28 мая 2015

Какое лекарство еффективнее?

Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) синекод
4 (33.33%) стоптусин
ТаПрямТам 28 мая 2015
то, которое принимается по назначению врача
автор советский цирк 28 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
то, которое принимается по назначению врача
Врач сказала что у тебя есть!то и пей,у меня и то и то есть,у нас семейный не куда....
Вэл 28 мая 2015
Стоптуссин бывает разный: капли гасят кашель, а сироп Стоптуссин фито - дает откашлевающий (разжижающий)эффект. Но у Вас, видимо, капли стоптуссин и синекод: натуральная химия - это синекод, но он и эффективнее. Решать Вам.
автор советский цирк 28 мая 2015
Ответ дляВэл
Стоптуссин бывает разный: капли гасят кашель, а сироп Стоптуссин фито - дает откашлевающий (разжижающий)эффект. Но у Вас, видимо, капли стоптуссин и синекод: натуральная химия - это синекод, но он и эффективнее. Решать Вам.
Да,капли.Спасибо
Апрель Ивановна 28 мая 2015
Синекод кашель не лечит, он его подавляет. Интересный у вас врач
После шести ни-ни 28 мая 2015
Синекод вроде при астме назначают.
Я не в теме 28 мая 2015
Есть разные виды кашля
Сухой непродуктивныЙ кашель раздражает слизистую и порождает новы кашель
Синекод применяют, чтобы разорвать этот порочный круг
автор советский цирк 28 мая 2015
У меня мокрый кашель