29 мая 2015

Нарвали блин черешен... Мамы, берегите своих деток.

Сегодня с утра пораньше поехали в село нарвать клубнички и черешенки, кушали никого не трогали, мимо на велосипеде проезжал мужчина и спросил не наш ли ребенок лазит по рельсам и плачет, мы пошли и нашли мокрого ( ночью был дождь), грязного малыша лет 2-3-х, ползал по рельсам, ходить не мог т.к на ножки понасобирал колючек ( баранцi ) - плакал...
Ну, вот как, так халатно можно относится к деткам ( можете меня осуждать)... нет слов, там рядом вокзал, часто ходят поезда, электрички.
С два часа мы ходили по селу и спрашивали чей ребенок? А ничей..., сперва носились с ним, я его спрашивала, где мама, но он показывал повсюду, не разговаривал... После нам подсказали, что за мостом поспрашивайте, отставили малыша с дедушкой пошли, это уже другой поселок и там только нашли его маму, говорит ушел ночью, искали, но не нашли:((( Я в полном шоке, вот думаю может нужно было в милицию малыша отвезти, жалко мне его очень, аж реву.
Сижу и понимаю, вот нет наверное ни Бога, ни справедливости, у нас деток нет:(((
Мамы, пожалуйста, очень Вас прошу, берегите своих деток, это большая радость и отрада, самое ценное сокровище на свете, здоровья Вам и добра:)
P.S нарвали по ведерку клубнички и черешенки ( правда из под мороженного), только пошла ягода, но наелись вволю.
Самоучка 29 мая 2015
Капец. А что его мама из себя представляла?
Помеха справа 29 мая 2015
Надо было в милицию, нашли бы маму и вставили ей по пятое число, а так... Может и внимания не обратит.
Просто Мария 29 мая 2015
просто кошмар
долой_лама 29 мая 2015
Надо было милицию вызвать, чтоб маму на учёт поставили, как это ушёл ночью, ему что 16 лет я в шоке
Выкупаная 29 мая 2015
Странно уже есть черешня?
Баба-царьлебедь 29 мая 2015
Какой ужас, бедный малыш, тут явно виноваты родители!
Ненька наша 29 мая 2015
а где это есть уже черешня?
viktoria141178 29 мая 2015
ужас какой, как ребенок ночью сам мог уйти из дома???? а родители где были???? как это искали-не нашли???? а милицию что не вызвали если не нашли ребенка 2-3 лет ом и вокруге???? просто шок
Матрёна 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?

рання уже есть.
Коварная Зая 29 мая 2015
Бог есть. Поэтому малыш и остался жив. Мама тоже пару дней назад видела пьяную мамашу а на ней лежал малыш и плакал.
Бутылка с банками 29 мая 2015
жах...как это ушел...как взрослый дядька горе родители
Выкупаная 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?

)))))) в тролляндии
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Капец. А что его мама из себя представляла?
Обычная сельская девушка лет, ну не знаю 25-35, деток много, во дворе только две коляски было, и нам когда подсказали, тоже говорили многодетная семья. На вид все ОК.
Бутылка с банками 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Бог есть. Поэтому малыш и остался жив. Мама тоже пару дней назад видела пьяную мамашу а на ней лежал малыш и плакал.
Боже какой ужас...
Смурфик 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Бог есть. Поэтому малыш и остался жив. Мама тоже пару дней назад видела пьяную мамашу а на ней лежал малыш и плакал.

ну ваша мама хоть милицию вызвала или тоже как этот странный автор, нет?
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а где это есть уже черешня?
Днепроп. обл. она должна быть т.красная, сейчас розово-красная, но вкусная, мы уже с неделю кушаем.
Гореотума 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии
И у нас на даче уже раннюю выборочно можно собирать
ТрамвайGirl 29 мая 2015
Нужно было милицию вызывать. С такой матерью детей оставлять нельзя.
автор Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
жах...как это ушел...как взрослый дядька горе родители
На вид обычная семья, не пьяные. В милицию говорит побоялись позвонить, сами искали.
Залетная Я тут 29 мая 2015
а почему бродили полдня по селам ? Как по мне, то единственно правильное решение- это звонок в милицию, а не самстоятельные розыски родителей. Кстати, где гарантия, что женщина, которой Вы отдали ребенка- это мать ?
rashakisa 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Странно уже есть черешня?
в ЗП уже 2 недели как есть
MURENA12 29 мая 2015
ужас, прям душа разрывается - жалко ребенка(((
маленький ребенок?
Разведка Маша 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

)))))) в тролляндии

Если вы на севере живете, это не значит, что на юге черешни нет. В Мелитополе уже спелая черешня!!!
Совбез 29 мая 2015
А она хоть за ребенка переживала, или ей всё равно было?
Флюорография гуся 29 мая 2015
нормально, ребенок пропал ночью, а она сидит и ждет, что сам вернется что ли
Катастрофа 29 мая 2015
так жалко малыша...это получается,что он всю ночь где-то шарился?
Флюорография гуся 29 мая 2015
У нас случай был за городом. Родители с компанией сидели бухали возле озера, дети 3 и 5 лет пошли куда-то, родители заметили, что детей нет только в 12 часов ночи, когда уже начали собираться.
А дети ушли за 6 км и упали в карьер, благо там выступ был и они упали на земляной выступ, нашли их только в 5 утра , все люди искали и милиция.
Весенний Марафон 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
На вид обычная семья, не пьяные. В милицию говорит побоялись позвонить, сами искали.

Господи, да при пропаже несовершеннолетнего ребенка не надо ждать три дня, аж не вериться, что где-то есть такие идиоты, зачем я это читала, мне аж поплохело...тут над одним трясешься и второго родить не можешь, а где-то, как будто в другой, блин, реальности ,люди детьми разбрасываются!!!!!!
в милицию побоялись звонить. значит, есть чего бояться, значит, такие вот родители!может, уже были какие-то инциденты и они на ’карандаше’, так сказать, у соцслужб, вот и побоялись. но это же жизнь ребенка!!!!
мамаша-тупорылая овца, пусть меня забанят, ненавижу таких. только и умеют, что простите, плодится
Майена 29 мая 2015
Автор, спасибо вам ,за то ,что вы не равнодушная!
neoba 29 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
Странно уже есть черешня?

Полный рынок майки. Но она никакая