29 мая 2015

Девочки проголосуйте кто из девочек симпатичнее?

Результат:
вже голосів: 449
357 (79.51%) Фото №2
92 (20.49%) Фото №1
katelok18 29 мая 2015
Трудный выбор....
loveaa 29 мая 2015
Оба фото не очень удачно сфотографированы...
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляloveaa
Оба фото не очень удачно сфотографированы...
Согласна! Но всё же.
Леди SWAROVSKI 29 мая 2015
Обе симпатяжки ) но фото 2 кровь с молоком и выглядит здоровее ,проголосовала за неё
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Обе симпатяжки ) но фото 2 кровь с молоком и выглядит здоровее ,проголосовала за неё
Спасибо за Ваш голос.
Наталья_Мо 29 мая 2015
вторая лучше намного
NikaProf 29 мая 2015
Обе девочки симпатичные, поэтому голосовать не буду , что бы не обидеть ни одну из них.
Девочки похожи. Они родственницы?
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляNikaProf
Обе девочки симпатичные, поэтому голосовать не буду , что бы не обидеть ни одну из них.
Девочки похожи. Они родственницы?
нет. они одноклассницы. одной из них говорят что она самая некрасивая девочка класса а вторая якобы самая красивая .
pole77 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
нет. они одноклассницы. одной из них говорят что она самая некрасивая девочка класса а вторая якобы самая красивая .

на какую девочку говорят,что она НЕ красивая? На полненькую? Та что на втором фото? (обе девочки - как девочки,ничего прям ’такого’ не увидела
Таня 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
нет. они одноклассницы. одной из них говорят что она самая некрасивая девочка класса а вторая якобы самая красивая .

А тайну в конце раскроете?
Почему-то кажется, что первая считает себя самой красивой... Обе девочки симпатичные, но первая просто более модно в понимании деток такого возраста одета. Проголосовала за вторую - мне она, почему-то, добрее показалась!
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляpole77

на какую девочку говорят,что она НЕ красивая? На полненькую? Та что на втором фото? (обе девочки - как девочки,ничего прям ’такого’ не увидела
да именно на полненькую.
хм...,нельзя же ничего такого говорить... лучше промолчу, проголосовала
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ для Таня

А тайну в конце раскроете?
Почему-то кажется, что первая считает себя самой красивой... Обе девочки симпатичные, но первая просто более модно в понимании деток такого возраста одета. Проголосовала за вторую - мне она, почему-то, добрее показалась!
открою.
pole77 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
да именно на полненькую.

Автор, я так и подумала!. Но мне непонятно почему так, ведь полненькая славная и симпатичная
Ответ дляЦветочница
да именно на полненькую.

вторая девочка подрастет, и даст фору, она очень симпатичная. Понятно что мастерка и ракурс не удачные, а первая......короче я очень очень плохая, но худощавое телосложение, бледное лицо и оооочень наглый взгляд далеко не эталон красоты.
Таня 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
да именно на полненькую.

Ой, не знаю - как по мне - ерунда! Очень милая девочка! Черты лица очень приятные! И вообще такой возраст - ещё не показатель, вот года через 2-3 будет понятно кто полненький а кто фигуристый и за кем мальчики табунами бегать будут!
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляpole77

Автор, я так и подумала!. Но мне непонятно почему так, ведь полненькая славная и симпатичная
вторая девочка тоже вроде славная и добрая, но вот адекватно если оценивать они обе не хуже друг друга. так зачем же девочке со второго фото заявили что она самая некрасивая, более того её именовали ’Чернобыль’.
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

вторая девочка подрастет, и даст фору, она очень симпатичная. Понятно что мастерка и ракурс не удачные, а первая......короче я очень очень плохая, но худощавое телосложение, бледное лицо и оооочень наглый взгляд далеко не эталон красоты.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЦветочница
вторая девочка тоже вроде славная и добрая, но вот адекватно если оценивать они обе не хуже друг друга. так зачем же девочке со второго фото заявили что она самая некрасивая, более того её именовали ’Чернобыль’.

ой, школьницы такие школьницы. Автор, я тоже в школе натерпелась, я никогда не была худой, и в то время как мои одноклассницы уже во всю ходили на дискотеку сидела дома, и ничего, в универе у меня была асолютно другая жизнь, куча парней и друзей.
Таня 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
вторая девочка тоже вроде славная и добрая, но вот адекватно если оценивать они обе не хуже друг друга. так зачем же девочке со второго фото заявили что она самая некрасивая, более того её именовали ’Чернобыль’.

Знаете, в классе всегда есть вот такие ’звезды’ и те, за счет кого эти звезды самоутверждаются. Вторая девочка очень славная и симпатичная! Не кривлю душой - действительно так считаю!!!
pole77 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
вторая девочка тоже вроде славная и добрая, но вот адекватно если оценивать они обе не хуже друг друга. так зачем же девочке со второго фото заявили что она самая некрасивая, более того её именовали ’Чернобыль’.

....Чернобыль лично у меня всегда ассоциировался с большими кругами (синяками) под глазами, и непомерной бледностью кожи и очень болезненным внешнем видом...Я даже и незнаю откуда такая жестокость у детей?
Ответ дляpole77

....Чернобыль лично у меня всегда ассоциировался с большими кругами (синяками) под глазами, и непомерной бледностью кожи и очень болезненным внешнем видом...Я даже и незнаю откуда такая жестокость у детей?

вот прям по вашему описанию где то недавно видела девочку на фото, только где ума не приложу))
pole77 29 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

вот прям по вашему описанию где то недавно видела девочку на фото, только где ума не приложу))

оу...так это наверное я ’та девочка’...Никак себя не заставлю больше времени проводить на свежем воздухе.Чуть-что :прилечь да прилечь
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляpole77

....Чернобыль лично у меня всегда ассоциировался с большими кругами (синяками) под глазами, и непомерной бледностью кожи и очень болезненным внешнем видом...Я даже и незнаю откуда такая жестокость у детей?
Ну вот так вот как-то. Не буду скрывать девочка со второго фото моя дочка. Она очень расстроена была когда увидела в группе их класса в ВК свою фотку с подписью Чернобыль. Виду не подавала но я то чувствую что ей больно. Вот я и решила для того чтобы доказать ей что она не менее симпотяшна чем королева их класса выложить этот опрос. Утром покажу ей . Надеюсь она сделает правильные выводы. Спасибо Вам огромное.
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ для Таня

Знаете, в классе всегда есть вот такие ’звезды’ и те, за счет кого эти звезды самоутверждаются. Вторая девочка очень славная и симпатичная! Не кривлю душой - действительно так считаю!!!
Спасибо Вам огромное!
Ответ дляpole77

оу...так это наверное я ’та девочка’...Никак себя не заставлю больше времени проводить на свежем воздухе.Чуть-что :прилечь да прилечь

ваше описание подходит под фото №1 просто) А вообще конечно бичевание в классе очень страшная штука, и предотвратить его крайне сложно, дома ведь все золотые детки
dollyland 29 мая 2015
вторую назвали самой некрасивой в классе потому что она полненькая. это так подростки понимают красоту. лишние килограммы это для них уродство. Они ещё не разбираются в чертах лица, а первая просто с лидерскими замашками и худенькая. это уже для них считается красотой) но на самом деле девочка обычная , вторая милее. но надо похудеть .
автор Nikolet@ 29 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

вот прям по вашему описанию где то недавно видела девочку на фото, только где ума не приложу))
Если вспомните и скинете ссылку буду весьма признательна. Знаете какие нынче дети жестокие? Они вполне могли выложить её фото в инэт.
Ответ дляЦветочница
Ну вот так вот как-то. Не буду скрывать девочка со второго фото моя дочка. Она очень расстроена была когда увидела в группе их класса в ВК свою фотку с подписью Чернобыль. Виду не подавала но я то чувствую что ей больно. Вот я и решила для того чтобы доказать ей что она не менее симпотяшна чем королева их класса выложить этот опрос. Утром покажу ей . Надеюсь она сделает правильные выводы. Спасибо Вам огромное.

скажите ей что через какие то несколько лет ей покажется это мелочью, это какой класс?
Таня 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Ну вот так вот как-то. Не буду скрывать девочка со второго фото моя дочка. Она очень расстроена была когда увидела в группе их класса в ВК свою фотку с подписью Чернобыль. Виду не подавала но я то чувствую что ей больно. Вот я и решила для того чтобы доказать ей что она не менее симпотяшна чем королева их класса выложить этот опрос. Утром покажу ей . Надеюсь она сделает правильные выводы. Спасибо Вам огромное.

Очень надеюсь, что мнение взрослых девушек с советчицы убедит Вашу доченьку в том, что она действительно очень симпатичная!