29 мая 2015

Кто-нибудь отдыхал в санатории "Синяк" (ЗУ)? Нужны отзывы

Думаем куда поехать семьей (я, муж и ребенок 10 мес), знакомые советуют этот санаторий. Кто там был, поделитесь плиз отзывами, стоит ли туда ехать с маленьким ребенком. Либо посоветуйте куда можно поехать в Карпаты (бюджет 10 тыс)
ТелаЧьи нежноСти 29 мая 2015
Одно только название отпугивает)))
yokogama 29 мая 2015
только мне стало невероятно смешно от прочтения названия этого санатория?
Волшебная палочка 29 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Одно только название отпугивает)))

Волшебная палочка 29 мая 2015
Ответ дляyokogama
только мне стало невероятно смешно от прочтения названия этого санатория?

Неа)) У меня даже настроение улучшилось.
yokogama 29 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Неа)) У меня даже настроение улучшилось.

я уже себе представила перечень процедур в этом санатории
Ello 29 мая 2015
очень правдивое название, из песни слов не выбросишь)))
ТелаЧьи нежноСти 29 мая 2015
Капец))) кто ж его так обозвал? там алкоголиков реабилитируют?))))
Волшебная палочка 29 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Капец))) кто ж его так обозвал? там алкоголиков реабилитируют?))))

Нет. Там синячат.
Рву и мечу 29 мая 2015
Ответили по сути, умницы
Yelenashiyan 1971 29 мая 2015
Автор,а название Вы точно указали? Н у не может у нормального санатория быть такое название! Как для алкаголиков...
ТелаЧьи нежноСти 29 мая 2015

хм... а жители села Синяк кто? Синяки или синяковцы?
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
меня тоже смущает название:))
Ello 29 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

хм... а жители села Синяк кто? Синяки или синяковцы?

синяки)))
ТелаЧьи нежноСти 29 мая 2015
Ответ дляEllo

синяки)))

Автор сделал мне вечер))) меня порвало))))
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Автор,а название Вы точно указали? Н у не может у нормального санатория быть такое название! Как для алкаголиков...
вроде так называется, нам его разрекламировали, а мне туда страшно ехать, нам не синячить, а погулять-подышать
Просто Филя 29 мая 2015
Автор этот? http://www.syniak.com.ua/index.php/uk/2010-05-21-1... Я там была,правда 8 лет назад, одни положительные отзывы.
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Автор этот? http://www.syniak.com.ua/index.php/uk/2010-05-21-1... Я там была,правда 8 лет назад, одни положительные отзывы.
этот скорее всего
КаРаКаТиЦа 29 мая 2015
Мда. .. кто не знает название санатория идет от названия горы Синяк, которая приобретает синий оттенок,дымка вокруг горы, когда туманная погода....
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Автор этот? http://www.syniak.com.ua/index.php/uk/2010-05-21-1... Я там была,правда 8 лет назад, одни положительные отзывы.
должен быть недалеко от мукачево
КаРаКаТиЦа 29 мая 2015
Мы там отдыхали, все отлично
Просто Филя 29 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
должен быть недалеко от мукачево
Да, недалеко от Мукачево. Тогда мне все понравилось и лечение, и питание отличное.Но туда лучше ехать на своем авто.
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Мы там отдыхали, все отлично

Скажите, стоит ли туда ехать с малышом? Какие условия проживания, питания? Как проходил ваш досуг?
КаРаКаТиЦа 29 мая 2015
Мы ездили на лыжах зимой кататься, еще тогда без деток.
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
Да, недалеко от Мукачево. Тогда мне все понравилось и лечение, и питание отличное.Но туда лучше ехать на своем авто.

Авто нет, добираться придется поездом, из Киева это аж 14 часов, вот и думаем стоит ехать туда или нет. А хочется на Закарпатье
Олеся 0508261960 29 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Авто нет, добираться придется поездом, из Киева это аж 14 часов, вот и думаем стоит ехать туда или нет. А хочется на Закарпатье

Я из Закарпатья, лучшего вам места не найти, санаторий находится в горах, жарко вам не будет, а вот с транспортом и ребенком будет трудновато. А ребенок маленький?
Просто Филя 29 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Авто нет, добираться придется поездом, из Киева это аж 14 часов, вот и думаем стоит ехать туда или нет. А хочется на Закарпатье
Даже не скажу, мы ездили без детей. Сам санаторий находится вдалеке от села, и если нужно будет куда-то съездить(аптека, магазин и пр.), то это проблематично, плюс дорога к лечебному корпусу идет вверх и вымощена булыжником, с коляской я думаю сложно будет. А так там очень хорошо, природа супер,тишина, мы великолепно отдохнули от городской суеты.
БогдаРуся 29 мая 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Автор,а название Вы точно указали? Н у не может у нормального санатория быть такое название! Как для алкаголиков...
всем сумневающимся,я живу в Синяке,и я синячка получается .Только у нас Синяк под Киевом,это здесь был пан Синяк 140 лет назад,думаю тогда алкашей ещё так не называли.Живём 4 года,пьют здесь меньше чем там,откуда я приехала,с нормальным названием..
автор Чучело-Мяучело 29 мая 2015
Ответ дляОлеся 0508261960

Я из Закарпатья, лучшего вам места не найти, санаторий находится в горах, жарко вам не будет, а вот с транспортом и ребенком будет трудновато. А ребенок маленький?

10 мес сейчас, планируем отдых в след месяце, т.е. еще не будет года
Бутылка с банками 29 мая 2015
Автор, простите меня, я не знаю по теме, но от названия и первых комментов дикий ржач))