29 мая 2015

Босоноги сильно вызывающие или можно носить?

не на каждый день, а вечерком с мужем
Кыся-брыся 29 мая 2015
Ужас. Только в клюб на дискотеку.
Семена рукколы 29 мая 2015
Янка-угомонись 29 мая 2015
Если одежда скромная, то можно. Правда уже не в моде
t.fodlash 29 мая 2015
убьетесь. тяжелые и неудобные. у меня были подобные. кожа мягусик, а носить - не. и сейчас наверное где-то валяются
tolyu 29 мая 2015
якщо ви вмієте ходити на них-то йдіть, але якщо йде гарна нормальна дівчина і взула, а ступити кроку не може, згорбилася..то нащо таке взувати?
Ганцю в кєдах 29 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ужас. Только в клюб на дискотеку.

разве что в стрип клуб возле шеста прогуливаться:))
Сфера влияния 29 мая 2015
можно, обувайте
Любовь Калистратовна 29 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ужас. Только в клюб на дискотеку.

В 90е причем
автор Блондинка в Шоколаде 29 мая 2015
Ответ дляtolyu
якщо ви вмієте ходити на них-то йдіть, але якщо йде гарна нормальна дівчина і взула, а ступити кроку не може, згорбилася..то нащо таке взувати?
та вроде нормальноходить получается, муж говорит что выгляжу в них хорошо, а я вот немного сомневаюсь
Сфера влияния 29 мая 2015
у меня наподобие из магазина Честер, только коричневые
Улыбчик 29 мая 2015
Если хотите купить-не покупайте, если уже есть - можно под легкую шифоновую длинную юбочку, под короткие юбки-платья - вульгарно.
автор Блондинка в Шоколаде 29 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Если хотите купить-не покупайте, если уже есть - можно под легкую шифоновую длинную юбочку, под короткие юбки-платья - вульгарно.
купила уже, а теперь сомневаюсь
Ромашкинная 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та вроде нормальноходить получается, муж говорит что выгляжу в них хорошо, а я вот немного сомневаюсь
если вам идут, носите, я тоже люблю крупный каблук, мне удобно
Улыбчик 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
купила уже, а теперь сомневаюсь

Если нравятся-носите) Посмотрите вокруг - ’сплошные модницы’ ;)
А то советовать все гаразды, а попробуй заглянуть к ним в шкаф (ко мне в том числе;)))
Пончик Солнечный 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
купила уже, а теперь сомневаюсь

Они могут нравится, или нет, но точно не вызывающие. Носите куда угодно)
Смешно читать коменты про стрипклуб...Получается, что jeffrey campbell такой дурак, и тысячи женщин во всем мире, которые возлюбили эти босоножки, шлюшки и стриптизерши?
КонФФетОшка 29 мая 2015
Пенять на зеркало 29 мая 2015
как-раз на каждый день они еще с горем пополам пойдут, а вечерком с мужем будет выглядеть как-будто он себе девушку легкого поведения снял.
а вообще они в любое время ужас и проституткообразные
Маргарита и Мастер 29 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Они могут нравится, или нет, но точно не вызывающие. Носите куда угодно)
Смешно читать коменты про стрипклуб...Получается, что jeffrey campbell такой дурак, и тысячи женщин во всем мире, которые возлюбили эти босоножки, шлюшки и стриптизерши?

да не модные они уже, и давно. Вот и все
ЦыбаФу 29 мая 2015
Лучше не надо...
Пончик Солнечный 29 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

да не модные они уже, и давно. Вот и все

По моему мнению тоже не писк сезона, но знаю стильных девушек, которые очень любят эту модель и носят до сих пор. Это дело вкуса.
СернаМоисеевна 29 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

да не модные они уже, и давно. Вот и все

Джеффри Кэмбелл, может, и не дурак, но придумал их лет 20 назад. Хотя, не все, что ’придумывают’ дизайнеры, стоит на себя надевать ))) Они тоже люди, бывает, ошибаются )))
Маргарита и Мастер 29 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный

По моему мнению тоже не писк сезона, но знаю стильных девушек, которые очень любят эту модель и носят до сих пор. Это дело вкуса.

Ну так понятно, вся обувь и одежда - дело вкуса. Можно и дедовы рейтузы носить - дело вкуса....
Слабый пол 29 мая 2015
они не вызывающие ни капли, они просто уродские
Рожки-да-ножки 29 мая 2015
Я бы вбула) и с новым платьицем)
Бегущаяпо 29 мая 2015
А я вижу на фото в первую очередь жуткое качество, а сам фасон и мода то дело вкуса.

Поэтому я говорю ужас только из-за качества обуви, я бы такое не надела - зачем себя уродовать говном.
Шумелка Мышь 29 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
А я вижу на фото в первую очередь жуткое качество, а сам фасон и мода то дело вкуса.

Поэтому я говорю ужас только из-за качества обуви, я бы такое не надела - зачем себя уродовать говном.
а как вы качество-то рассмотрели? поделитесь секретом, а?