29 мая 2015

Посоветуйте хорошую увлажняющую маску для волос

Девочки, порекомендуйте хорошую, питательную и увлажняющую маску для волос!
90x60x90 29 мая 2015
Послушаю
Та никада в жизни 29 мая 2015
Раньше пользовалась Brelil Numero, очень нравилась
bublusik 29 мая 2015
Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask- просто супер!!!!!много хорошего профа у меня было, но эта просто вау!
автор Любящая болтать 29 мая 2015
Ответ дляbublusik
Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask- просто супер!!!!!много хорошего профа у меня было, но эта просто вау!

где купить?
Завтра не пью 29 мая 2015
Неплохая в брелилл с карите и авокадо, но не чаще раза в неделю.
Еще нравится фармавита серия интенсивная восстанавливающая.
автор Любящая болтать 29 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Раньше пользовалась Brelil Numero, очень нравилась

стоит у меня такая 1000 мл, больше пол банки осталось, сначала хорошо было, но видно волосы привыкли....
bublusik 29 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

где купить?

я здесь покупала, теперь хочу на ин. сайтах заказать в большом объёме
bublusik 29 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

где купить?
anfisapetrowna 29 мая 2015
могу предложить ручной работы, если заинтересует состав подробно опишу
Просто каралева 29 мая 2015
Увлажняющая маска (HYDRA Hydrating Mask 5/M)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Hyd...