29 мая 2015

как научить проситься на улице в туалет

дома ходим без проблем на горшок,хотела бы ,чтобы малышка на улице давала хоть какие то знаки или просилась в туалет ,как этому научить спасибо
lirene 29 мая 2015
Вы как про моего сынулю написали, дома полностью на горшок бежит, всё отлично, НО на улице вообще за 3 часа прогулки и знаков не подаёт((((( пока на улицу в подгузниках, но к лету буду и их снимать.
Мишель 29 мая 2015
А сколько вам? Ребенок разговаривает? Дома просится ил сама просто бежит на горшок?
_krapka_ 29 мая 2015
На улицу в туалет это как?:)))) в кусты?
Есть складные горшочки для этого дела. Берите с собой и говорите, что если что, пусть берет и делает свои дела.
Maмo4ka 29 мая 2015
я высаживала каждых 20минут на улице, потом, когда малая начала более-менее говорить ,я стала у неё спрашивать
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka
я высаживала каждых 20минут на улице, потом, когда малая начала более-менее говорить ,я стала у неё спрашивать

Блин, лучше бы вы этого не говорили.
Петрик 29 мая 2015
Сейчас вас заклюют. дети советчиц не писают в кусты, а только в туалет или на дорожный горшок! :)
Lulok 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Блин, лучше бы вы этого не говорили.

А что здесь страшного было сказано? Ребенок пописял на травку??!! Странно…
Maмo4ka 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Блин, лучше бы вы этого не говорили.

Действительно, как я могла)))Вон сколько собак на улице ходят и в кусты и на песок и просто где попало и ничего, а ребёнок три капли выдавил на травку и трагедия.Ничего в этом постыдного не вижу
Alona9 29 мая 2015
у нас таже проблема, ходим в сад до обеда и не просимся, несет домой. ужас, уже с дому горшок в сад занесли, все равно и на улице тоже не проситься....что делать..???
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляLulok

А что здесь страшного было сказано? Ребенок пописял на травку??!! Странно…

Улица это не общественный туалет!!!!
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka

Действительно, как я могла)))Вон сколько собак на улице ходят и в кусты и на песок и просто где попало и ничего, а ребёнок три капли выдавил на травку и трагедия.Ничего в этом постыдного не вижу

Вы сравниваете человека с собакой?
У собаки выбора нет, она делает то, что позволяет ей человек или вы ребенка так же воспитываете?
А я вижу. Пол двора ходит под кусты, сесть негде, везде воняет.
Maмo4ka 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Вы сравниваете человека с собакой?
У собаки выбора нет, она делает то, что позволяет ей человек или вы ребенка так же воспитываете?
А я вижу. Пол двора ходит под кусты, сесть негде, везде воняет.

Ану ка расскажите мне, куда Вы деваете содержимое горшка, когда Ваш воспитанный ребёнок сходил в него на улице.Наверное домой несёте, через весь парк и все улицы..верно?я угадала??И никого я не сравниваю.Просто ребёнок ’ходит’ в кусты до определённого возраста, пока не начнёт понимать, что надо терпеть.
Lulok 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Улица это не общественный туалет!!!!

Значит это общественная стоянка для машин на газонах? мойка этих же машин, мусорник для пивных принадлежностей выпитых и сьеденых ночью??? ! Бред в чистом виде!
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka

Ану ка расскажите мне, куда Вы деваете содержимое горшка, когда Ваш воспитанный ребёнок сходил в него на улице.Наверное домой несёте, через весь парк и все улицы..верно?я угадала??И никого я не сравниваю.Просто ребёнок ’ходит’ в кусты до определённого возраста, пока не начнёт понимать, что надо терпеть.

Терпеть нельзя.
Сравниваете, в пример приводите собак.
Для меня вообще не нормально, когда люди, и не важно сколько им, 2 или 20 делают из улицы общественный туалет и помойку.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляLulok

Значит это общественная стоянка для машин на газонах? мойка этих же машин, мусорник для пивных принадлежностей выпитых и сьеденых ночью??? ! Бред в чистом виде!

Это ваш личный выбор. Если вы живете по таким нормам...
Maмo4ka 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Терпеть нельзя.
Сравниваете, в пример приводите собак.
Для меня вообще не нормально, когда люди, и не важно сколько им, 2 или 20 делают из улицы общественный туалет и помойку.

Где ответ про содержимое горшка?????умная Вы наша.И те складные горшки, про которые вы пишете предназначены для поездок в поезде и тд.
автор lolka-78 29 мая 2015
Ответ дляМишель
А сколько вам? Ребенок разговаривает? Дома просится ил сама просто бежит на горшок?
нам 1.11 оговорить только мелочи ,дома подходит к горшку становится и кричит на
Lulok 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Это ваш личный выбор. Если вы живете по таким нормам...
Я живу по нормальным правилам в отличается от Ваших понтов. Сама лично перекапывала газоны и садила травку, деревья, цветы ( как и многие жильцы). Красим весной площадки. За собакой убирают каки в кулечек. И не Вам меня учить правилам жизни. Сомневаюсь что Вы хоть что то сделали кроме как сказать… И это дети!!!
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka

Где ответ про содержимое горшка?????умная Вы наша.И те складные горшки, про которые вы пишете предназначены для поездок в поезде и тд.

И не только. Заметьте, только в бывшем совке так делают, в Европе под кусты не ходят.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляLulok
Я живу по нормальным правилам в отличается от Ваших понтов. Сама лично перекапывала газоны и садила травку, деревья, цветы ( как и многие жильцы). Красим весной площадки. За собакой убирают каки в кулечек. И не Вам меня учить правилам жизни. Сомневаюсь что Вы хоть что то сделали кроме как сказать… И это дети!!!

Этожеребенок, да, я знаю.
Lulok 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

Этожеребенок, да, я знаю.
Да, жалко мне ваших детей ((
Maмo4ka 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

И не только. Заметьте, только в бывшем совке так делают, в Европе под кусты не ходят.

ну понятно все.Уклон от прямого ответа сам за себя говорит.ну подумайте логично, в поезде сходил в складной горшок и тут же вылил это в туалет, а на улице как?ну не смешите уже людей, раз нечего сказать.И те мамочки ,которых я иногда вижу с горшками на улице как правило берут его только потому, что ребёнок не умеет сидя-стоя писать, так как привык дома на горшок.И потом, эти же мамки выливают содержимое под те же кусты.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляLulok
Да, жалко мне ваших детей ((

:)))) моих жалеть не нужно, все у них отлично.
Или вы думаете, раз он не обписал двор, то от этого стал несчастным?:)))))
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka

ну понятно все.Уклон от прямого ответа сам за себя говорит.ну подумайте логично, в поезде сходил в складной горшок и тут же вылил это в туалет, а на улице как?ну не смешите уже людей, раз нечего сказать.И те мамочки ,которых я иногда вижу с горшками на улице как правило берут его только потому, что ребёнок не умеет сидя-стоя писать, так как привык дома на горшок.И потом, эти же мамки выливают содержимое под те же кусты.

:)))) ни разу ни под кусты не выливала, ни в мусорку, как делают многие.
Многие поступают умнее, льют сверху полисов воду, чтобы пошло все в грунт и не было запаха.
Ттт у нас многие пользуются горшками такими и сейчас я их встречаю часто в городе, всё же люди становятся более культурными в этом плане и не ставят писать 4-х летнего ребенка в фонтан на майдане.
vikolette 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

И не только. Заметьте, только в бывшем совке так делают, в Европе под кусты не ходят.

к сожалению и в Европе и не только. На пляже на Средиземном море девочка бегала без трусов, ну тут же на бережку и покакала, у меня мой ребенок недалеко бегал.
Мама конечно убрала это дело в ведро, но реально отдых мне испортили, так как мне уже неприятно было там находится. Я понимаю, что дети, но зачем им трусы снимать на пляже???)
В общем я не такая категоричная, пописать можно и в кусты, но по-большому - сорри, дома.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляvikolette

к сожалению и в Европе и не только. На пляже на Средиземном море девочка бегала без трусов, ну тут же на бережку и покакала, у меня мой ребенок недалеко бегал.
Мама конечно убрала это дело в ведро, но реально отдых мне испортили, так как мне уже неприятно было там находится. Я понимаю, что дети, но зачем им трусы снимать на пляже???)
В общем я не такая категоричная, пописать можно и в кусты, но по-большому - сорри, дома.

Хорошо, что убрали:)))) у нас вообще принято больше зарывать:)))))))) и пописать в водичку... Ну а что тут такого:)))))))
Maмo4ka 29 мая 2015
Ответ для_krapka_

:)))) ни разу ни под кусты не выливала, ни в мусорку, как делают многие.
Многие поступают умнее, льют сверху полисов воду, чтобы пошло все в грунт и не было запаха.
Ттт у нас многие пользуются горшками такими и сейчас я их встречаю часто в городе, всё же люди становятся более культурными в этом плане и не ставят писать 4-х летнего ребенка в фонтан на майдане.

А ну да, вода с мочой это же совсем другое дело, такое и вылить в кусты не грехА что делать с какашками?Кстати, к испражнениям ребёнка в фонтан-речку-море я тоже отношусь плохо.Мы в этой теме другое обсуждаем.
Natka_Boska 29 мая 2015
на улице столько всего интересного. может заиграться элементарно. надо напоминать. само придет.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ дляMaмo4ka

А ну да, вода с мочой это же совсем другое дело, такое и вылить в кусты не грехА что делать с какашками?Кстати, к испражнениям ребёнка в фонтан-речку-море я тоже отношусь плохо.Мы в этой теме другое обсуждаем.

А в чем разница? Или купаться в моче противнее, чем нюхать ее запах?:)))
Ну вот приспичило ребенка в центре города? Куда его? Тоже в кусты?
А потом удивляемся, почему харькают, ссут и мусорят все. Ну это же тоже когда-то бывшие дети, которым родители дали понять, что это норма.
автор lolka-78 29 мая 2015
люди добрые не одного совета , почему сразу на улице ,можно зайти в кафе,магазин и т.д. ,как научить ни одного совета