29 мая 2015

Сегодня услышала, что 5-6 детей покидают наш класс и призадумалась

может перевести малого в другую школу . Здесь, конечно, его друзья, но школой не очень довольны.
Чеширская кошечка 29 мая 2015
неуспеваемость? или наоброт в более сильную переводят?
НаливайКа 29 мая 2015
в 5 класс переходите? Это нормально.
Крутышка-Пышка 29 мая 2015
У вас лично есть претензии к школе или учителям?
_krapka_ 29 мая 2015
А в наш с нового учебного года придет еще 3. Блин, не резиновый же он:((((
И так 32 человека:((((
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
неуспеваемость? или наоброт в более сильную переводят?
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У вас лично есть претензии к школе или учителям?
Классного руководителя не знаем до сих пор. Кандидаты учителя физ- ры, географ ( любитель заложить).
Парасюха 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.

Все понятно, вокруг все в говне, один мой в белом
В рот не ложи 29 мая 2015
У школа с уклоном английского очень сильная в классе 36детей 3класс тоже уходит 3человека из них два уезжают из страны и один в другую школу
нинель 1919 29 мая 2015
Ответ для_krapka_
А в наш с нового учебного года придет еще 3. Блин, не резиновый же он:((((
И так 32 человека:((((
у нас 40-к в первый класс идем. я в шоке
дамаАмстердама 29 мая 2015
А я как-раз очень хочу перевести,но ребенок не очень коммуникабельный.Переживаю,как вольется в коллектив.А наша школа слабенькая-единственный плюс,что в шаге от дома.
автор Сусановна 29 мая 2015
Девочки , кто переводил деток? Сейчас надо решать или можно и в августе. Как ваши детки адаптировались, нашли новых друзей?
ВсеЧетко 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.

Непонятно кого??? Чаще всего таких заучек как ваш и не любят
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
А я как-раз очень хочу перевести,но ребенок не очень коммуникабельный.Переживаю,как вольется в коллектив.А наша школа слабенькая-единственный плюс,что в шаге от дома.
Вот и у нас возле дома. Есть ещё одна спецшкола по англ
Парасюха 29 мая 2015
Ответ длянинель 1919
у нас 40-к в первый класс идем. я в шоке

Ничего себе!!!
Дерево береза 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
Девочки , кто переводил деток? Сейчас надо решать или можно и в августе. Как ваши детки адаптировались, нашли новых друзей?

Сужу по своему опыту, если ребенок коммуникабельный, умеет быстро находить общий язык с другими и всегда в кругу друзей, проблем не должно возникнуть. В противном случае - это дополнительный стресс, который может негативно отразиться как на успеваемости. так и на здоровье.
_krapka_ 29 мая 2015
Ответ длянинель 1919
у нас 40-к в первый класс идем. я в шоке

Я в шоке. Я думала у нас много.
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Непонятно кого??? Чаще всего таких заучек как ваш и не любят
пишу так есть. Некоторые таблички не знают и родителям по ...
4udik 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.

Не 232 случайно?
В школы при КПИ есть смысл идти в 7-8 классе, не раньше.
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ для4udik

Не 232 случайно?
В школы при КПИ есть смысл идти в 7-8 классе, не раньше.
да
ВсеЧетко 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
пишу так есть. Некоторые таблички не знают и родителям по ...

Это не повод так отзываться о детях
Чеширская кошечка 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
пишу так есть. Некоторые таблички не знают и родителям по ...

kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/188899-reitynh-shkol-kyeva-hde-y-chemu-luchshe-vseho-uchat тех кто не хочет учится обычно отчисляют, чтобы рейтинг не портили
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко

Это не повод так отзываться о детях
мамочка, учите с детьми табличку. И не принимайте все на свой адрес
tolyu 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.
ВТІКАЙТЕ, втікайте і посткоріше, а то з ким поведешся від того і наберешся)
ВсеЧетко 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
мамочка, учите с детьми табличку. И не принимайте все на свой адрес

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Гороховая 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
уезжают в другие города с Киева, там квартиры, один в другую школу, девочка с семьёй в Голландию.Детки все сильные, отличники и хорошисты. Остаётся мой малой отличник и толпа непонятного кого. Школа общеобразовательная. Купились на то, что сотрудничают с КПИ. Но уже не вериться.

Корону снимите, чтобы не жала! Учитывая ваши грамматические ошибки и оскорбления в адрес других детей портрет ваш нарисовался еще тот
НаливайКа 29 мая 2015
Ответ дляСусановна
Девочки , кто переводил деток? Сейчас надо решать или можно и в августе. Как ваши детки адаптировались, нашли новых друзей?

ну мои сыновья уходили из гимназии в физматлицей в 5 класс. Но там специфика - все дети новенькие, в лицее началки нет. Прекрасно адаптировались, через день уже все передружились.
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляГороховая

Корону снимите, чтобы не жала! Учитывая ваши грамматические ошибки и оскорбления в адрес других детей портрет ваш нарисовался еще тот
Красной ручкой проверяешь! Ну-ну
Миледи 29 мая 2015
да ну его ... кончено уходите из этой школы, что бы другие дети не учились с вашим очкариком забитым.
Директриссимо 29 мая 2015
Ответ для_krapka_
А в наш с нового учебного года придет еще 3. Блин, не резиновый же он:((((
И так 32 человека:((((

У нас 36
автор Сусановна 29 мая 2015
Ответ дляМиледи
да ну его ... кончено уходите из этой школы, что бы другие дети не учились с вашим очкариком забитым.