29 мая 2015

Девочки, посоветуйте, что кому нравиться из косметики Фаберлик?

Виннипуховна 29 мая 2015
брала шампунь,волоси дерево и крем тоже не понравился
Сигарный шланг 29 мая 2015
У них много есть хорошего, все лень писать. Что конкретно вас интересует.

Еще у них очень классные колготы и белье хорошее.
автор Покорительная 29 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
У них много есть хорошего, все лень писать. Что конкретно вас интересует.

Еще у них очень классные колготы и белье хорошее.

эээммммм, интересует крем для век от морщинок, лица и в декоративной-блеск/помада/карандаш

буду признательна за ответ
Сигарный шланг 29 мая 2015
Ответ дляПокорительная

эээммммм, интересует крем для век от морщинок, лица и в декоративной-блеск/помада/карандаш

буду признательна за ответ

Из помад вот эта хорошая http://faberlic.ua/uvlajnyayushaya-gubnaya-pomada-...

Блески и карандаши у них все нормальные, кроме дешевых из молодежной серии

А для лица , сколько вам лет?
автор Покорительная 29 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг

Из помад вот эта хорошая http://faberlic.ua/uvlajnyayushaya-gubnaya-pomada-...

Блески и карандаши у них все нормальные, кроме дешевых из молодежной серии

А для лица , сколько вам лет?

спасибо

автор Покорительная 29 мая 2015
а Вы не пробовали молочко для снятия макияжа вот с этой странички?
http://faberlic.ua/book/97.html#lp%3D112%26rp%3D11...
Сигарный шланг 29 мая 2015
Ответ дляПокорительная
а Вы не пробовали молочко для снятия макияжа вот с этой странички?
http://faberlic.ua/book/97.html#lp%3D112%26rp%3D11...

тоник пробовала и крем для век , очень понравились. Если у вас сухая кожа, можете взять для пробы эту серию.
гражданинГрубиян 29 мая 2015
автор, не пожалеете если купите детский крем Faberlic caramel, купила как бы сыну, но пользуюсь сама))
atlantida18 29 мая 2015
Хорошие крема,триролл для век хороший,помады блески и туши классные,новая серия хорошая экоботаника,и краски для волос супер
Маруська Му 29 мая 2015
Єдина недорога косметика, на яку відсутня алергія :) Подобається практично все, єдиний мінус - російськ, але перейти на інший масмаркет (гарньє, лореаль, нівея, фармасі, ейвон тощо) не можу :( На побутову хімію повністю перейшла після Амвей (а я була консультантом Амвей )
автор Покорительная 29 мая 2015
Спасибо девочки
golublexa3 29 мая 2015
Раньше постоянно покупала, очень нравился пиллинг в 3 этапа. Сейчас российские товары не покупаю.