29 мая 2015

Туалет и мужчина!!!

Как вы воспитыаете своих детей, мужей в плане туалета по маленькому? Справлять дома нужду стоя или сидя и как правильно по физиологии???
Жирафовое варьенье 29 мая 2015
я мужа не воспитываю, он взрослый человек
писяет стоя
Зарядка для хачапури 29 мая 2015
а как МЧ может писять сидя?
бЭйбА 29 мая 2015
И у нас стоя. Но подруга воспитала мужа так, что он сидя... Не понимаю этого:-)
Подтяжка 29 мая 2015
ну мужика писять сидя заставлять -это ваще ....
Незнакомлюся 29 мая 2015
Вдома сидячи. Прибирати хто потім буде?
Жерица ночи 29 мая 2015
У меня все сидя.в туалете убирают сами
Даю справку 29 мая 2015
Ответ длябЭйбА
И у нас стоя. Но подруга воспитала мужа так, что он сидя... Не понимаю этого:-)
ххахх зачем?
Потрындельница 29 мая 2015
Лично мне безразлично, как он писает! Хоть стоя, хоть сидя, хоть в прыжке...
Главное, что бы не мимо унитаза и опускал крышку после себя)
КтоЕслиНеЯ 29 мая 2015
Мой муж дома сидя делает , но это его решение. Сына он тоже просит дома так делать,что бы не забрызгивать унитаз. Особенно по утрам.
Реанимация 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вдома сидячи. Прибирати хто потім буде?
а після чого прибирати??? Чи в нього руки дуже тремтять???
Даю справку 29 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
У меня все сидя.в туалете убирают сами
а что аккуратно нельзя справить нужду,нужно нассать простите лужу,я вас не пойму что-то
бЭйбА 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
ххахх зачем?

Ну наверное, что нечаянно сиденье унитаза не залить:-) Не знаю... Я этого не понимаю и понимать не хочу:-)
Смячиком 29 мая 2015
Господи образумь таких девушек!!!Муж что собачка,у меня либидо пропало бы на веки к мужчине который (сидя)бедные мужики или уже не мужики
Даю справку 29 мая 2015
сиденье можно поднять и сходить прямо не шатаясь и не трусясь
Моль Молливна 29 мая 2015
дома мой писает сидя, узнала об этом недавно, говорит, что унитаз был чистый, в других местах стоя.
Лама_мама 29 мая 2015
только сидя ребенок стоя
Незнакомлюся 29 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а після чого прибирати??? Чи в нього руки дуже тремтять???

Руки не тремтять)))
Але все одно часточки сечі розбризкуються і з’являється запах.Якщо хтось готовий кожного дня туалети драїти - будь ласка. Я ні)))
Спелый баклажан 29 мая 2015
Мне абсолютно все равно кому как удобнее.Как муж это делает даже не знаю.Сына прошу стоя,что бы не привыкал сидеть в общественных туалетам,где грязно.
Даю справку 29 мая 2015
фууу для меня такое просто бээээ простите мужик писяющий на унитаз сидя,выб эще горшек ему на ночь поставили б ахахахах а то вдруг до туалета не дойдет -уписается!!!
Незнакомлюся 29 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Господи образумь таких девушек!!!Муж что собачка,у меня либидо пропало бы на веки к мужчине который (сидя)бедные мужики или уже не мужики

Зв’язку не бачу)))
Смячиком 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Зв’язку не бачу)))
Оно видно)))))
ПочтальЁнша 29 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как МЧ может писять сидя?

Легко, если приучить

В Европе уже хотят законодательно запретить мужчинам писать стоя - и по моему это правильно.
Стервочка 29 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как МЧ может писять сидя?

действительно, у него ж ноги не сгинаются)))))
Апофиозная 29 мая 2015
Ответ дляРеанимация
а після чого прибирати??? Чи в нього руки дуже тремтять???

давно так не смеялась)
Морковна 29 мая 2015
И сын, и муж стоя.... А я потом мою унитаз. Муж иногда и сидя, а как сын-даже трудно представить: наушники, планшет-как все держит?!. В принципе, я туалет убираю почти каждый день-стоят еще 2 кошачих горшка...
Блондинка в Законе 29 мая 2015
Я поставила писуар. Теперь мои 3 мужика писяют в него.
Парасюха 29 мая 2015
Правильно сидя, но на природе можно и стоя
Моль Молливна 29 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как МЧ может писять сидя?

очень просто, какает же он сидя)))))
Смячиком 29 мая 2015
Ответ дляДаю справку
фууу для меня такое просто бээээ простите мужик писяющий на унитаз сидя,выб эще горшек ему на ночь поставили б ахахахах а то вдруг до туалета не дойдет -уписается!!!
вот и я о том же.Есть либидо,тем кто (звязку не бачить)если увижу сидя или когда- как некоторые при женах пукают-либидо умрет к мужчине
Скользкая 29 мая 2015
Мой муж сидя,вокруг чистота