29 мая 2015

Кто тут гадает?

Ситуация такая.Семья у меня,муж,ребенок.Муж начал относиться ко всему и всем не очень хорошо,по вечерам уезжает,приезжает в полночь и позже.Меня беспокоит вопрос,нет ли кого то на стороне у него,и к чему такое поведение приведет.Семьей очень дорожу.
Лыжи со вспышкой 29 мая 2015
Если вы задались таким вопросом, то скорее всего у него кто-то есть, женская интуиция не врет, только мы её слушать не хотим.
Четырёхсторонний скотч 29 мая 2015
тут и к гадалке не ходи
Teiva Таро 29 мая 2015
я могу
в личку
Каркуша Клара 29 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
я могу
в личку
а сколько стоят ваши услуги?Если не секрет.Самой надо