29 мая 2015

Воспитатель д.сада говорит ребенку,чтоб не приходил к ним.

Ребенок закончил среднюю группу. 4,5 года. В группе один из самых маленьких. Домашний и медленный(проблемы по ортопедии). Воспитатель раньше с ним возилась,даже как-то выделяла что-ли, а сейчас начала говорить ребенку фразы "ты без характера", у тебя рахит,поскольку руки выкручены (ребенок худощавый, у ортопедов и педиатров бываем часто). Постоянно ребенку говорит о том,что он по каким-либо причинам не подходит и не должен продолжать с ними учится,и переходить в старшую группу.
Я вся ваша 29 мая 2015

ну так пойдиет и проведите с ней беседу.
человек явно непрофпрогоден, намекните, что так это не оставите и пожалуетесь в районо, должности своей лишится легко.
Бусурманша 29 мая 2015
Воспитатель не адекватная! если разговорами не удастся добиться адекватного отношения - просто переводите в другую группу!. Она прямо его унижает и портит самооценку
Мастер Пис 29 мая 2015
Я читаю такие истории и волосы дыбом!
У нас если у деток проблемы наоборот им усиленное внимание.
А тут прям жаба какая то. И никакая низкая зарплата не оправдает такое отношение
Сhokoladka 29 мая 2015

а ребёнок ваш???
Сhokoladka 29 мая 2015
Вот ДУРА!!!(воспитатель)
автор Всех анонимов аноним 29 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша

ну так пойдиет и проведите с ней беседу.
человек явно непрофпрогоден, намекните, что так это не оставите и пожалуетесь в районо, должности своей лишится легко.
дело в том,что это лучшие воспитатели в саду. она раньше очень любила ребенка,а потом,как подменили. правда мы ходим по 3 дня в нед.
Галябалована 29 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Воспитатель не адекватная! если разговорами не удастся добиться адекватного отношения - просто переводите в другую группу!. Она прямо его унижает и портит самооценку

Посоветовала бы не разговорАМИ, а разговором. Один раз поговорить - не поймет, пусть с другими общается (заведующей, зав. гороно) и объясняет свое просто свинское поведение.
Бусурманша 29 мая 2015
Ответ дляГалябалована

Посоветовала бы не разговорАМИ, а разговором. Один раз поговорить - не поймет, пусть с другими общается (заведующей, зав. гороно) и объясняет свое просто свинское поведение.
автор Всех анонимов аноним 29 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Воспитатель не адекватная! если разговорами не удастся добиться адекватного отношения - просто переводите в другую группу!. Она прямо его унижает и портит самооценку
просто раньше она жалела ребенка,а потом,видимо надоело тянуть отстающего. Интеллектуально ребенок развит,а вот физически подбежать,перепрыгнуть сложнее. И самое грустное,что ребенок к воспитателям привязался и беседы о переводе к деткам в другую группу не рассматривает.
Смурфик 29 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
дело в том,что это лучшие воспитатели в саду. она раньше очень любила ребенка,а потом,как подменили. правда мы ходим по 3 дня в нед.

Да пойдите переговорите с воспитателем, только не надо сразу бодаться, просто поинтересуйтесь, что да как, похвалите про между прочем её работу, мол, ребенок стал лучше бла-бла-бла. Увидите, как она в лице поменяется, больше и мысли не будет такое ребенку говорить. Метод проверен неоднократно и почти всегда срабатывает. Скандалы доходящие до районо, обычно, дают совсем другой эффект. А ребенку внушать только, что он самый-самый! Самооценку гораздо легче убить, чем поднять до нормального уровня! Удачи Вам!
Чики-брык 29 мая 2015
а вы говорили с воспитателем?
Кисельная барышня 29 мая 2015
Может ей нужно место в группе? затюкать ребёнка и он вообще в сад не захочет идти. Настучите ей по голове.
автор Всех анонимов аноним 29 мая 2015
Ответ дляСмурфик

Да пойдите переговорите с воспитателем, только не надо сразу бодаться, просто поинтересуйтесь, что да как, похвалите про между прочем её работу, мол, ребенок стал лучше бла-бла-бла. Увидите, как она в лице поменяется, больше и мысли не будет такое ребенку говорить. Метод проверен неоднократно и почти всегда срабатывает. Скандалы доходящие до районо, обычно, дают совсем другой эффект. А ребенку внушать только, что он самый-самый! Самооценку гораздо легче убить, чем поднять до нормального уровня! Удачи Вам!
спасибо!
Раиса_киев 29 мая 2015
это ужасно :((( автор, поговорите с ней, по-хорошему (обратите внимание на то, что дети могут в этом возрасте очень преувеличить). Может не так все и плохо. Но поговорить с ней нужно (тактично, я бы с юмором подошла). Посмотреть что она скажет и как будет вести себя во время разговора. Ну а если все действительно так - то подниматься выше.