэтому.
1. из вас просто выкачивают деньги.
2. у вас нет даже прописанного Н1 на главной. Плотность ключевого слова стремится к нулю. Входящих ссылок всего 31 Зато товарищи не забыли дать на себя открытую к индексации ссылку ;)
3. ссылок на различные домены всего 31. Причем все они ’очень дешевенькие’. Хоть не на порно-ресурсы. И то хорошо. :) Но тематичных мало! Хотя по вашей теме найти их можно. Вот например одна из страничек, где ваша ссылка называется вот так: Радио ’!Всемирная Джамахирия!’ — Информационно-новостной ресурс движения ’!NATO STOP!’. Не очень тематично, верно?:) А поисковики сейчас относятся к этому серьезно:)
Аноним_1348 28 мая 2015
Ребята даже не заморочились поставить вам статистику. требуйте с них раньше, чем бросите их. Только обязательно создайте свой акк (яндекс вебмастер+метрика и аналитика гугл). Это вообще-то была их обязанность. только на свои акки! а не их!

Мне леньки запускать прогу и анализировать ваши несчастные 40 ссылок (часть из них просто на один и тот же ресурс, поэтому больше, чем 31 домен вышло:)) Но я удивлюсь, если их цена больше, чем 10 руб в сапе помесячно (Да. именно в рублях! и это с запасом сильным!). Итого: 400 руб в месяц -предел. В общем 180 грн - это самая самая завшенная цена. Не исключено, что
а)ссылки вообще на бесплатных ресурсах (т.е. они не платят ничего)
б) эти ссылки вообще вредят вашему сайту (сейчас очень важно делать это грамотно).

Я не смотрела конкуренцию по вашим запросам, но любой запрос без города киев в вашем случае -выброшенные деньги. Вот например это без нормальных денег не продвинуть: ’косметолог на дому’
Аноним_1348 28 мая 2015
У Вас хоть есть доступ к админке и вы умеете сами править и создавать страницы? А его основа - внутренняя оптимизация. Теперь неприятная новость. НИКТО не сделает это за вас (в смысле сделать сделают, но предметом вы должны владеть). Минимальный адекватный ценник чела который возьмется работать с сайтом (а вам надо начинать с семантики. потом создать под это ядро страницы с оптимизированными текстами) около 500 дол. в месяц. +/-

Поэтому основами надо овладеть: http://searchengines.guru/showthread.php?t=860748
Аноним_1348 28 мая 2015
Теперь о хорошем. По многим запросам вы есть в гугл картах. т.е. автоматически в топе - это о-о-очень хорошо! Ну и еще у вас есть эдвордс. Что тоже неплохо (объявление составлено хорошо очень) .Есть только вопрос сколько оно вам стоит. Если количество клиентов устраивает -супер.
ну и вообще есть региональные запросы по которым есть и запросы и вы в топе:) так что не все так плохо. Но аналитика с метрикой дали бы вм точное представление сколько у вас в день приходит людей откуда они пришли. Вам то вообще киев прицельно нужен. Удачи!
автор На перекуре 29 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
Теперь о хорошем. По многим запросам вы есть в гугл картах. т.е. автоматически в топе - это о-о-очень хорошо! Ну и еще у вас есть эдвордс. Что тоже неплохо (объявление составлено хорошо очень) .Есть только вопрос сколько оно вам стоит. Если количество клиентов устраивает -супер.
ну и вообще есть региональные запросы по которым есть и запросы и вы в топе:) так что не все так плохо. Но аналитика с метрикой дали бы вм точное представление сколько у вас в день приходит людей откуда они пришли. Вам то вообще киев прицельно нужен. Удачи!

Спасибо огромное! Столько информации написали, теперь нужно все переварить и переосмыслить))
автор На перекуре 29 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
В общем я этим занимаюсь значительно больше чем на любительском уровне. Поэтому.
1. из вас просто выкачивают деньги.
2. у вас нет даже прописанного Н1 на главной. Плотность ключевого слова стремится к нулю. Входящих ссылок всего 31 Зато товарищи не забыли дать на себя открытую к индексации ссылку ;)
3. ссылок на различные домены всего 31. Причем все они ’очень дешевенькие’. Хоть не на порно-ресурсы. И то хорошо. :) Но тематичных мало! Хотя по вашей теме найти их можно. Вот например одна из страничек, где ваша ссылка называется вот так: Радио ’!Всемирная Джамахирия!’ — Информационно-новостной ресурс движения ’!NATO STOP!’. Не очень тематично, верно?:) А поисковики сейчас относятся к этому серьезно:)

Можно Вас попросить все таки запустить вашу прогу и скинуть результат по обратным ссылкам. Ато уже очень не хочуться быть лохушкой. Как они утверждают, что они покупают не много ссылок, но все они качественные и тематические, по-этому 400 $ в месяц я плачу