29 мая 2015

PayPal не принимает платеж? Ebay

Девочки, такой вопрос, читала темку, о том как девушка говорила, что продала пальто на ебей. У меня дома была довольно раритетная старая вещь, подумала, чем черт не шутит, и выставила тоже на ебей. В общем, нашелся покупатель, решил оплатить и тут БАЦ пишет,мол не может заплатить, так как не принимает мой PayPal его деньги, вот что написал *It says I can´t pay to Ukraine with pay pal sorry* На ебее я покупала товары, палке моей уже года 2. Но вот продаю впервые, что делать в такой ситуации, кто знает?
Бритоножка 29 мая 2015
Пейпэл для нашей страны работает только на оплату, приема платежей для нас нет. Так всегда и было, срок действия вашей палки здесь значения не имеет. Нужны либо знакомые за границей, которые помогут вам принять платеж на свой пейпэл счет, либо посредник.
автор Lakori 29 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Пейпэл для нашей страны работает только на оплату, приема платежей для нас нет. Так всегда и было, срок действия вашей палки здесь значения не имеет. Нужны либо знакомые за границей, которые помогут вам принять платеж на свой пейпэл счет, либо посредник.
Я думала выводить нельзя со своей палки,что они остануться там на счете, а оказывается именно продавать нельзя?
Бритоножка 29 мая 2015
Да, напрямую не получится, к сожалению(( На украинский счет деньги поступают только если делают возврат средств по несостоявшейся сделке.
автор Ноги от ушей 29 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Да, напрямую не получится, к сожалению(( На украинский счет деньги поступают только если делают возврат средств по несостоявшейся сделке.
А если у меня подруга живет в Египте, можно будет создать новый PayPal, привязать карточку Египетскую и продавать с Украины?
Невидимка Майя 29 мая 2015
Ответ дляLakori
Я думала выводить нельзя со своей палки,что они остануться там на счете, а оказывается именно продавать нельзя?

так и есть...
просите кого-то из посредников помочь, либо ищете знакомых с пейпелом в европе или штатах
автор Ноги от ушей 29 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя

так и есть...
просите кого-то из посредников помочь, либо ищете знакомых с пейпелом в европе или штатах
А если у меня подруга живет в Египте, можно будет создать новый PayPal, привязать карточку Египетскую и продавать с Украины?
автор Ноги от ушей 29 мая 2015
Или для Египта тоже не доступен PayPal?
Невидимка Майя 29 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А если у меня подруга живет в Египте, можно будет создать новый PayPal, привязать карточку Египетскую и продавать с Украины?

египет вроде тоже на прием не работает.
Невидимка Майя 29 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Или для Египта тоже не доступен PayPal?

может в Израиле кто-то есть?
автор Ноги от ушей 29 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя

может в Израиле кто-то есть?
Нет( Ну блин капец какой то) Обидно)
Невидимка Майя 29 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Нет( Ну блин капец какой то) Обидно)

Обидно... Связано с тем, что очень трудно добраться до мошенников.
Большая сумма?
автор Ноги от ушей 29 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Обидно... Связано с тем, что очень трудно добраться до мошенников.
Большая сумма?
Да нет) Но уже размечталась,мол продам и копеечка будет)
Указка 29 мая 2015
Автор, работайте через посредника. Моя подруга так и делает, она производитель кукол BJD. Она работает с http://westernbid.com/. Там на сайте есть подробное описание, как продавать через них и как потом выводить деньги. Вы потеряете около 11%, но вы же эти деньги можете вложить в стоимость вещи. На фейсбуке она постила подробное описание того, как у нее это происходило, но я не могу найти эти посты, да и на последний звонок мне бежать надо. Читайте на сайте http://westernbid.com/. У подруги все успешно проходит. Я сама собираюсь сотрудничать с ними.
Указка 29 мая 2015
Вот еще нужная вам страничка http://westernbid.com/seller/
77kate 29 мая 2015
Еще посмотрите ebaytoday. Пару клиенток через них продают вещи на ebay.
Указка 29 мая 2015
Американская торговая палата поддержала запуск PayPal в Украине http://ain.ua/2015/05/29/582952
Anicha 29 мая 2015
Ответ дляУказка
Американская торговая палата поддержала запуск PayPal в Украине http://ain.ua/2015/05/29/582952

скорее бы)
Бритоножка 29 мая 2015
Автор, я тоже пользуюсь услугами westernbid. Когда выставляете товар на продажу имейте в виду, что ебей возьмет 10% за успешную сделку, также снимает комиссию палка и посредник. Итого около 20% уходит на комиссии суммарно. И вывод средств со счета посредника тоже платный, там зависит от способа (например, на карту Приватбанка 4 доллара независимо от суммы). Ну и для новичков ограничение есть у вестернбид: обналичивать можно не раньше 45 дней с момента первого зачисления денег на ваш счет. В общем, есть нюансы, сначала разберитесь, чтоб в минус не торговать
Жена_КотораяСтена 02 июня 2015
Здравствуйте могу помочь.Прийму на свой палку.