29 мая 2015

Помогите выставить цены на вещи Ferre , Blumarine , Iceberg , много сумок

Напишите такая то вещь за столько можно продать, всем спасибо кто зашел. После Вашей оценку решу есть ли смысл продавать
Чебуратор 29 мая 2015
Я блюмарины за 500 бы взяла если 31 р
Научительница 29 мая 2015
Фото маленькие - ничего не видно.
автор Коко Шанель 29 мая 2015
Бу , несколько маек новых те что с бантиком
lola.lucky 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Бу , несколько маек новых те что с бантиком

Чёрная куртка хорошая. Размер?
автор Коко Шанель 29 мая 2015
Сапоги 36 размер
Армейская 29 мая 2015
автор, это не продавалка
автор Коко Шанель 29 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

Чёрная куртка хорошая. Размер?
Все размер xs-s . Вы мне Ваше мнение по ценам пишите , я
По сумкам особенно
olsy87 29 мая 2015
Какой размер снегоходов?
Ищу !!!
автор Коко Шанель 29 мая 2015
Ответ дляАрмейская
автор, это не продавалка
Ау меня этих вещей нет на продажу , оцениваю после решу что продать а что нет ,меня только Ваше мнение по ценам интересует
olsy87 29 мая 2015
Я хочу
А там как размер 36-38?
Мне 36 подходят
Напишите в личку цену
Natali 0707 29 мая 2015
Могу купить Блюмарины для дочки за 500-600 грн. У нее как раз 35-36 р.
Красная куртка какой размер?
Фрося_Бурлакова 29 мая 2015
пожалуюсь
мнение блин! все по 50 грн. давай
olsy87 29 мая 2015
Ответ дляNatali 0707
Могу купить Блюмарины для дочки за 500-600 грн. У нее как раз 35-36 р.
Я пока первая:)
Пожмаковна 29 мая 2015
Автор, не парьтесь, за реальную цену вы здесь эти вещи не продадите, у меня уже год висит ветровка Burberry оригинал, за 800 грн и ни одного желающего купить. Кроме сообщений куплю за 50 грн.
Кофр для ноги 29 мая 2015
и у меня фере в закгашнике есть ветровка ХС белая, не выставляю лежит себе
Кофр для ноги 29 мая 2015
блюмарины как минимум 1000 я босоноги продавала блюмарин, в отличном состоянии, за 400 год назад ушли , а эти 100? за 1000 быстро купят
Кофр для ноги 29 мая 2015
мне кожанка нравится по чем планируете продавать
Да_Я_ТакаЯ_ 29 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Автор, не парьтесь, за реальную цену вы здесь эти вещи не продадите, у меня уже год висит ветровка Burberry оригинал, за 800 грн и ни одного желающего купить. Кроме сообщений куплю за 50 грн.
Согласна!Здесь бренды 1=ой линии никто по достоинству не оценивает
Бабка в тапках 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Сапоги 36 размер

я бы гольфики купила
Бабка в тапках 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Все размер xs-s . Вы мне Ваше мнение по ценам пишите , я
По сумкам особенно

как можно цены сказать? смотря какое состояние, есть ли потертости и т.д.
1 и 3 фото - что за фирмы?
Бабка в тапках 29 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Я блюмарины за 500 бы взяла если 31 р

почему не написали, что за 200 возьмете? Во, народ, за копейки все хотят купить.
Солнечный зайчик 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ау меня этих вещей нет на продажу , оцениваю после решу что продать а что нет ,меня только Ваше мнение по ценам интересует
а заодно и покупателя найти
кнопкодав 29 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Автор, не парьтесь, за реальную цену вы здесь эти вещи не продадите, у меня уже год висит ветровка Burberry оригинал, за 800 грн и ни одного желающего купить. Кроме сообщений куплю за 50 грн.

Такого полного и в секонде, простите. Кто носит Бёрберри, тот покупает вещи в магазине фирменном, остальные выбирают масс и мидл маркет.
40каградусная 29 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

почему не написали, что за 200 возьмете? Во, народ, за копейки все хотят купить.
да ну их полно на скидках,тоже бренды,ну не 500,а 800 потолок
samka 29 мая 2015
красная курточка гривен 300-500
свитерки по 200-300гр елси без катышек
думаю так ориентировочно
размер проблемный
я свое фирменное не мог удорого продать
берут деткам, в основном,и отдаю почти за копейки
поэтому тяжело продать и уже года 2 здесь не выставляю
автор Коко Шанель 29 мая 2015
А цены на сумки напишите пожалуйста
Солнечный зайчик 29 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
блюмарины как минимум 1000 я босоноги продавала блюмарин, в отличном состоянии, за 400 год назад ушли , а эти 100? за 1000 быстро купят
спорный вопрос, уровень жизни упал, Многие считают что лучше за 1000 новое чем б/у, многие не знают брендов и им на них плевать, многие бояться за такие деньги брать кота в мешке
автор Коко Шанель 29 мая 2015
Сумки цены напишите, голубая Диор но бу
Даю справку 29 мая 2015
хлам....