29 мая 2015

подвеска на подарок

на ваш взгляд что лучше на подарок 35 лет дорогому человеку.хочется услышать мнения
Результат:
вже голосів: 29
14 (48.28%) ф.2
12 (41.38%) ф.1
3 (10.34%) коментарий
Здрасьтенька 29 мая 2015
и то и другое отличный вариант, но я выбрала все таки фото 2... вам выбирать))
На морозе 29 мая 2015
а если подвеску нейтрального содержания, без богоугодных тем? не? по ходу: я б такое не носила. и сомневаюсь, что мужчина будет носить.
ГейСюда 29 мая 2015
Ответ дляНа морозе
а если подвеску нейтрального содержания, без богоугодных тем? не? по ходу: я б такое не носила. и сомневаюсь, что мужчина будет носить.

+1
SILVER-SILVER 29 мая 2015
много лет продаю подвески ’’Молитвослов’’ ,как на фото 2 - самый удобный и универсальный вариант!
берут и деткам,и взрослым.
небольшой размер подвески очень удобен для ношения,плюс подкупает своей оригинальностью сама форма подвеса в виде книжечки.