29 мая 2015

Только мне показалось????

Девочки, кто ищет себе авто Б/у, мы с мужем монитором уже давно, Лансер 9 примерно 2007 года, когда доллар был по 8 горн они стояли 8 - 10 тис долл. (ну 80 тис грн). Когда доллар стал полти вверх стали цены появляться по 6 - 7 тис. Сейчас смотрю, буквально за неделю цены возвращаются до 8-9 тис долл.
Что происходит? неужели все думают что доллар стабилизировался? Думаю не секрет что его стоит ждать по 40 скоро)
Лорка-хлорка 29 мая 2015
Кто сказал про 40?)
Я такая боевая 29 мая 2015
сегодня в привате сдавали по 19.50
Кусачая Я 29 мая 2015
розкупили по 6-7)). попит зріст при зниженні ціни, відповідно зросла й ціна. усе логічно)
ЗавЛабСнаб 29 мая 2015
Вы потомок Ванги что ли? Вам то откуда это знать наверняка?
Статус Ква 29 мая 2015
По сорок вряд ли.Мы ждем отмены пошлины на авто из Европы
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы потомок Ванги что ли? Вам то откуда это знать наверняка?
анализирую экономическую ситуацию в стане, не говорю что наверняка, сказала что может быть. если посмотреть на цены продуктов они посчитаны явно не по 20 гон за доллар и т. д..
Апрель Ивановна 29 мая 2015
конечно будет, покупайте быстренько за эту цену а то не успеете.
СМСница 29 мая 2015
Немного не в тему, но расскажу. Буквально вчера муж купил Пежо 206 в прекрасном состоянии за 5 800 долл. В Киеве таких цен днем с огнем не сищешь. По совету знакомых рванули в Луцк , на Западную на автобазар. Базарный день - четверг, огромный выбор, многие машины только пригнаны и расстаможены, наших дорог не видели!!! Торговались как цыгане, продажи настолько сейчас плохие, что сбрасывают очень сильно!!! Рекомендую подумать в эту сторону.
Кашпо 29 мая 2015
Наша пісня гарна й нова...
Ну давайте, фінансовий наш нострадамус, назвіть нам дату, коли гривня знову сильно знеціниться. Ви як оті люди що чекають кінця світу, спочатку 2000, потім 2012, потім ще якийсь. Так і з гривнею. Спочатку казали після 8 березня, потім після травневих, тепер коли?
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляСМСница
Немного не в тему, но расскажу. Буквально вчера муж купил Пежо 206 в прекрасном состоянии за 5 800 долл. В Киеве таких цен днем с огнем не сищешь. По совету знакомых рванули в Луцк , на Западную на автобазар. Базарный день - четверг, огромный выбор, многие машины только пригнаны и расстаможены, наших дорог не видели!!! Торговались как цыгане, продажи настолько сейчас плохие, что сбрасывают очень сильно!!! Рекомендую подумать в эту сторону.
Спасибо большое, а вы не видели почем там лансеры?))) и вообще что почем? много сбрасывают это сколько? и како год вы взяли?
Кашпо 29 мая 2015
Ответ дляПесиКот
анализирую экономическую ситуацию в стане, не говорю что наверняка, сказала что может быть. если посмотреть на цены продуктов они посчитаны явно не по 20 гон за доллар и т. д..
який стосунок має змова супермаркетів до курса валют?
Соня-сонятко 29 мая 2015
Так покупали бы в 2007г по курсу 8, кто мешал?
P.S. Лансеры у нас не выпускают, потому и цена в долларе не упадёт.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2015
а чего не купили за 6-7 тысяч? ждали когда по 2 будут отдавать?
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Так покупали бы в 2007г по курсу 8, кто мешал?
P.S. Лансеры у нас не выпускают, потому и цена в долларе не упадёт.
в долларах сбережения
неДодекаэдр 29 мая 2015
мы аутлендер 2006г купили за 6500, не берите у перекупов, а мониторьте и выхватывайте у людей (собственников)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Так покупали бы в 2007г по курсу 8, кто мешал?
P.S. Лансеры у нас не выпускают, потому и цена в долларе не упадёт.

ланцеры девятки, самые проверенные машинки уже вообще не выпускают и не продают новые пару лет
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а чего не купили за 6-7 тысяч? ждали когда по 2 будут отдавать?
потому что это дорого. Жду когда можно за 5 взять
СМСница 29 мая 2015
Ответ дляПесиКот
Спасибо большое, а вы не видели почем там лансеры?))) и вообще что почем? много сбрасывают это сколько? и како год вы взяли?

Нет, Лансеры не смотрели. Там огромный базар. Хотели 6 400 , отдали за 5 800. У нас баксы были, это огромный плюс сейчас. Машина 2007 года, но она просто идеал.состояние, оцинкованный кузов, прекрасный салон.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2015
Ответ дляПесиКот
потому что это дорого. Жду когда можно за 5 взять

удачи, может еще через пару лет. когда ланцер 2007 года будет машинкой которой 10 лет за 5 и возьмете
все по ГОСТу! 29 мая 2015
В нас лансер 9 2007 року, купували за 12 в 2009. Зараз хотіли б продати - сказали не більше 6 тис. Авто в повній комплектації і гарному стані.
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
В нас лансер 9 2007 року, купували за 12 в 2009. Зараз хотіли б продати - сказали не більше 6 тис. Авто в повній комплектації і гарному стані.
может мы купим?
Любящая болтать 29 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
мы аутлендер 2006г купили за 6500, не берите у перекупов, а мониторьте и выхватывайте у людей (собственников)

А где Вы нашли у хозяина? По интернету где то?
все по ГОСТу! 29 мая 2015
За 6 не хочемо продавати, бо немає на що поміняти. Поки що їздимо)
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

удачи, может еще через пару лет. когда ланцер 2007 года будет машинкой которой 10 лет за 5 и возьмете
думаю максимум к осени)
Белый Лосик 29 мая 2015
Брат собирался продавать AVEO 1,5 2007г.
Залезли в инет посмотреть кто за сколько продает - это жесть, за 7-7,5 тыс уе.
Даже если по 20грн считать 1уе - это 140тыс грн!
А покупались эти машины ну за 80тыс от силы…
Брат выставил за 5, машина ушла в тот же день.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2015
Ответ дляПесиКот
думаю максимум к осени)

думаю те кто готов был отдать такую машину за 6 тысяч уже продали, ждите дальше
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

А где Вы нашли у хозяина? По интернету где то?
отлично, есть адвекваты значит.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Брат собирался продавать AVEO 1,5 2007г.
Залезли в инет посмотреть кто за сколько продает - это жесть, за 7-7,5 тыс уе.
Даже если по 20грн считать 1уе - это 140тыс грн!
А покупались эти машины ну за 80тыс от силы…
Брат выставил за 5, машина ушла в тот же день.

машина ушла в тот же день перекупам которые будут теперь продавать ее за 7
автор ПесиКот 29 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Брат собирался продавать AVEO 1,5 2007г.
Залезли в инет посмотреть кто за сколько продает - это жесть, за 7-7,5 тыс уе.
Даже если по 20грн считать 1уе - это 140тыс грн!
А покупались эти машины ну за 80тыс от силы…
Брат выставил за 5, машина ушла в тот же день.
Вот и я о том же. Нужно адекватно оценивать.
Белый Лосик 29 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

машина ушла в тот же день перекупам которые будут теперь продавать ее за 7
Приезжал парень, студент, не из нашего города. Оформлял на себя. Не знаю, что будет с машиной дальше - но сказал, что себе берет.