29 мая 2015

Согласитесь, некрасиво... Или я одна так думаю?

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-992955

Мне не понравилось отношение покупателя. Если бы у меня и был нужный товар, то не подала бы туда свое предложение. Считаю, что это унизительно. Мне даже хотелось пожаловаться администрации на покупателя.... но остыла и пришла к Вам поболтать )))))
Солнечный зайчик 29 мая 2015
ну хамка,что ж поделаешь)
Аннуитет 29 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну хамка,что ж поделаешь)

полностью согласна, и с автором на 100%
Солнечное чудо 29 мая 2015
Я не могу понять, а чем ’германские новые’ не угодили?
t.fodlash 29 мая 2015
а вы когда-нибудь пробовали искать, предположим, розовое платьице на дочку, а вам халат б/у на бабу 58 размера с приличном состоянии предлагают.

полагаю, это был крик души. человек четко пишет, что ищет. и вылавливать в куче хлама то, что хочешь порой надо долго и нудно
Летчица 29 мая 2015
а что тут такого, меня иногда тоже выводит. ищешь одно а предлагают го...
иногда даже я киплю.
если б не было вот таких хитрых продавцов не было б и такой реакции.
Плакат с автографом зимы 29 мая 2015
Просто видимо покупатель устал от наплыва не тех товаров) Я несколько раз подавала заявку в ’Ищу’ с подробным описанием что мне нужно - ни одного предлоржения, соответствующего параметрам. Либо размер не тот, либо цвет, либо вообще - вместо сарафана брюки
Телепузик 29 мая 2015
вы знаете,несколько раз тоже пользовалась этой услугой,текст абсолютно не читают,действительно предлагают ’шо попало’,у меня так было,больше не ищу так,так у человека наверне накипело просто))))
бювет_в_обед 29 мая 2015
Да при чем здесь хамка? Просто продавцы в разделе ИЩУ предлагают всякую х***ю. Сама не раз сталкивалась. Искала угги мужские 44-го размера оригинал. Как начали предлагать г***но китайское, всех размеров, еще и женские тулили.
Телепузик 29 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да при чем здесь хамка? Просто продавцы в разделе ИЩУ предлагают всякую х***ю. Сама не раз сталкивалась. Искала угги мужские 44-го размера оригинал. Как начали предлагать г***но китайское, всех размеров, еще и женские тулили.
да-да,это точно,искала дочке пиджак,новый,предложили свитерок с люрексом бу,ну я же указала пиджак и только новый,другие варианты не смотрю)
Борода 29 мая 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Я не могу понять, а чем ’германские новые’ не угодили?

пресловутый секонд крем
Невидимка Майя 29 мая 2015
Согласна с автором.С таким покупателем лучше вообще не связываться.В ЧС.
Репетиторша 29 мая 2015
довольно резко, но я с автором согласна. Пару раз тоже пыталась найти вещь в разделе ищу. Именно ’шопопало’.
Топтунша 29 мая 2015
да потому что предлагают реально шо попало. Вот недавно деочка сбрасывала ссылку на такую тему. Искала босоножки на мальчика, причем определенную модель и цвет (голубой).
Ей предложили розовые босоножки девачковые с бабочками большими.
Кому-то вместо сапог предлагали босоножки
Ванна Тазиковна 29 мая 2015
Автору нужно яснее формулировать запрос.
Там вон предложили что-то с фото на китайском ребенке, 100 процентное таобао какое-нить. Для меня это и есть ’шопопало’, например)
Нужно четко написать перечень фирм, хотя бы.
И то не факт. Помню юбки ребенку искалла новые, фирмц написала, нет все равно базарное б/у предлагают)
КапитанльнаЯ 29 мая 2015
Не нравится, что предлагают -ищите сами здесь, в продавалке, идите на рынки, в магазины... а то видите ли -чтоб все принесли на блюдечке ’с голубой каемочкой’ и за 5 копеек!!А то, что все люди разные, и вкусы, и предпочтения, это ничего? Странный такой покупатель!!!С автором тоже согласна....терпимее надо быть к людям!пусть скажет ’спасибо’, что вообще хоть кто-то отреагировал!
автор А поговорить? 29 мая 2015
Считаю, что свои эмоции нужно сдерживать при себе. Если есть деньги заплатить за большое количество товара, то это не значит, что нужно продавцов унижать.
Ко всем клиентам отношусь с уважением и хочу, чтобы ко мне так же относились.

Недавно, кстати, мне тоже нужно было найти много товара. Готова была заплатить любую сумму за срочность. Из всех продавцов ни один не предложил товар по моему запросу в теме Ищу. Ну и что? Значит, нет на Кидстаффе нужного товара. Нашла на другом сайте. И ничего страшного :)
Застряла 29 мая 2015
Ответ дляt.fodlash
а вы когда-нибудь пробовали искать, предположим, розовое платьице на дочку, а вам халат б/у на бабу 58 размера с приличном состоянии предлагают.

полагаю, это был крик души. человек четко пишет, что ищет. и вылавливать в куче хлама то, что хочешь порой надо долго и нудно

Никогда не создавала в том разделе объявлений, но соглашусь, так как не раз девочки потом писали, что продавцы или не хотят читать или им лишь бы отписаться, но реально предлагают мартышек вместо кошек.
Автора той темы просто достали, вот и выразилась грубо. но зато действенно, судя по ответам в теме.
Плакат с автографом зимы 29 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Считаю, что свои эмоции нужно сдерживать при себе. Если есть деньги заплатить за большое количество товара, то это не значит, что нужно продавцов унижать.
Ко всем клиентам отношусь с уважением и хочу, чтобы ко мне так же относились.

Недавно, кстати, мне тоже нужно было найти много товара. Готова была заплатить любую сумму за срочность. Из всех продавцов ни один не предложил товар по моему запросу в теме Ищу. Ну и что? Значит, нет на Кидстаффе нужного товара. Нашла на другом сайте. И ничего страшного :)

Т.е. покупателя уважать не надо? Надо предлагать все подряд, не читая текст? Уважение должно быть взаимным. Многие продавцы в объявлениях выражаются намного резче - например ’Расцветки и размеры есть только те что на фото, других нет и не будет, на вопросы о скидках не отвечаю, после 20.00 не отвечаю’ и т.п. Это скорее просто защита от многочисленных предложений или вопросов не по теме.
После шести ни-ни 29 мая 2015
ей еще и предлагают
не грамотная хамка в ультимативном порядке,что то требует
Засомневаю 29 мая 2015
а сама что в продавалке посмотреть не может?
Реанимация 29 мая 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Я не могу понять, а чем ’германские новые’ не угодили?

подразумевается сток из Германии, он без бирок и воняет секондом.
На сайте пару человек им торгуют)))
Эскиз бесконечности 29 мая 2015
Несколько дней искала себе обувь,указала всё конкретно,в итоге предлагали такое что это капец,это просто была трата времени.
Солнечное чудо 29 мая 2015
Ответ дляРеанимация

подразумевается сток из Германии, он без бирок и воняет секондом.
На сайте пару человек им торгуют)))

Ааа, теперь ясно:)
Птица Говоруша 29 мая 2015
Ответ дляt.fodlash
а вы когда-нибудь пробовали искать, предположим, розовое платьице на дочку, а вам халат б/у на бабу 58 размера с приличном состоянии предлагают.

полагаю, это был крик души. человек четко пишет, что ищет. и вылавливать в куче хлама то, что хочешь порой надо долго и нудно

обожэ не царское дело ссылку открыть-закрыть, это ж даже не самой искать в продавалке
Птица Говоруша 29 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не нравится, что предлагают -ищите сами здесь, в продавалке, идите на рынки, в магазины... а то видите ли -чтоб все принесли на блюдечке ’с голубой каемочкой’ и за 5 копеек!!А то, что все люди разные, и вкусы, и предпочтения, это ничего? Странный такой покупатель!!!С автором тоже согласна....терпимее надо быть к людям!пусть скажет ’спасибо’, что вообще хоть кто-то отреагировал!

вот именно. Я считаю, что этот раздел должен быть платным для спрашивающего тоже. А то прынцесса сидит, предложения рассматривает, еще и недовольна, лишнюю ссылку открыв. Обычно люди в хороших условиях сильно наглеют, садятся на шею, а потом еще и ножки свешивают.
автор А поговорить? 29 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Т.е. покупателя уважать не надо? Надо предлагать все подряд, не читая текст? Уважение должно быть взаимным. Многие продавцы в объявлениях выражаются намного резче - например ’Расцветки и размеры есть только те что на фото, других нет и не будет, на вопросы о скидках не отвечаю, после 20.00 не отвечаю’ и т.п. Это скорее просто защита от многочисленных предложений или вопросов не по теме.
Покупателей я как раз уважаю ))) Это же мои ’кормильцы’!
Недавно у меня на работе покупатель заказал товар, оплатил и ждет свою посылку на Новой Почте... А наш склад перепутал посылки и отправил совсем не тот товар.
В итоге, покупатель 3 раза ходил на Новую Почту + еще и за пересылку 2 раза уплатил. Звонит мне и спрашивает: ’Как так? Почему я уплатил 2 раза?’ Мое руководство отморозилось - и всё!
В итоге, я взяла реквизиты покупателя и скинула ему со своей карты 60 грн, да ещё и извинилась за доставленные неудобства. Зато теперь сплю спокойно, потому-что совесть не мучает :)
Дядя Жора 29 мая 2015
Згідна з автором тієї теми-пошуку.
Шукала якось босоніжки конкретного кольору і розміру, і марки конкретної. Пропонували навіть чоботи... Невже продавець надіється, що я передумаю купляти босоніжки і куплю чоботи? Чи раптом зміню розмір ноги?!
Птица Говоруша 29 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Згідна з автором тієї теми-пошуку.
Шукала якось босоніжки конкретного кольору і розміру, і марки конкретної. Пропонували навіть чоботи... Невже продавець надіється, що я передумаю купляти босоніжки і куплю чоботи? Чи раптом зміню розмір ноги?!

а ведь вам предлагают, а могли бы и сами ручками поискать.
Дядя Жора 29 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

а ведь вам предлагают, а могли бы и сами ручками поискать.
Так шукала перед тим ручками, не знайшла саме таких, тому й питала. Раптом в когось є, але оголошення неактивні і т.п. Якби мені треба було б шопопало - то і сама б знайшла. А через ті теми-пошук шукають якраз конкретні речі, які не вдалося знайти у продавалці.
Птица Говоруша 29 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Так шукала перед тим ручками, не знайшла саме таких, тому й питала. Раптом в когось є, але оголошення неактивні і т.п. Якби мені треба було б шопопало - то і сама б знайшла. А через ті теми-пошук шукають якраз конкретні речі, які не вдалося знайти у продавалці.

ну и чьи это проблемы, что вы не смогли найти, что надо?