28 мая 2015

Блин вы смотрите сейчас СТБ???

Просто сорвался???????????? Таким людям не место в школе
автор Дюагональ 28 мая 2015
Я в шоке, тему создала на эмоциях. У нас тоже была учительница, которая всех била, это реально страшно
Мамзелькин 28 мая 2015
Дети сейчас страшнее!
автор Дюагональ 28 мая 2015
Для тех кто не смотрит, заместитель директора ударил сзади головой об парту ребенка, за то что он разбил стекло в картине. Мальчик в больнице
zoika1984 28 мая 2015
Да. Смотрю. Капец
Nastjuwa 28 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Дети сейчас страшнее!
Так давайте вашего ребёнка об парту?
автор Дюагональ 28 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Дети сейчас страшнее!

бывает, но они то не идут работать в школу к детям, где есть место проказам, и прочему
Nastjuwa 28 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Для тех кто не смотрит, заместитель директора ударил сзади головой об парту ребенка, за то что он разбил стекло в картине. Мальчик в больнице
Я тоже в шоке,а директор и зам.вообще охеревшие...сорвался он видите ли!!!?ситуация в стране...Я смотрю у нас теперь все на ситуацию сваливают.
Пописанная парта 28 мая 2015
Надо этого урода самого об парту долбануть, какой бы поступок не совершил ребенок,подумаешь,стекло разбил! родителей в школу и купить новое стекло,это не проблема, но ударить,да еще так
Мальчун-задирун 28 мая 2015
Ответ дляNastjuwa
Я тоже в шоке,а директор и зам.вообще охеревшие...сорвался он видите ли!!!?ситуация в стране...Я смотрю у нас теперь все на ситуацию сваливают.
кошка бросила котят - это путин виноват!
Тоскующая 28 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
кошка бросила котят - это путин виноват!
Ляп!
J.V. 28 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Дети сейчас страшнее!
чем это они страшные? и почему сейчас?на то они и педагоги и учились для того,чтоб найти подход к детям.по закону даже дети с ограниченныи возможностями могут учится в школе.если человек не может работать учителем-пусть идет на рынок торгует.
Там-тарарам 28 мая 2015
Я мама двоих детей, но иногда видя, что делают и как себя ведут некоторые ’детки’ с трудом сдерживаюсь, чтобы не дать по меньшей мере подзатыльник. Не хочу углубляться в причины, издержки воспитания и т.д., понимаю, что само по себе чудо-чадо не виновато, что им плохо занимаются или не занимаются вообще, но Макаренко вряд ли бы из меня вышел...
Электричка 28 мая 2015
Одна я замечают, как с завидным постоянством создаются темы с названиями типа ’ а вы смотрите СТБ?’ или ’ посмотрите СТБ’. Разве не понятно, что их сотрудники стб и создают? Сегодня скреативили, в название ’бля’ прилепили.
Там-тарарам 28 мая 2015
Ответ дляJ.V.
чем это они страшные? и почему сейчас?на то они и педагоги и учились для того,чтоб найти подход к детям.по закону даже дети с ограниченныи возможностями могут учится в школе.если человек не может работать учителем-пусть идет на рынок торгует.
Есть настолько неуправляемые дети, что никакой подход не поможет. Индиго-хериго, ты ему слово, оно тебе 10 еще и матом. Считаю, что такие дети плод плохого воспитания в семье, и нечего перекладывать ответственность на учителей за своего ребенка. Мои дети в жизни не скажут взрослому грубого слова, и не ругаются. И они не с Луны, хотя слышать на той же детской площадке всякое. Убедите меня в обратном
J.V. 28 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Есть настолько неуправляемые дети, что никакой подход не поможет. Индиго-хериго, ты ему слово, оно тебе 10 еще и матом. Считаю, что такие дети плод плохого воспитания в семье, и нечего перекладывать ответственность на учителей за своего ребенка. Мои дети в жизни не скажут взрослому грубого слова, и не ругаются. И они не с Луны, хотя слышать на той же детской площадке всякое. Убедите меня в обратном
даже не собираюсь убеждать.тут у всех анонимов дети идеальные
НуПогоди! 28 мая 2015
Я не смотрю СТБ уже несколько лет.Теперь мои нервы стали крепче, а сон спокойнее.