28 мая 2015

А давно по СТБ ...ськи показывают????

Е-мае....включила, а там прям гинекологическое кресло, и вся красота вывалена
еще и врач чета объясняет
я понимаю, что поздно. но я в ужасе, хоть и взрослая вроде бы....
ДваДваВосемь 29 мая 2015
А у вас такого нету? (Письки)
СМСница 29 мая 2015
Второй год уже,начало по четвергам в 22.30
Ошеламиссимо 29 мая 2015
Давно, сегодня уже конец сезона. Людей лечат там бесплатно за то, что они показывают все в камеру.
Клептоманка 29 мая 2015
Ничего нового....
былоИпрошло 29 мая 2015
тю, там и жопень крупно показывают
Застряла 29 мая 2015
ой блин сегодня же четверг. письки.ура!!!!
Статус Ква 29 мая 2015
а я уже узнаю зрителей СТБ с одного взглядазбоченці
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
а. то есть это не один раз проскочило?
это программа такая со всеми подробностями???
а психологи там потом не выступают на тему писек крупным планом на камеру?
Сижу_и_плачу 29 мая 2015
там и сиськи есть, и писюны тоже. Только качество так себе, на любителя. Цена просвещения
Аннуитет 29 мая 2015
ТЮ,АВТОР,МЕЖДУ ПРОЧИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ,сорри,и полезная передача!
Домашка 29 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
там и сиськи есть, и писюны тоже. Только качество так себе, на любителя. Цена просвещения

Качество чего, пиписек?
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а. то есть это не один раз проскочило?
это программа такая со всеми подробностями???
а психологи там потом не выступают на тему писек крупным планом на камеру?

там и члены показывают и геморрой...
Раз одела не бу 29 мая 2015
Мы уже привыкли, уже не тот эффект. Ждём патологоанатома с его работой!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса 29 мая 2015
Переключите канал, вот люди проблему делают...
Некомильфо 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
ТЮ,АВТОР,МЕЖДУ ПРОЧИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ,сорри,и полезная передача!
полностью согласна.
а то мучаются большинство закомплексованных людей.
а тут хоть доносят до масс, что ничего страшного в этом нет.
для себя вынесла массу полезной информации
считаю передачу нужной и полезной
Сижу_и_плачу 29 мая 2015
Ответ дляДомашка

Качество чего, пиписек?

больные пиписьки в кадре - это стремное зрелище. Порно никак не инкриминируешь
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
ТЮ,АВТОР,МЕЖДУ ПРОЧИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ,сорри,и полезная передача!

а почему бы не прикрыть анатомические подробности такими себе квадратиками?
ну, в общем, видимо, не смотрю я телек, и правильно делаю
письки крупным планом как для меня - это слишком уж
СМСница 29 мая 2015
Ответ дляАннуитет
ТЮ,АВТОР,МЕЖДУ ПРОЧИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ,ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ,сорри,и полезная передача!
Соглашусь
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а почему бы не прикрыть анатомические подробности такими себе квадратиками?
ну, в общем, видимо, не смотрю я телек, и правильно делаю
письки крупным планом как для меня - это слишком уж

тю.та перестаньте!у всех же такое есть.
Блондинка в Шоколаде 29 мая 2015
А что за передача, то?
Статус Ква 29 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мы уже привыкли, уже не тот эффект. Ждём патологоанатома с его работой!!!!!!

нелюди среди нас
Своего не предлагать 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а почему бы не прикрыть анатомические подробности такими себе квадратиками?
ну, в общем, видимо, не смотрю я телек, и правильно делаю
письки крупным планом как для меня - это слишком уж

закрывать то где показываают как выглядят болезни
Раз одела не бу 29 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

нелюди среди нас
Да ладно, нужно автору успокоить. )) Просто если будут показывать то что я написала я не удивлюсь НО смотреть не буду
Раз одела не бу 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что за передача, то?
Я стесняюсь своего тела
Аннуитет 29 мая 2015
блииииииин!не показывает щас стб!у вас работает?!
автор Лиса Патрикевна 29 мая 2015
та все-все. я уже поняла, то телевидение шагнуло вперед. скакнуло, я бы сказала!
упрыгало далеко за грани моей фантазии
вот сейчас про дефекацию разговаривают. надеюсь, не покажут.
впрочем, я выключаю и спать
чего и всем желаю.
ну или просвещайтесь, че уж там
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЗастряла
ой блин сегодня же четверг. письки.ура!!!!
и я забыла,переключаю,о на фекалии попала
ЗабежАЛОЧКА 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а почему бы не прикрыть анатомические подробности такими себе квадратиками?
ну, в общем, видимо, не смотрю я телек, и правильно делаю
письки крупным планом как для меня - это слишком уж

Я с Вами согласна.
Понимаю, есть и у всех... Но в этой передаче бывают ужасные вещи.... Не согласна, что их нужно выставлять напоказ, хоть и время как-бы не детское.
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
та все-все. я уже поняла, то телевидение шагнуло вперед. скакнуло, я бы сказала!
упрыгало далеко за грани моей фантазии
вот сейчас про дефекацию разговаривают. надеюсь, не покажут.
впрочем, я выключаю и спать
чего и всем желаю.
ну или просвещайтесь, че уж там
да смотрите дальше,очень полезная передача.Люди так много и долго болеют из-за глупости и нежелания знать информацию,и такие передачи не приемлют, есть у меня такой пример перед глазами.Мучается месяцами,но к врачам нини,они же глупые .
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
та все-все. я уже поняла, то телевидение шагнуло вперед. скакнуло, я бы сказала!
упрыгало далеко за грани моей фантазии
вот сейчас про дефекацию разговаривают. надеюсь, не покажут.
впрочем, я выключаю и спать
чего и всем желаю.
ну или просвещайтесь, че уж там
показали